Заметки Путешественника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
XpStlxc.png




Здравствуй, дорогой гость! Рада приветствовать тебя в своём "Дневнике геймера". Здесь я буду выкладывать истории приключений своих героев. В компьютерные игры я играю с 12 лет. В былые времена я могла часами сидеть за компом и с упоением исследовать новые миры, сейчас же эта страсть утихла - играю уже без фанатизма. Даже жаль немного. В основном люблю игры в жанре RPG, а также стратегии и экшен.

Игры, на которые был убит не один час: Half-Life 2, Heroes of Might and Magic 3-6, Neverwinter Nights 1 и 2, Prince of Persia: Warrior Within (играла и в другие части, но это единственная, которую я прошла до конца), Ведьмак, Dragon Age:Origins, Fallout 3, Mass Effect, Resident Evil 4, Dark Messiah of Might & Magic, Deus Ex: Human Revolution, Dishonored, Tomb Raider(2013), Skyrim.


 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Рель сказал(а):
со Скайримом вообще с ума можно сойти - столько всяких плюшек людьми сделано
Это точно. А ваш каджит очень даже впечатлил. Я сколько пробовала, у меня не получаются симпатичные каджиты, хотя это - одна из моих любимых рас.
Кстати, а как посчитать - какой объём занимают моды? Мне интересно, какой объём занимают мои моды, если вся папка Скайрима у меня занимает 25 ГБ.
smile.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
А ваш каджит очень даже впечатлил.
Не, это не мой) Это я просто караванщика фоткала)
Хотя у меня тоже есть котейка-довакин:

WNLJ3.jpg


Еле откопала скрин, давно им не играла. Надо исправлять!
Халльдис сказал(а):
Я сколько пробовала, у меня не получаются симпатичные каджиты, хотя это - одна из моих любимых рас.
Мне так жалко, что их в города не пускают
cry.gif
Дискриминация, етить её налево.
Кстати, очень неправдоподобно выглядит, когда твоего кото-довакина везде спокойно пропускают
dry.gif
Хотя мне в принципе кажется странным, что каджиты и аргониане могут быть драконорождёнными. Почитав историю, я поняла, что у зверолюдей вообще не может быть общих детей с людьми и мерами.
wacko.gif
Или я просто что-то упустила.
to_take_umbrage.gif

А вы когда-нибудь за аргонианина играли? Как они вам?
Халльдис сказал(а):
Кстати, а как посчитать - какой объём занимают моды?
У меня просто есть отдельная папка с модами
biggrin.gif
Я её создала, чтобы при переустановке не качать заново моды. Правда всё никак не дойдут руки там всё по нормальному рассортировать.
dry.gif


