Загадочные места и моменты в The Sims 3

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Ага и в Spore они есть и тут
biggrin.gif
Наверно ихние самые любимые животные.
smile.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
фрэйя, он был еще в симс 2) С ним есть сдаже скульптура "Ледяной кролик Ленни", там что-то про то говорится, что его сердце превратилось в льдинку. Еще с ним есть костюм и шапочка для тоддлеров, в store с ним картины и плакаты есть...
 

NickelB@ck

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
V-E-R-S-A-C-E сказал(а):
фрэйя, он был еще в симс 2) С ним есть сдаже скульптура "Ледяной кролик Ленни", там что-то про то говорится, что его сердце превратилось в льдинку. Еще с ним есть костюм и шапочка для тоддлеров, в store с ним картины и плакаты есть...
YetiMan сказал(а):
Ага и в Spore они есть и тут Наверно ихние самые любимые животные.
Должны же у них быть симс-символы
biggrin.gif
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
для начала хотелось бы вас попросить - не Мультипостите! Это раздражает, а также запрещено правилами. Я читала много ваших комментариев и о всяких "открытиях"
wacko.gif
и могу сказать лишь одно, докажите, выложите скриншоты (поподробнее можно почитать в специальной теме). Ведь болтать можно все что угодно. Многим кажется что вы просто вруша, но лично мне кажется что у вас полет фантазии. В таком случае не плохо было бы создать свой сериал, где вы сможете в полном просторе фантазии придумывать что угодно и получать от участников сайта поощрения.Также хотелось бы попросить вас общатся на форуме чуть более проще, не стоит сразу нападать своей атакой смайлов. Ну и самое главное прочитайте ПРАВИЛА! (как и сайта, так и подфорумов). А также замечу что в данной теме надо выкладывать Достоверную информацию(!). Т.е. то что вам рассказала подруга, или то что вы напридумывали сами можно считать флудом. А также, не выкладывайе вещи, которые уже сто лет всем известны, например про коды есть отдельная тема
P.s. я говорю это не в обиду вам, а наоборот, советую построить хорошие отношения с участниками форума. Так как вижу что вы, также как и я - Новичок
smile.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
HappySims3, Тебе что нужен скриншот лам из spore
blink.gif
? и тут небыло не единого комента где писали "Мне подруга говорила"
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
YetiMan, упс, это не вам. Просто я читала предыдущие страницы и не заметила что дальше есть еще страницы, там просто одна девчонка со всеми спорила, и утверждала что за шахтами что - то есть, "ей так сказала подруга". Кстати, лама - это еще и их (симов) символ спортивной команды кажется. И в симс 2 Университет были симы в костюмах ламы и коровы, + они вечно дрались
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
HappySims3, когда я в первый раз играл думал что это настоящие ламы.
biggrin.gif
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
YetiMan, ага, правда так обидно было когда я еще нашла эти костюмы в CASе. С ними в подарок кажется шли еще костюмы гориллы
haha.gif
помню как долго еще над ними ржала.
Честно я кроме этого больше ничего "загадочного" не находила. И откуда вы все берете?
smile.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Я когда в первый раз играла, то тоже думала, что за шахтами что-то есть
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
yankaplus,
Если шахту можно было открыть что там было бы? Наверное что нибудь наподобие симс 3 приключения... Кстати где водопады знаки я там была до часа ночи за мной нло не прилетело...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
То сборище камней, которые некоторые замечают ничто инное как СИМХЕДЖ. Пародия на реально существующий СТОУНХЕДЖ. В Симс 2 он тоже был, но только как декорация.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Когда я увидела Симхедж даже обрадовалась, думала если я там что то поделаю или ночь просижу, за мной прилетит НЛО!
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Блин... Я вашего всего начиталась, врятли уже усну
wacko.gif
cry.gif

А по теме. Я думаю, шахта - реальная обычная декорация. а что написано на досках заколоченных на входе в шахту?
 

o_Ops

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ну так есть все-таки загадочные места или нет))? кроме катакомб и шахт конечно))?
 
Верх