Заяц Макс

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
2d15fca19950388e7e71b8d0862e117c.jpg


Заяц Макс (Социальный кролик) появляется, если потребность в общении у Вашего персонажа опускается до нуля.
Заяц Макс бывает желтого, розового и голубого цвета. Если повысить потребность в общении до половины, то кролик исчезнет.
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
А мне он нравится.
smile.gif
Такой милый. Приходил как-то к Готам.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Мне нравится зайка
s50.gif
но стараюсь чтобы он не приходил
happy.gif
Но одиноких симов он здорово выручает. Когда я в первые играла в симов и он ко мне приходил, я с ним дралась. А потом мне стало его жалко, и стала его обнимать и целовать и с тех пор только так и общаюсь
biggrin.gif

 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Гы,я его когда увидела сначала не поняла кто это,но не испугалась,пыталась всеми силами его прогнать
biggrin.gif
только потом врубилась что он приходит когда нехватка общения)))А еще у меня было сразу к двум симам он пришел так эти зайцы сначала подрались друг с другом а потом поцеловались))И он мне как-то звонил этот Макс
wacko.gif
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Когда ко мне заяц первый раз пришел, то я испугалась
biggrin.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Мои симы (и симки) постоянно на него набрасываются и побеждают.
Кстати я когда первый раз увидела зайца розового цвета, прочитала на каком-то форуме что они бывают синими, розовыми и желтыми то я подумала что синий это мужского пола, розовый - женского, а желтый - среднего
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
dashikk сказал(а):
И он мне как-то звонил этот Макс
Да я тоже помню он мне позвонил когда я первый раз семьей Пикаско играла он ночью позвонил я подумала что это вор замаскировался
biggrin.gif
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Дада. Приходил. Но моя симка на работе была. блин... А вот когда она вернулась - он ушёл
 

SanyaRU

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
Ко мне розовый заяц приходил,и я его 4 раза побил ,а потом сим его обнимать начал -_-
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Заяц такой няша.Мои симы сним обнимаются и целуются.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Пришел он ко мне как-то
wacko.gif
Я этого козла зайца выгнать пытался, дрался с ним, а он козел заяц не уходил ))))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Я перепугалась... Пыталась выгнать всеми силами...
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Очень редко приходить. Когда мой сим в разводе решил подраться с зайцем. Глазами сына это выглядило очень смешно
58a82391ba3c.gif
 
Верх