Я вот не пойму..у меня что уже картинки побились
dry.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Рель сказал(а):
Хотя у меня тоже есть котейка-довакин:
Роскошный. А я своим доиграла до 10 уровня и забросила - не зацепил он меня ничем.
Рель сказал(а):
Хотя мне в принципе кажется странным, что каджиты и аргониане могут быть драконорождёнными.
Внезапный дар Акатоша.
smile.gif
Если в сценарии взять каджита-довакина, то можно это смешно обыграть, потому как кот обязательно должен похихикать над нордами по такому поводу, - что не на их улице праздник нынче.
smile.gif
Вообще, мне они - в ролевом плане - очень нравятся. Но... В Скайриме все зверолюди никакие стали - моё мнение. В Обливионе у меня было два перса, которыми я играла, это бретон и каджитка (хаджитка - там перевод был), и кошатина была по-настоящему очень ловкой, она допрыгивала до таких спрятанных сундучков, которые моему бретону с полной прокачкой акробатики даже не снились. А в Скайриме у них что? Когти. Я сомневаюсь, что хоть раз в игре они понадобятся.
Аргонианку я создавала тоже в Обливионе, даже поиграла за неё немного... Ничего особенного. Хотя, в Обливионе хоть можно было поплавать под водой - жемчуг пособирать, я помню ставила мод на прозрачность воды и мой перс находил розовые жемчужины - у него удача была прокачана. В Скайриме, конечно, тоже можно поплавать... Но даже от рыбы не отобьёшься, что печально.
smile.gif
Так что расовый бонус аргониан - дышать под водой - совсем не привлекательный.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Внезапный дар Акатоша.
Который он проспорил Шеогорату
biggrin.gif
Потому что для нордов не может быть ничего страшнее каджита-довакина ))
Халльдис сказал(а):
Но... В Скайриме все зверолюди никакие стали - моё мнение.
Ну, я до Скайрима с ними знакома не была, так что не могу судить. Но вообще, конечно, хотелось бы, чтобы выбор расы реально как-то влиял на окружающий мир. Например, котика не впускали в города и ему приходилось искать обходные пути, да хотя бы взятку пришлось давать, чтобы пропустили. А с ростом знамености его бы уже спокойно впускали. Ах, мечты, мечты...
Халльдис сказал(а):
Я сомневаюсь, что хоть раз в игре они понадобятся.
Только в драке на кулаках, и то на начальных уровнях.
Халльдис сказал(а):
Но даже от рыбы не отобьёшься,
с рыбами вообще идиотизм. Великий Герой Скайрима отбивается от рыб стоя на берегу. Жесть.
Халльдис сказал(а):
В Скайриме, конечно, тоже можно поплавать...
Я даже как-то помнится сундучок под водой нашла,))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Привет :)
Рель сказал(а):
Ну, я до Скайрима с ними знакома не была, так что не могу судить. Но вообще, конечно, хотелось бы, чтобы выбор расы реально как-то влиял на окружающий мир. Например, котика не впускали в города и ему приходилось искать обходные пути, да хотя бы взятку пришлось давать, чтобы пропустили. А с ростом знамености его бы уже спокойно впускали. Ах, мечты, мечты...
Так сделай отыгрыш на эту тему. Не пускают, мол, под покровом ночи прокрадываюсь, а потом постепенно довакинишься
smile.gif

Рель сказал(а):
Только в драке на кулаках, и то на начальных уровнях.
А разве нельзя только ими сражаться? Там не плюсуют урон модификаторы от одноручного, например? Котами не играла никогда.
Рель сказал(а):
Я даже как-то помнится сундучок под водой нашла,))
Под водой есть как минимум один квест и всякие алхимические реги, а вообще да, хотелось бы побольше эту тему раскрыть Х)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
А разве нельзя только ими сражаться?
Можно, наверное. Можно и кулаками драконов бить при желании.
smile.gif
А у когтей каджитов бонус +15 к урону без оружия,независимо от уровня. (Ага, а у моего абсолютно честного меча - улучшенного кузнечным делом, урон где-то около 400. Разница, однако.
smile.gif
)
MadCat сказал(а):
Так сделай отыгрыш на эту тему.
Шикарная идея.
smile.gif
Я задумывала такой отыгрыш... Хотела скачать мод на лагерь каджитов - есть такой, чтобы мой перс был оттуда, и играть в кочевую жизнь.
smile.gif

MadCat сказал(а):
Под водой есть как минимум один квест
Немного не об этом речь... В Обливионе герой сражался под водой, как и на воздухе, а в Скайриме - не может.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Халльдис сказал(а):
Немного не об этом речь... В Обливионе герой сражался под водой, как и на воздухе, а в Скайриме - не может.
Теперь понятно, я просто в Облу не играла в свое время. Вообще есть реалистичность в том, что персонаж не сражается в бурном потоке, но водный мир, конечно, совсем не проработан.
Халльдис сказал(а):
Шикарная идея. Я задумывала такой отыгрыш... Хотела скачать мод на лагерь каджитов - есть такой, чтобы мой перс был оттуда, и играть в кочевую жизнь.
Мне тоже показалось, что это должно быть круто. Суровый котик в суровом мире ХD
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
MadCat сказал(а):
Суровый котик в суровом мире
Не совсем суровый... У меня каджиты не ассоциируются с суровостью. Скорей такой жизнелюбивый романтик с большой дороги, лентяй, обжора, бабник, любитель глупых розыгрышей, с вечной ухмылкой и жаждой похихикать над всем и вся. Что-то такое.
smile.gif
Но я не смогла нарисовать кота, чтобы он подходил на такую роль...
А вообще, ничего, что мы тут расфлудились?..
flower.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
MadCat,
MadCat сказал(а):
Привет-привет)
MadCat сказал(а):
ак сделай отыгрыш на эту тему. Не пускают, мол, под покровом ночи прокрадываюсь, а потом постепенно довакинишься
О, а это мысль! Уже представляю своего котика крадущегося в ночи...
Кстати, ни много не в тему, но сегодня откопала мод для стражников, теперь ихние реплики будут более уважительны к уже крутому довакину, а по первой всё так же будут хамить.
MadCat сказал(а):
А разве нельзя только ими сражаться?
Можно, но убивать всех будешь очень долго
biggrin.gif
Как сказала Халльдис, там всего лишь +15 к урону без оружия
MadCat сказал(а):
Под водой есть как минимум один квест
Не, я просто без квеста увидела руинки, торчащие из под воды, и пошла смотреть, что там есть. Обнаружила сундучок и ещё какаую-то дребедень. Правда, рыбы меня чуть было не сожрали, да и воды нахлебалась
dry.gif

Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Хотела скачать мод на лагерь каджитов - есть такой
Ой, а не кините ссылочку?
rolleyes.gif

А я бы вот ещё хотела поиграть за босмера-охотника. Я нашла три прикольных мода: "Радость фермера", "Прирождённый охотник", "Ваш торговый прилавок". Т.е. перс будет вести довольно спокойный образ жизни. Охотиться, торговать, заниматься хозяйством, и только иногда, когда уж совсем скучно станет, находить приключения на свою пятую точку))
А вообще я очень люблю реалистичные вещи в Скайриме. Я вот даже поставила такие моды, как: "Реалистичные потребности и болезни", "Сырость и холод", "Заморозка".
А для сценариев я тоже заготовила интересную тему - "Попаданство". Там девушка из нашего мира попадает в Нирн и пытается в нём выжить. Решила поместить её в тело редгардки, чтобы хоть как-то потом оправдать её хорошую реакцию
biggrin.gif

Кстати, я была удивлена до чего же хорошенькую редгардку можно сделать:
2o8Bd.jpg
Я бы хотела использовать такие ограничения: В здоровом теле здоровый дух, Брезгливость, Без друзей никуда. Хотя я пока не поняла, как работает наша система
biggrin.gif

Вообще я хотела фанфик на эту тему написать, но потом подумала, что и в сценарии это можно будет обыграть.
Халльдис сказал(а):
А вообще, ничего, что мы тут расфлудились?
Ничего
biggrin.gif
Мне даже приятно, что тут беседа завязалась))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Рель сказал(а):
Ой, а не кините ссылочку?
Этот мод я видела, мне понравилось описание, но я его ещё не проверяла. Так что... Требуется осторожность и проверка.
Рель сказал(а):
"Сырость и холод"
У меня стоит "Сырость и холод" и мне нравится - мод добавляет реалистичности.
Рель сказал(а):
А для сценариев я тоже заготовила интересную тему
Здорово! Но этой девушке придётся очень трудно.
smile.gif
А редгардка симпатичная.
Рель сказал(а):
чтобы хоть как-то потом оправдать её хорошую реакцию
А видели фильм "Запретное царство"? Там мальчик из нашего мира попадает в мифическое прошлое Китая и его одежда меняется на старинную. Языковую проблему он тоже довольно быстро решил и нашёл спутников-помощников для выполнения своей миссии. Мне сразу вспомнился этот фильм. У вашей девушки будет своя миссия в Скайриме, что-то такое, что может выполнить только она?
smile.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
мне понравилось описание, но я его ещё не проверяла.
Спасибо) М-м, заманчивый он однако.)
Халльдис сказал(а):
Здорово! Но этой девушке придётся очень трудно.
Это да. Я бы вот не хотела оказаться в Скайриме.
biggrin.gif

