Заяц Макс

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
2d15fca19950388e7e71b8d0862e117c.jpg


Заяц Макс (Социальный кролик) появляется, если потребность в общении у Вашего персонажа опускается до нуля.
Заяц Макс бывает желтого, розового и голубого цвета. Если повысить потребность в общении до половины, то кролик исчезнет.
 

Nerina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
160
Награды
4
К моим не разу не приходил. Хотя, любопытно было бы посмотреть. На как-нибудь вызвать такого обаяшку
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Ко мне редко приходит. Но когда приходит, то мой сим и зайчик мило беседуют, становятся друзьями:з
Мне нравится, что его другие симы не видят и получается, что сим, к которому приходил заяц, разговаривает сам с собой:)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Я уже давно забыла про их существование, так как все симы между собой дружат, и быть в одиночестве они не успевают..
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Ни разу не приходил к моим симам,но как-нибудь сделаю так,что бы пришел)
 

Thelighter

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Был прикол-у сима снизилась потребность в общении и плюс индикатор желаний почти полностью красный. Появился этот Заяц Макс, а у моего сима был страх его видеть. Страх исполнился ииндикатор стал весь красный. Пришел психиатр, стал его реабилитировать. После этого, заяц подбежал к психиатру и с ним сплетничать начал о моем несчастном, поехавшем симе
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Юри, жаль. Хотя - как я не додумалась? У меня так один раз ниндзя исчез.
Насколько я помню, если зайцы и приходили, то только по одному (и желтого цвета) - хотела бы я посмотреть, как они дерутся или отношения строят друг с другом.
 

trisolka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Если Социального кролика (зайца Макса) добавить с помощью Tombstone of L & D, то его не будет видно. У меня его не было видно два раза, и только один раз он был видимым для всех.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
В Симс 2 играю буквально два-три дня, увидела один раз этого странного зайца, не поняла, зачем и откуда он появился. Теперь понятно, для чего он в игре нужен. Напомнил мне чем-то воображаемого друга из Симс 3 - такой же чудной. А в третьей части персонажи, когда у них чувство потерянности, иногда с неодушевлёнными предметами разговаривают - это тоже забавно. Но заяц всё равно интереснее.
sm001.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Появлялся и не раз
smile.gif

чаще всего приходит жёлтый
smile.gif
и ещё, если бизнес развить на максимум, то можно всем 3-ём зайцам позвонить х)
 

Radkar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Очень испугался, увидев его впервые, мистика же.
biggrin.gif
Пытаюсь всячески избегать появления таких, иногда приходится читерить.
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Когда он первый раз пришел мне тоже было жутковато.7 лет было все-таки с:
Кстати,чаще всего ко мне приходят Максы розового цвета
biggrin.gif
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Веселый персонаж. Приходил, меня рассмешил. Незнаю, как симам, а мне он нравится.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Поставила на Зайца дефолт. Теперь приходится креститься, когда он приходит
wacko.gif

P.s - есть в загрузках тут, вроде
 
Верх