Заяц Макс

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
2d15fca19950388e7e71b8d0862e117c.jpg


Заяц Макс (Социальный кролик) появляется, если потребность в общении у Вашего персонажа опускается до нуля.
Заяц Макс бывает желтого, розового и голубого цвета. Если повысить потребность в общении до половины, то кролик исчезнет.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
ко мне этот розовый(жёлтый, синий) заяц ОЧЕНЬ редко приходит(((
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Не люблю этого заяйчика, пусть даже он милы, но ужасно навязчивый (особенно у меня в игре) сим хочет поспать, а зайц достаёт его
smile.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
давно приходил ,очень
сейчас код maxmotives и большая семья делают свое дело-сим не одинокий и здоровый :)
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Это специфический заяц рассорил мужа и жену ...Поцеловав жену муж рассердился и в воспоминаниях отобразилось как измена поэтому как только я вижу этого зайца сразу закрываю симов в комнате и засланяю дверь предметом_)
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Мои симы всегда дерутся с этими зайцами, а потом еще больше нервничают
wacko.gif
 

Jimmva

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Один раз приходил, я испугалась не много
sm110.gif
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
Было оч весело, когда приходил. Вот в более новых ни одного. Вот звали его правда что-то вроде Нарушителя.
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Недавно тренировалась с династиями (не выкладывала,и не буду).Заяц Макс пришёл,и с ума сошёл.Дал моей симки посщёчину,и поцеловал.В симс 3 никогда не покупала (и не буду) постер с зайцем Максом.
 

ALo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Хорошо что к ним не "белочка" приходит) Хотя это тоже ненормально, когда у тебя есть друг, которого больше никто не видит!
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
А мне нравится этот заяц! Такой сешной! Особенно смешно, когда он с неба падает
biggrin.gif
Мои симы с ним дрались частенько, а потом сразу обнимались - я ржала над этим моментом
biggrin.gif
Странно, ко мне прилетал только розовый... Интересно, от чего это зависит?
wacko.gif
Да, кстати, говорят, что два разных зайца общения могут взаимодействовать друг с другом, и даже целоваться
biggrin.gif
Надо будет как-нибудь попробовать на досуге... И еще, никто не пытался не пытался добавить зайца себе в семью с помощью кода разработчика?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
к моим симам такой заяц не заявлялся! Были другие, но они с ними просто общались и все. А так чтобы драться, не было!
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Люди, что это??

Извините за качество и размер, у меня серьезные проблемы с диском С, поэтому пришлось фотать через телефон.
"Это" был заяц, я его добавила в семью с помощью надгробного камня, переключилась на другого персонажа, (кстати, когда нажимаешь на самого зайца, то он сам себя не видит, просто ромбик в воздухе витает) переключилась на ту тетку, которая видела этого зайца, и вот что было вместо него
biggrin.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Mashutka5, прикольно!
Если ввести код boolprop testingcheatsenabled true, зайти в создание персонажа, нажать Shift (или Ctrl, точно не помню) и N, в одежде появится костюм этого зайца
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Mashutka5 смешной зайчик! Вообще Заяц Макс такой милаха! Но у меня такой вопрос: одна моя подруга сказала что Заяц Макс есть в Симс 3. Я ей как-то не очень поверила.
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Приходил, приходил)). Напугалась
немножко когда в первый раз пришел. А так он редко
приходит).
 
Верх