Халльдис сказал(а):
А редгардка симпатичная.
Я её сначала орчихой хотела сделать, но потом пожалела. Ей и так бедной достанется.))
Халльдис сказал(а):
А видели фильм "Запретное царство"?
Нет, не видела.)
Халльдис сказал(а):
У вашей девушки будет своя миссия в Скайриме, что-то такое, что может выполнить только она?
Заделаю её спасительницей Скайрима
biggrin.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рель, Халльдис, Не засоряю место, засовываю под спойлер.
Халльдис сказал(а):
Не совсем суровый... У меня каджиты не ассоциируются с суровостью.
А у меня два образа возникают при размышлениях о каджитах, один Майк-лжец, а второй это шифтеры из одной ролевой игры. Собсно шифтеры вполне суровые котики, оттого и представляю каджитов легко в этой роли :)
Халльдис сказал(а):
Скорей такой жизнелюбивый романтик с большой дороги, лентяй, обжора, бабник, любитель глупых розыгрышей, с вечной ухмылкой и жаждой похихикать над всем и вся.
Классный, я бы почитала
smile.gif

Рель сказал(а):
О, а это мысль! Уже представляю своего котика крадущегося в ночи...
)))
Рель сказал(а):
Кстати, ни много не в тему, но сегодня откопала мод для стражников, теперь ихние реплики будут более уважительны к уже крутому довакину, а по первой всё так же будут хамить.
Да, стражники это отдельная тема, особенно реплики из серии "я за тобой наблюдаю" в адрес убийцы драконов и всего такого героя-Довакина ХD
Рель сказал(а):
увидела руинки, торчащие из под воды, и пошла смотреть, что там есть.
Мне не попадались пока, кстати.
Рель сказал(а):
А вообще я очень люблю реалистичные вещи в Скайриме. Я вот даже поставила такие моды, как: "Реалистичные потребности и болезни", "Сырость и холод", "Заморозка".
Ой, любопытные моды. Надо потом тоже попробовать будет. Или даже можно сделать "хардкорный сценарий" с прописанным списков таких модов и на выживание, ака Day Z.
Рель сказал(а):
Там девушка из нашего мира попадает в Нирн и пытается в нём выжить. Решила поместить её в тело редгардки, чтобы хоть как-то потом оправдать её хорошую реакцию Кстати, я была удивлена до чего же хорошенькую редгардку можно сделать:
Должно быть здорово и для сценария вполне себе отличная идея.
Рель сказал(а):
Хотя я пока не поняла, как работает наша система
Да пока еще никто не понял, мне кажется
smile.gif

Халльдис сказал(а):
У меня стоит "Сырость и холод" и мне нравится - мод добавляет реалистичности.
Тоже может поставить на сценарий...даже не знаю. У меня стоит альтернативное начало, пришлось плыть через льды после кораблекрушения и перс скорчил такую морду страшную от холода, что мне кажется у меня что-то такое уже стоит ХD
Халльдис сказал(а):
А редгардка симпатичная
Согласна.
Халльдис сказал(а):
А видели фильм "Запретное царство"?
О, я видела, но помню очень расплывчато, разве что там был крутой царь обезьян
smile.gif

Рель сказал(а):
Это да. Я бы вот не хотела оказаться в Скайриме.
Да уж, холод, снег, норды вокруг, тролли всякие, великаны, ужас просто. :D
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Рель сказал(а):
М-м, заманчивый он однако.
Вообще, он довольно спорный. Там все каджиты смертны, это плохо. Но они же все - кандидаты для брака, что отлично. Если честно, я не понимаю - почему разработчики сделали так, что на аргонианах можно жениться/выходить замуж, а на каджитах - нет. Тут эта несправедливость исправлена. (Вообще - я искала именно кандидаток в жены - каджиток.
smile.gif
) Но, каджитом, я всё-таки, наверное, играть не буду, поэтому и мод не проверяла.
Рель сказал(а):
Я обожаю Джета Ли и Джеки Чана, и поэтому я этот фильм с удовольствием посмотрела несколько раз. Если и вам нравятся фильмы с боями ушу, то этот точно понравится. Плюс - красивая идея.
MadCat сказал(а):
Надо потом тоже попробовать будет.
С модом на реалистичное замерзание персонажа, альтернативный старт, где надо выплыть из ледяной воды - просто невозможен, перс замерзнет. Вообще, я смотрела ролики с "Реалистичными потребностями и болезнями" и мне не понравилось, как сделан мод - он как будто из другой игры и для Скайрима не очень-то предназначен. Даже симы по-сравнению с ним - не так уж реалистичны.
smile.gif
Правда, там ещё были такие ролики, что "прохождение" вызвало реальный стыд за автора.
smile.gif
Низзя такую свою беспомощность людям показывать...
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
MadCat,
MadCat сказал(а):
Классный, я бы почитала
Я тоже
rolleyes.gif

