Загадочные места и моменты в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
жаль, но у меня это демо-коробка не появлялась, у меня вообще симы мало думают и некоторые облачка с мыслями очень-очень редко появляются.
sad.gif
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Кузян, а у меня постоянно мысли... Это очень мешает делать красивые скрины. Кодом, убирающим мысли не пользуюсь... Как-то раз пришлось из-за него игру переустанавливать)
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
)Полюсик(, а что, этот код безопасен - HideHeadlineEffects on Разве из-за кода глюки бывают?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я вот заметила, что когда симы в видеоочках, они изображвют всю анимацию черт характера в игре!))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Британка сказал(а):
Я вот заметила, что когда симы в видеоочках, они изображвют всю анимацию черт характера в игре!))
разве? сколько играл - не замечал. надо будет проследить.
happy.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Кузян сказал(а):
а у меня постоянно мысли... наверное это единичный случай с таким глюком
Разве это глюк? У моих симов постоянно мысли возникают, без кода нормальный скрин не сделаешь. Это если мыслей почти нет, тогда наверное глюк.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Кузян сказал(а):
разве? сколько играл - не замечал. надо будет проследить.
Ну, почти все.)
Я видела анимацию Спортсмена, Души Компании, Впечатлительного, Шутника, Злого, и еще разные.)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
GarethFire сказал(а):
Разве это глюк? У моих симов постоянно мысли возникают, без кода нормальный скрин не сделаешь. Это если мыслей почти нет, тогда наверное глюк.
я имел ввиду мысль с демо-коробкой!
wink.gif
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Я в Барнакл Бэе наткнулась на секретное место, (хотя может и не такое уж секретное
biggrin.gif
)
Называется убежище пиратов, за вторым кладбищем. Там повсюду стоят могилки. Может там прятались пираты-основатели?
wacko.gif

 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Британка сказал(а):
Я вот заметила, что когда симы в видеоочках, они изображвют всю анимацию черт характера в игре!))
Не помню, наверное изображают, но они ещё иногда делают сальто (причём плавное такое) и играют на гитаре без гитары (руки так держат и как бы играют
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
А еще с дополнением карьера дабавилась машина времени из нее сим тоже всяческие призы приносит и тоже частенько обгорелый возвращается!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
DoomSims сказал(а):
еще с дополнением карьера дабавилась машина времени из нее сим тоже всяческие призы приносит и тоже частенько обгорелый возвращается!
Однажды я была в будущем, приехаа назад, а за мной какие-то марсианские лучи полетели!)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Sakura2001 сказал(а):
Британка, Ого.А можешь скрины выложить?
Это было в другой, прошлой игре.
У Дженсенов.
У миллеров даже нет машины времени.))
Но попробую купить с кодом и поставить.)
Тогда, если получится, заскриню.)
 
Верх