Загадочные места и моменты в The Sims 3

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Babo4ka, не знаю где нашел!!!! Я в семью вернулась, а у него дочь! и на семейном дереве он ее отец!!! Кошмар какой-то!!!!!!!!
cry.gif
 

shattered

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
был такой прикол,умерла героиня,ее сыну предложили пойти в научный институт и воскресить ее,но у них там что то пошло не так и получился призрак.жутковато жить с призраком...ну вот,не знала что делатьи решила сделать амброзию!и этот призрак съел аброзию и снова превратился в человека!правда бабуля она уже,хотя в принципе правильно,она умерлаж от старости.ТАк вот мне интересно,она через 7 дней снова в призрака превратится?а если я сейчас съем еще амброзию,она еще помолодеет?
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Стоунхендж и все эти шахты я находила..меня все же интересует тайна этого домика-
ea6ffcddb50c.jpg
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Neko_Kawai^_^, та это гон просто фигню всякую пишут чтоб нам было интересно...моя симка как тосказала:вы знаете что Лесли Нигмос ухаживает за Ниной Нигмос" а прикол в том что это мои симы и они женаты))
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
няся, с какой радости??? Хотя, может быть... Но все равно врядли... Хотя у него хранитель очага стоит... Да, скорее всего ты права!
wacko.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
люди!!мне никто не поможет??это просто так дом странный или че??похож на дом дровосека
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Skrim, зайди в изменение города и нажми на этот дом прочитай его историю и биографию сим, и узнаешь кто в этом доме живёт и как этот дом достался симу живущему в нём
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Так все равно интересно, ведь в городе, если я не ошибаюсь, мало таких заброшенных домов. Еще интересный дом у военного в том же Риверсайде- все в под землей...правда он не совсем загадочный, правильнее сказать необычный. У тех же Джонсонов тоже есть подвал-пустой
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Volchica_, ну просто там живек старикан который ездиет на велике)))не каждый день такое))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Skrim, да, домик прикольный... Особенно ванна, с проросшими в нее кустами и грязью. Кстати, если на ней кликнуть, появятся опции "принять ванну" и т.д.
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
AirInna, м-да... Те кто купаются в этой ванне очень чистые...
biggrin.gif
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
paravozzzik, значит эти шахты не более чем декорации...(( Жалко... у пчелки блин((
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Не понимаю вас... при ближайщешем рассмотрении шахта это всего лишь затемненный квадратик... туда по логике нельзя войти
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
Veoly, согласна. Разработчики сделали ее для того, чтобы игроки, ломали голову над тем, как попасть в шахту
smile.gif
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Twiggy_15, где-то тут на сайте читала подробную инструкцию, как вернуть Беллу в Симс 2 :)
А шахта - оч полезное место, рядом с ней много камней и металлов валяется
happy.gif
(Жалко только туда не попасть, там наверно какие-нить хномы-людоеды водятся)))
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
$imon@ сказал(а):
там наверно какие-нить хномы-людоеды водятся
smile.gif
ага садовые злые гномики как в катакомбах!возьмёшь с собой гномика поставишь на участке а он тебя ночью достаёт!
 
Верх