Заяц Макс

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
2d15fca19950388e7e71b8d0862e117c.jpg


Заяц Макс (Социальный кролик) появляется, если потребность в общении у Вашего персонажа опускается до нуля.
Заяц Макс бывает желтого, розового и голубого цвета. Если повысить потребность в общении до половины, то кролик исчезнет.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Мне жалко Зайку. Он всё время грязный и одноглазый.
sad.gif
 

Slysatel

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Lena_Super сказал(а):
Почему он одноглазый?
Я думаю что раз рабы придумали это потому что он кагбы игрушка ведь дети общяются с игрушками кода скучно?
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Ох! Помню! У меня жили муж и жена. Я как-то про общение забыла и вот к ним пришли зайцы. К девушке и парню. Розовый и голубой. Я сначала не поняла, что это. Потом только дошло))
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Он вырубает меня. приходит и ходит по дому как дибил.. достал реально. убить его ажно хочется
dry.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Milaya_Koshecka, ты можешь его побить
happy.gif
я так делаю, когда он достает
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Мои симы,когда заяц приходит,дерутся с ним.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
HepB@TpEnK@, пусть твой сим не будет общаться, и когда появится красный цвет где "Общение", заяц должен прийти!!!
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Ко мне приходил этот заяц и больше не ушел пока все не умерли...
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
я пыталась с ним роман сделать но этот гад все время сваливал
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Меня в этом зайце впечатляет , что сим его может стукнуть взять и стукнуть не за что без защитного безглазого бедного зайца , это уж совсем , мне так жалко зайчика , и весь он грязный ... так жаль ... кто ж его так? Разработчики видимо не подумали о бедном зайчике...
 

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
У меня никогда такого не бывало, чтобы у сима социалка опустилась до нуля, но один раз я сама специально замучила беднягу. Пришёл этот заяц. Так прикольно, что с ним можно что угодно делать, и никаких отношений нет, а значит, они и не испортятся)) Мой сим с ним дрался.
А ещё один раз я сделала симку, которая всё время ходила в костюме зайца. Её звали Bunny, у неё было стремление к популярности, и она целыми днями устраивала вечеринки с друзьями. В-общем, компанейский был заяц) А ещё она работала... политиком! Так ржачно было, когда она одевалась в рабочую форму, такой костюм с иголочки, а сверху - заячья голова
tongue.gif
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
а мне нравится зайка.Бедненький.Приходит чтобы пообщаться с симом.Вам же на пользу.Если друзей нет а она одна дома вас спасёт только заяц макс.Хотя одинрз я решила испытание усроить.Бегала от зайца а он меня догонял.Правда очень сильно отстовал
biggrin.gif
В конце концов убежать от него нельзя.Удалять и убиать жалко.Темболиеон сам уходит когда понимает,что общения хорошее
 
Верх