Загадочные места и моменты в The Sims 3

Данчик

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
17
Я сегодня в шахте одного нашла, назвала Феликс...Самое интересное что моя тётка живёт в квартире, возвращается домой, а там гномик этот у дверей метро
smile.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Люди!!!! Шахта - НЕ декорация!!!! Я зашла в неё!!!! Потом выложу фотки!!! *А скажите как их выкладывать?
cry.gif
*
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Milenkie-Krolik, хватит писать бред. Сказано же что шахта ДЕКОРАЦИЯ!
angry.gif
И никто вам не верит.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Milenkie-Krolik, в правом верхнем углу есть ответы на многие вопросы, в том числе и как вставить картинку.
Я как-то не верю, что в шахту можно зайти
wacko.gif
.
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
когда собирает сим камни возле шахты, он может как бы за доски шахты зайти, но не дальше
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
1) Я знаю что это значит!!!! Я про знаки на камнях!!!! Когда вы включаете новый город, то там написанно: Ещё до Новосельска семья Гот построила этот город....и так далее. И там написанно про семью АЛЬТО!!!! И где изображён этот червяк или волны короче волнистые линии (вариант можно выбрать любой какой захочеться) мне кажется, что эта линия Вита Альто (она скоро станет правительницой всего мира) и вот эти деревья с солнцем наш город! Короче мне кажется, что Вита хочет захватить наш городок, наш любимый Сансет-Велли!!!
2) На первом скриншоте изображены камни!!! У меня подруги тоже хотят разгадать тайну!!! И одна из них сказала: Эти камни просто Декорация!!! Верите вы мне или нет, но у неё на компе на самом деле есть эти камни в декорациях!!!
3) И опять про эти камни! Около камней (я про камни на первом скриншоте) начинается ЗАБОР!!! он начинается рядо с камнями, проходит сначала через дом Готов, потом проходит через Кладбище, потом кончается возле Научного Института!!! Не знаю почему, но он в некоторых местах обрывается, а потом опять идёт!!!!
Верти или нет этим тайнам, но мне кажется, что это ,что-то значит!!!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Боже мой! Вы все еще обсуждаете шахту и надписи на камнях?!
surprised.gif
Уже давно понятно, что это просто декорации!
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Да нет там никаких загадок, вы чего?
smile.gif
Просто разрабы постарались проработать даже такие мелкие детали как надписи на камнях. Вот и все)
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Крира: Откуда ты знаешь?!?
dry.gif
Сама разгадывала чтоли?
Lassie96: А если нет?!?!?!?!?!?!?
cry.gif
wacko.gif
wink.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Люди я тут код раздабыла!!! Можно управлять линиями жизни сима!!! Вот он: TestingCheatsEnabled true!!! Этот од очень клёвый!!!
cool.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Milenkie-Krolik сказал(а):
Крира: Откуда ты знаешь?!? Сама разгадывала чтоли?
А чего там разгадывать? Декор шахта стандартный для всех городов - это раз. И шахту и камешки можно купить с помощью кода - это два.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Крира, и каким же? Я знаю все коды, но шахту не встречала, может не заметила конечно..
s42.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Milenkie-Krolik, зачем вы пытаетесь доказать, что шахты и надписи на камнях - это какая-то загадка, всем уже понятно, что это просто декорация.
Milenkie-Krolik сказал(а):
Вот он: TestingCheatsEnabled true!!! Этот од очень клёвый!!!
Вообще-то это код разработчиков игры, про него на форуме писали много раз.
Крира сказал(а):
Lassie96, Да, только с кодом.
Да, что это за код и действует ди он в оригинальной игре, без аддонов?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Lassie96, GarethFire,
testingcheatsenabled true потом (если установлен МП) buydebug. В режиме покупки появится пункт разное - в нем и ищите.
 
Верх