Заметки Путешественника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
XpStlxc.png




Здравствуй, дорогой гость! Рада приветствовать тебя в своём "Дневнике геймера". Здесь я буду выкладывать истории приключений своих героев. В компьютерные игры я играю с 12 лет. В былые времена я могла часами сидеть за компом и с упоением исследовать новые миры, сейчас же эта страсть утихла - играю уже без фанатизма. Даже жаль немного. В основном люблю игры в жанре RPG, а также стратегии и экшен.

Игры, на которые был убит не один час: Half-Life 2, Heroes of Might and Magic 3-6, Neverwinter Nights 1 и 2, Prince of Persia: Warrior Within (играла и в другие части, но это единственная, которую я прошла до конца), Ведьмак, Dragon Age:Origins, Fallout 3, Mass Effect, Resident Evil 4, Dark Messiah of Might & Magic, Deus Ex: Human Revolution, Dishonored, Tomb Raider(2013), Skyrim.


 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Глава 1.



Очнулась я от кошмарной тряски. На очередной кочке я врезалась своим многострадальным лбом в какую-то доску. Чтоб тебя! Голова и так трещит!
Где-то рядом заржала лошадь.
Блин, то ёлки, то лошади… А я-то думала, что протрезвела!
Я попыталась удобней устроиться на…скамейке? Не открывая глаз, я решила осторожно пощупать окружающие предметы. Но не тут было, мои руки оказались связаны!
Таак, Ира, а ты точно ударилась об ствол дерева? Может ты на самом деле познакомилась с дубинкой местного маньяка?!
Вдалеке послышались какие-то мужские голоса. Я прикинулась дохлым сусликом. Авось пронесёт.
И тут же рядом со мной какой-то мужик спросил:
- А это кто такая?
Блин, я чуть было реально из-за него не окочурилась!
- Не знаю. Мы эту редгардку случайно в лесу нашли, - ответил ему второй.
Боже, да сколько же их тут?! И что за редгардка?
- И одета странно…
У меня возникло не хорошее подозрение, что говорят обо мне. И почему это я странно одета?! На мне обычный пуховичёк и чёрные джинсы вполне себе приличные.
- А может она какая-нибудь даэдропоклонница? Они тоже любят вырядиться не по-людски.
- Не, скорее всего ворожея. Посмотри на её стопы.
А сапоги-то им чем мои не угодили? Шпильки что ли никогда не видели? И за каким чёртом они сравнивают меня со скайримскими нелюдями?!
- Э, мужики, - прокаркала я, разлепляя глаза, - о ком судачите?
На меня уставились две пары удивлённых глаз. Обладатели оных были чумазы до безобразия, а у блондина слева ещё и фингал под глазом красовался. Блондин был одет в броню, а второй брюнет - в грязные штаны с рубахой. Может они ролевики помешанные на «Древних Свитках»? Тогда почему они везут бедную ушибленную девушку в повозке связанной? Нет, что-то тут не так…
- Да, о тебе же, редгардка, - ответил блондин.
- А вы так меня называете из-за загорелой кожи, да? Так это я просто в солярии пересидела.
Парни на меня подозрительно покосились и ничего не ответили. И только сейчас я заметила, что руки у них тоже связанны. Всё страньше и страньше…
Я начала вертеть головой, чтобы, наконец, сориентироваться в пространстве. Дорогу, по которой мы ехали, окружали острые серые скала и зелёные ели, припорошенные снегом. Всего было две повозки запряженные лошадьми, на последней ехала я. Разглядывая обмундирование людей, я поняла, что вся их броня в точности повторяет скайримскую. Всё это начало напоминать мне одну сценку из игры. А уж когда мы подъехали к крепости, которая точно не могла существовать Надькином городке, меня начала накрывать паника.



