Заяц Макс

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
2d15fca19950388e7e71b8d0862e117c.jpg


Заяц Макс (Социальный кролик) появляется, если потребность в общении у Вашего персонажа опускается до нуля.
Заяц Макс бывает желтого, розового и голубого цвета. Если повысить потребность в общении до половины, то кролик исчезнет.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
StaZey,это может быть простой глюк.Студенты в Универе часто такими бывают.Должно пройти.
ВераКоневских,бедный зайчик. хD
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
самый первый персонаж вёл затворнический образ жизни и появился заяц.настоящий кошмар:я действительно испугалась,когда он просто стал всюду преследовать сима.вообще был всего два раза,так как я жутко его боюсь.приходится знакомиться,дружить с другими симами
dry.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Понимаю... Я симом играла,ко мне заяц Макс прилетел.Розовый.После покрутил у головы (ну вы поняли) исчез и прилетел синий.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Заяц Макс - это иллюзия сима. То есть он сходит с ума без общения вот и появляются галлюцинации!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ВераКоневских сказал(а):
Она спит со своим МОЗГОМ!Ну,или воображением.
Эх,шиза...
NessX,странно.Чем это твой сим так напугал первого зайца,что он улетел?
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня они давно не появлялись в игре, если честным путём. .____. Как-то помню, первый раз появился такой зайчик, мои симы его избивали до полусмерти, но это было только тогда, когда у меня впервые симс появился. >:D (жестокий ребёнок из меня рос)
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
У меня сим умер рядом заяц стоял.И заяц Макс за Сима заступился!oo
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Не, ну я знаю, что он существует как сим, просто он отображается только для конкретного сима, у которого упал до нуля уровень общения. А если добавить его в семью с помощью кода, он будет виден для всех, но быстро уйдет...
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
он клевый, когда симам скучно, он приходит, и что только они не делают.... дерутся, ругаются, обсуждают интересы, Ну просто ЗАЙКА!!!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
А ко мне чего-то не приходят зайцы... может симы общаются много и со всеми подряд?
И воры ко мне не приходят...и мимы...
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Эх давненько в симов не играла(( А заяц приходил к симам редко. и вроде бы только розовый х)
 
Верх