Загадочные места и моменты в The Sims 3

GLAIIIA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Эх, жаль
sad.gif
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Когда я смотрела на шахту то видела, что там у кого то глаза горят. Никто не знает что там?
smile.gif
 

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
насчет глаз из шахты - скрин не мой (источник: http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/16769.page#155248 )
f4b0e5317acc.jpg
 

BloodSun

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
такое же место как в первом скрине есть во втором городке, я там золото, рубин и еще какойто драгоценный камень нашла
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
ZeReBrO сказал(а):
Несколько раз вылавливал из водоемов садовых гномов, и назывались они "Мистер Гном". но то ли у меня глюки, то ли пока я не вижу они по саду перемещаются позы меняют - то лежит на солнышке греется, то сидит, то просто спит ... кто еще замечал такое???
У меня тоже такое было )))один раз мои симы спали,а у них в спальне телек был))Они проснулись от шума телевизора))Гном телек смотрел!!!
cool.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Re@D, а что за дом с водопадом у тебя на скрине? Он находится в Сансет-Валлей???
wacko.gif
Я его не нашла там...
 

Nora-

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
9
Люди, а вы знали, что в научном институте растёт чудо растение (или как-то так). Его можно подкормить чем-нибудь из багажа (книгами, например) и они вырастут на этом растении. Жаль только, что гномами нельзя подкармливать...
sad.gif
happy.gif
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
Я была около камней с иероглифами и около шахты. Ничего такого, так просто для фона похоже. За то поблизости полно всяких камушек валяется
smile.gif
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
У меня лично из головы всё эти шахты не выходят и что же там такое, зачем они и то там за лупёшки постоянно смотрят пугают аш...должно же быть что-то, кто смог в стремлениях золотоискателя найти тех призраков, может они скажут что там в этой шахте?
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
ANNA_YYY сказал(а):
а что за дом с водопадом у тебя на скрине?
Там просто водопад и пруд,и свободный участок на который можно дом поставить.Ищи обязательно найдёшь.
biggrin.gif

Добавлено (20.06.2009, 10:38)
---------------------------------------------
Nora- сказал(а):
Люди, а вы знали, что в научном институте растёт чудо растение (или как-то так). Его можно подкормить чем-нибудь из багажа (книгами, например) и они вырастут на этом растении. Жаль только, что гномами нельзя подкармливать...
А как его из института достать?
 

Doji

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Моему симу один призрак сказал что знает ЗОЛОТУЮ тайну и исчез.
 

Doji

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Из второго.
Добавлено (20.06.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Ой, перепутал из первого.
 

Вапор

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
48
♥Polino4ka♥ сказал(а):
если посмотреть в шель, то можно увидеть, что там кто-то сидит и маргает большими желтыми глазюками
а я от неожиданности,что они моргнули,чуть не обосрался....
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Вы вот всякие НЛО видите и шахты с катакомбами!э
У меня вообще мужик ребенка нашел!Я в шоке!!!!! Не, с ума сойти, но 5 минуточек от него оторвалась!!
surprised.gif
Я в обмороке!
s58.gif
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Стюша, где нашёл, на дороге?
wink.gif
или ребёнок просто появился в семье, а на семейном дереве только мужик в качестве родителя?
 

=^Polosataya^=

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
водопад там где место для ловли рыбы. Отдаленное место. Там дома нет, только участок. Поставила туда дом и переселилась. Не могу прижиться на новом месте( вернулась в свой старый дом
 
Верх