MadCat сказал(а):
Должно быть здорово и для сценария вполне себе отличная идея.
Я вот подумала и решила, так и оставить это фанфиком, потому что фантазия у меня больная, начну выдумывать того, чего в игре нет. А мне потом будут в это тыкать и говорить: "А из какого пальца вы, автор, это высосали?!"
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
У меня стоит альтернативное начало, пришлось плыть через льды
Я тоже проходила этот эпизод с модом, и мой перс не умер только потому, что когда ты начинаешь игру, функция этого "смертельного переохлаждения" отключена.
MadCat сказал(а):
shy.gif

MadCat сказал(а):
Да уж, холод, снег, норды вокруг, тролли всякие, великаны, ужас просто.
Ага, по местным дорогам вообще ходить страшно и пяти метров не пройдешь, как наткнёшься на какую-нибудь агрессивную местную фауну.))

Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Там все каджиты смертны, это плохо. Но они же все - кандидаты для брака, что отлично.
А что можно поиграть за какую-нибудь каджитку-чёрную вдову
biggrin.gif
Причём убивать женихов она будет чужими руками: первый "нечаянно" попал в ловушку, второго съел дракон, третьего отправил в полёт великан... Что за настроение у меня сегодня...
Халльдис сказал(а):
Я обожаю Джета Ли
Ой, его я люблю. Недавно пересматривала фильм с ним - "Дэнни Цепной пес". Тоже очень хороший. Так что "Запретное царство" посмотрю
smile.gif

Халльдис сказал(а):
из другой игры и для Скайрима не очень-то предназначен.
Просто наверное дело вкуса. Не всем охота замарачиваться с обязательным сном, приёмом пищи и пр.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Сценарий: "Попаданка".

YHF7v.jpg


Вступление.


Я проснулась посреди ночи и долго не могла понять, где же я нахожусь. В голове шумело, а в горле поселилась маленькая Сахара. Рядом, закинув на меня ногу, спала Надя.

Ах, да, мы же вчера у неё дома с размахом отмечали мой приезд, а потом у нас появилось желание попариться в баньке, а потом… Так, а что было потом?!

Память услужливо подкинула мне воспоминания о вчерашнем вечере: о том, как мы бегали голышом по двору, горланили песни и обкидывали снежками окна «горячо любимого» Надей соседа.

О Боже, вот позорище! Блин, Ира, ну вот вечно ты во что-нибудь вляпаешься!

Прикусив от досады кончик одеяла, я застонала.

Рядом недовольно завозилась Надя. Разозлившись, я сбросила с себя её ногу и откатилась на самый край кровати.

А ведь зарекалась больше с ней не пить. Её соседи меня ещё с прошлого приезда запомнили, когда мы в одних медицинских халатах тащили баннер «Хит FM», который спёрли с вокзала. А я ведь притом споре даже не присутствовала, но Надюха всё равно умудрилась меня впутать!

А, ладно, будет хоть что на старости лет вспомнить.

Покрутившись в постели ещё несколько минут, я решила совершить вылазку на кухню за живительной водичкой.

В доме было тихо, только на кухне звонко капала вода из крана. Ориентируясь на сей чарующий звук, я отправилась спасать себя от мучительной жажды. Оказавшись в заветной комнате, я удивилась царящему здесь бардаку: горы не мытой посуды, жёлтенький коврик, сиротливо свернувшийся змейкой у дивана, блин, картина на стене и та криво висела.

М-да, а ведь нас было только двое…

Не обнаружив ни одной чистой кружки, я просто присосалась к горлышку чайника.

Вух, хорошо-то как! Теперь бы ещё сигаретку выкурить, и вообще, будет не жизнь, а сказка!

