Заяц Макс

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
2d15fca19950388e7e71b8d0862e117c.jpg


Заяц Макс (Социальный кролик) появляется, если потребность в общении у Вашего персонажа опускается до нуля.
Заяц Макс бывает желтого, розового и голубого цвета. Если повысить потребность в общении до половины, то кролик исчезнет.
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Мне он надоел!В симс 2 у меня почти всегда симы скучают.Как приходит сразу дерусь!
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Шкурка только скачанная, а характер тот-же. Делай с ним что хочешь, он не обидится. Просто с такой шкуркой и отношение к зайцу помягче.
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
у меня первый и покачто последний раз пришёл жёлтый заяц к гнералу баззу что в китежграде к одному из его детей
а правда что розовый и голубой если вместе приходят целуются и обнимаются друг с другом?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
asdfg142 сказал(а):
розовый и голубой если вместе приходят целуются и обнимаются друг с другом?
Такого не видел, но вроде розовый заяц - женщина, а голубой и желтый - мужчины.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Раньше приходил, сейчас уже не играю так только фототкать забегаю.
А на зайца дефолт девки скачала
biggrin.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Я когда только начинала играть приходил, а потом я уже научилась играть, а сейчас вообще потребности у меня не движутся... Я кодом сделала специально
 

astrobelt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Он для моего сима как боксёрская груша. Приходит заяц макс, а сим его мутузить начинает.
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Забавный заяц... Сначала мои симы его калечат,а потом- обнимаются,как лучшие друзья!
 

Креведка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
16
а ко мне только пару раз приходил и то только тогда, когда совсем не умела играть.
 
Верх