Заяц Макс

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
2d15fca19950388e7e71b8d0862e117c.jpg


Заяц Макс (Социальный кролик) появляется, если потребность в общении у Вашего персонажа опускается до нуля.
Заяц Макс бывает желтого, розового и голубого цвета. Если повысить потребность в общении до половины, то кролик исчезнет.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Приходил зайчишка пару раз. Милый и дружелюбный, только жаль покалеченный какой-то. Кто-то бедняги глаз оторвал. Скорей всего тот, кто очень не хотел с ним встречаться.
s73.gif
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Я однажды лазил по сайтам, искал дефолтную одежду и т.п., и нашел дефолтный костюм зайца Макса, скачав который тот всегда выглядел как девушка в платьице горничной, соответствующего цвета (желтого, розового или голубого), с хвостиком зайца и ушками. Милота была:D
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Мне этот кролик очень нравиться, он очень милый.Сегодня он приходил к моему симу, когда у него общение было на нуле.Нравиться что есть действие "Поцеловать по-семейному".Это так мило выглядеть, когда они целуют друг друга в щечку.:смех:
 

Гвоздик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Приходил частенько. Один раз даже,видимо глюк был, пришел и сколько бы я потребность в общении не повышала он не уходил и всегда был рядом. Если честно даже раздражать стал. Ну а после перезапуска игры он исчез,и слава богу:)
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Я этого зайца наоборот,хотела оставлять,он няшко)0)Но он убегал((((
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
он напоминает кролика из Сайлент Хилла, чем слегка пугает. Х)
а вообще, интересная такая особенность игры. как бы осознанная галлюцинация, что ли, у одинокого персонажа.
помню, как шикарно эту тему раскрыли в одной уже ныне брошенной династии. "поврежденная часть личности".
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Очень забавный персонаж, созданный, как воображаемый друг, появление которого связано с отсутствием реального общения у симов. У меня при появлении в игре кролика, которого я сразу назвала Алистер в честь незабвенного Кроули, поднялось настроение, и появилась идея рассказа "Карма или прошлое возвращается..." ))))
Очень жаль, что в других играх по Sims, кролики не появляются в игре...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ко мне приходил. но сначала было не понятно зачем. а потом до меня дошло что ему нужно
 
Верх