Вот только сигареты закончились… А ладно, сбегаю в ночной – от тут недалеко.

На счёт сбегать я, правда, преувеличила.

Натягивая чёрные сапоги на десятисантиметровой шпильке, я проклинала свою любовь к высоким каблукам. Вот подверну себе сейчас по дороге ногу, и найдут потом поутру мой замёрзший трупик.

На улице было тихо и безлюдно (правильно, в такую холодрыгу нормальный человек и носа на улицу не высунет). Кое-как я доковыляла до магазина, где сонная продавщица продала мне две пачки сигарет.

Надин дом находился на самой окраине города. Я остановилась в конце дороги и с удовольствием затянулась. Выпуская колечки дыма изо рта, я любовалась полями, заботливо укрытыми серебристым снегом, что так красиво сверкал под холодным лунным светом. Где-то вдалеке завыл пёс.

Потушив сигарету, я поняла, что хмель окончательно выветрился из головы. Спать не хотелось. Жалко, что ноутбук сломался перед отъездом. Сейчас бы в Скайрим поиграла.
Неожиданно земля ушла у меня из под ног, и я полетела вниз. Катясь мимо огромных ёлок…Откуда тут, чёрт возьми, взялись ёлки?!

- Ети-ить, - последнее, что я успела сказать, прежде чем врезаться в ствол одной из них…
Цель:
Единственный - Убить Алдуина и победить Мирака

Задание:
Атеист - Получить маску Конарик
Легенда - Выполнить 20 заданий в подземельях

Ограничения:
Брезгливость - Вы не раздеваете трупы жертв, но можете позволить себе стащить зачарованный предмет с явного злодея, или срезать его кошелек.
Слабое тело - Вы не можете носить тяжелую броню.

Условия:
Без друзей никуда - Скайрим суровое место, где выжить одному, без чьей либо поддержки, тяжело, поэтому вы предпочитаете всегда путешествовать компанией
В здоровом теле здоровый дух - Мир сложное место и вы с трудом представляете где окажетесь завтра. НО! Вы не пропускаете приемы пищи, предпочитаете несколько часов сна ночной охоте и охотно употребляете медовуху
Друг котов - Вы никогда не убиваете Скайримских котов и убиваете тех, кто убивает котов
Внешность я ей немножко переделала, уж больно стервозный вид у неё до этого был
biggrin.gif

До:

2o8Bd.jpg


После:
H3yXF.jpg
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рель, Таки классная идея!
Рель сказал(а):
Её соседи меня ещё с прошлого приезда запомнили, когда мы в одних медицинских халатах тащили баннер «Хит FM», который спёрли с вокзала
Пххах ХD
Ждемс продолжения.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
О, какое интересное начало))) Я сначала не поняла при чем тут «Хит FM», подумала уж, что Скайрим по новомоднему)) Потом дальше читала и поняла все)
Рель сказал(а):
Неожиданно земля ушла у меня из под ног, и я полетела вниз. Катясь мимо огромных ёлок…Откуда тут, чёрт возьми, взялись ёлки?!
Интересно, она все там заранее знать будет или нет?)) Раз она в него играла)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Рель, начало потрясающее! Думаю, что будет очень интересно. И героиня мне понравилась.
smile.gif
Думаю, что будет очень-очень интересно следить за её приключениями в Скайриме.
navit07 сказал(а):
Интересно, она все там заранее знать будет или нет?)) Раз она в него играла)
Вот это правда интересный момент.
smile.gif
Но как здорово придумано! Попасть в шкуру героя своей любимой игры. Отличное начало сценария.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
MadCat, navit07, Халльдис, ой, девчонки, спасибо большущие
shy.gif
Я не ожидала столь теплых слов, думала, что в меня полетят обвинения за упоротость героини.
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
при чем тут «Хит FM», подумала уж, что Скайрим по новомоднему
Не, это просто название одной радиостанции
smile.gif

navit07 сказал(а):
Интересно, она все там заранее знать будет или нет?
Халльдис сказал(а):
Вот это правда интересный момент.
Не, знать она будет не очень много.
biggrin.gif
Не хочу лишать её эффектов неожиданности.
s32.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх