Заяц Макс

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
2d15fca19950388e7e71b8d0862e117c.jpg


Заяц Макс (Социальный кролик) появляется, если потребность в общении у Вашего персонажа опускается до нуля.
Заяц Макс бывает желтого, розового и голубого цвета. Если повысить потребность в общении до половины, то кролик исчезнет.
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Уж давно не приходили, потому что играю семьями или студентами в общагах, от недостатка общения никто не страдает.
4b131678cb86.jpg

71e0580108c8.jpg

50f1809fa967.jpg
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
grønn, милый арт. А он в конце умер, от того что сошёл с ума?
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Liliumsims, спасибо)
По задумке -- умер, да, отчасти из-за сумасшествия
Прозаическая правда: бал убит кодом, зайцы ненастоящие, обычные переодетые симы.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
grønn, сим который умер еще и пьяница был? (судя по бутылкам шампанского стоящего на полу)
А так арт просто супер!
15d237d887cc.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ко мне этот заяц приходил, когда я еще толком не умела играть. Точно помню, что он был розовый и лез к симке рассказывать анегдоты. Он меня раздражал. Только потом я узнала,что он приходит когда у сима низкий уровень общения. Ко мне еще доктор с неба прилетал.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Прикольный этот заяц
Один раз, когда у меня сим в бассейне плавал, он к нему в воду прыгнул.
smile.gif
 

Finchley

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Макс не побрезговал и мою скромную семейку тоже посетил - у Эн был период сильного стресса :3<
P. S. Все-таки он подозрительно похож на галлюцинации - может быть, он появляется еще после поедания тухлой петрушки? :D
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Заяц ко мне приходил, когда я только-только училась играть и нормально за симами не ухаживала. Потом стали появляться друзья, возлюбленные.. Некогда зайцам работать
biggrin.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Мне нравится-этот заяц.Жалко,что он приходит только в определенные моменты жизни сима.
biggrin.gif

Прикалывает то,что его сначала можно побить,а потом лезть с обнимашками и целовашками и он даже не против.))
 

Ялюблю

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
10
а у меня вообще заяц макс редко приходит, потому что я во время все потребности повышаю.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Ко мне приходил. Прикольный, правда иногда у симов это страх. Приходилось баллы терять...
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Я когда первый раз играла, думала, что он просто так приходит, моя симка общалась с ним. Еще кстати прозрачные почему-то приходят.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
polinaYRYR, да прозрачные приходят и не часто.Но это редко и только если ты везучий.
 

dashuha77

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
125
Награды
1
Даже не знаю,нравится ли мне этот Макс...Действительно,он похож на большую ,живую изрядно потрёпанную мягкую игрушку...Что-то в нём есть жуткое,ничего няшного в нём не вижу...:/
 
Верх