Загадочные места и моменты в The Sims 3

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Крира,
я знаю этот код, но шахту там не видела, ладно, надо будет проверить
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Milenkie-Krolik, ох,опять ПОДРУГИ!
wacko.gif

Milenkie-Krolik сказал(а):
Люди я тут код раздабыла!!! Можно управлять линиями жизни сима!!! Вот он: TestingCheatsEnabled true!!! Этот од очень клёвый!!!
Про этот код знают уже ооочень давно и линиями жизни он не управляет.Это код разработчика.

Короче,давайте плоды своих догадок и может быть вас воспримут не как,выдумщицу.
Остальные ваши комменты оставляю без комментариев.
smile.gif
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Про этот код знают уже ооочень давно и линиями жизни он не управляет.Это код разработчика.
________________________
Вообщето управляет!!!
angry.gif
Если введёшь эот код и протянешь например шкалу питания к 0 то, сим умрёт!!!
wacko.gif
Если к 100% сим будет сыт! Если ты даже не знаешь как его использовать, то что тогда говоришь что давно знаешь жтот код?
angry.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Milenkie-Krolik сказал(а):
ообщето управляет!!! Если введёшь эот код и протянешь например шкалу питания к 0 то, сим умрёт!!! Если к 100% сим будет сыт! Если ты даже не знаешь как его использовать, то что тогда говоришь что давно знаешь жтот код?
Это называется не линии жизни, а потребности.
Milenkie-Krolik сказал(а):
А где? Прям в игре или изменение города?
В РЕЖИМЕ ПОКУПКИ!
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Milenkie-Krolik, зачем так много смайлов подряд? Здесь не место для оффтопа. А насчёт изменения потребностей-это тоже все давно знают. Ещё так можно изменять отношения, а если зажать Ctrl и щёлкнуть по мудлету, то он удалится. И это обычный код!!!!!
s65.gif
s68.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Milenkie-Krolik, ты, конечно, оооочень странная, но с тобой я согласна, интересней будет, если напридумывать для обычных вещей загадок и отправлять сима их разгадывать... Но с остальным, про линии жизни я НЕ согласна
Крира сказал(а):
Это называется не линии жизни, а потребности.
- Прислушайся к этим словам, и к этим тоже:
wawawa сказал(а):
Короче,давайте плоды своих догадок и может быть вас воспримут не как,выдумщицу
А теперь, пожалуйста, послушайте меня... Как то гуляя на кладбище я заметила двух человек из семейства Холостяки: маленькая девочка по имени Белла Холостяки и парень по имени... Эх, не помню... Вообщем они играли в салки... Так вот, а у Беллы Гот фамилия девичья Холостяки вроде? Это может быть как-то связано? Сейчас поробую выложить скрин... Не серчайте если не получится...
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
)Полюсик(, в Симс 3 Белла и её будущий муж Мортимер ещё дети, и каждый живёт в своей семье. У Беллы фамилия Холостякки, брат Майкл, родители Шимус и Джокасто. И ещё есть бабушка и дедушка, не помню как зовут, они уже умерли и их могилы на кладбище
Прочитайте, как правильно размещать скриншоты в "Быстрой помощи по сайту и форму"
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
)Полюсик( сказал(а):
Это может быть как-то связано?
Дело в том, что семейство Гот во второй части игры остались по возрасту такими же, как и в первой части the sims, то в the sims 3 разработчики решили отправить нас в прошлое, поэтому все основные герои - маленькие дети) А то, что гуляли по кладбищу - случайность.
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Chocolаte) сказал(а):
Дело в том, что семейство Гот во второй части игры остались по возрасту такими же, как и в первой части the sims, то в the sims 3 разработчики решили отправить нас в прошлое, поэтому все основные герои - маленькие дети) А то, что гуляли по кладбищу - случайность.
как то всё это странно но что то я до конца не понимаю зачем разработчики сделали их маленькими???
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Violetta_8 сказал(а):
как то всё это странно но что то я до конца не понимаю зачем разработчики сделали их маленькими???
просто симс 3 - показывает то что было перед симс 2
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Много тут обсуждалось про загадочную шахту в Сансет-Велли и нечто светящее в ее глубине. Заинтриговало. Сбегали мы с симкой туда. Вот что там светится и мигает!
i-571.jpg

i-572.jpg
Все таки - типа, глаза! Не фонарь!
smile.gif
Будем ждать развития дальнейшего сюжета от ЕА. Может все же нас порадуют чем-нить загадочным!?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
ZZZ-Danaya, глаза - просто два фонарика на полоске? А я всегда думала, что в шахте кто-то находится, но к которому нельзя заходить, а если это - обычный фонарик, то жалко как-то
sad.gif
.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Я эту шахту люблю, потому что у меня там всегда много серебра и топаза)))
 
Верх