Это СКАЙРИМ, чтоб мне провалиться на этом месте!!! Чёрт, чёрт, чёрт…
Я резко повернулась к блондинчику:
- Как тебя зовут?
- Ралоф.
Я нервно сглотнула. Его сосед вдруг толкнул его в бок и злобно зашипел:
- Ты чего творишь! Зачем ворожее своё настоящее имя называешь?!
- Никакая я не ворожея! – возмутилась я. – Прекращай гнать на меня, конокрад!
После моих слов мужики побледнели и вжались в повозку.
Тьфу на вас!
Я отвернулась от этих трусов и встретилась с колючим взглядом голубых глаз. Князь Виндхельма смотрел на меня с такой неподдельной ненавистью, что у меня возникло острое желание спихнуть его с повозки.
А тебе-то я чего плохого, спрашивается, сделала, чёртов националист?!
Я ответила ему не менее презрительным взглядом и стала рассматривать местных аборигенов. Среди имперских солдат было много простого люда. Большинство из них отводили глаза и уводили в дома детей, но были и те, кто глядел на нас с любопытством, а то и с ненавистью.
Я невольно поёжилась, вспомнив о предстоящей казни. А что если это всё - правда, и я не ловлю глюки? А что если меня и правда здесь казнят?!
Повозки остановились и нас выгрузили на землю. При перекличке меня вызвали последней.



Мистер печальные глазки, как я называла этого парня в игре (потому что никак не могла запомнить его имя), спросил моё имя.
- Меня зовут Ирена, - ответила я и поморщилась. Своё имя я ненавидела с детства, а всё благодаря дурацкой фантазии моих родителей.
Легионерши, естественно, было наплевать, что меня нет в списке.
Вот, стерва! Чтоб тебя Алдуин схомячил!
От злости у меня аж рассудок помутился, и я пришла в себя только тогда, когда один из буревестников уже лежал головой на плахе, а легат поставила ногу ему на спину.



Я понимала, что сейчас произойдёт, но не могла заставить себя отвести взгляд. Я как будто оцепенела. Я видела, как топор палача легко вонзился в шею мужчину, как с противным хлюпающим звуком соскользнула голова в ящик, как из образовавшейся раны начала фонтанировать кровь, а легат Рикке брезгливо отпихнула уже мёртвое тело.
И тут во мне как будто что-то переключилось. В одно мгновенье я спрятала все свои чувства и эмоции. С собой я позволила остаться только разуму, потому что я была следующей
Я подумала, что лучше выкладывать частями уже готовое, чем дожидаться, когда полностью добью эпизод в Хелгене
rolleyes.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Ура! Продолжение.
smile.gif
Сюжет очень интересный и это продолжение я ждала. (И буду ждать дальнейшего продолжения.)
Рель сказал(а):
Я подумала, что лучше выкладывать частями уже готовое
Я тоже считаю, что так удобнее, и недлинные яркие эпизоды воспринимаются очень хорошо.
А вообще - мне понравилось, как "местные" игровые герои восприняли представителя совсем другой реальности.
smile.gif
И ужасно интересно - как Ира встроится в игровую - в общем-то суровую и жестокую действительность.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Рель сказал(а):
Так это я просто в солярии пересидела.
Парни на меня подозрительно покосились и ничего не ответили.
хаха, нгадо им тоже сходить)))
Рель сказал(а):
Мистер печальные глазки, как я называла этого парня в игре
так получается она немного то играла? а то я что то уже забыла)

Скоро-скоро я к вам ко всем вернусь...у меня тут госы тупые немного начались
wacko.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Я почему-то была уверена, что давно написала ответы
sm26.gif

Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Сюжет очень интересный и это продолжение я ждала.(И буду ждать дальнейшего продолжения.)
Спасибо, я очень рада, что вам нравится
happy.gif

Халльдис сказал(а):
И ужасно интересно - как Ира встроится в игровую - в общем-то суровую и жестокую действительность.
Я до сих раздумываю о степени её брезгливости, практичности, сообразительности, удачливости, о том какими навыками её наделить, о том, что она умела в реальной жизни. Хочется что всё было логично.
navit07,
navit07 сказал(а):
так получается она немного то играла? а то я что то уже забыла)
Немного, да. Захватила маленький кусочек сюжета где-то до знакомства с Седобородыми + немного разбирается в Ривервуде.
navit07 сказал(а):
Скоро-скоро я к вам ко всем вернусь...у меня тут госы тупые немного начались
Давай, удачи тебе с госами
smile.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Глава 1.2



Легат Рикке уже собиралась назвать моё имя, когда я вдруг заголосила не своим голосом:
- О-о, Акато-ош, прости свою блудную дочь…
Все вокруг замерли и вытаращили на меня глаза. Ха, не зря я тогда посещала курсы актёрского мастерства!
- Скольких людей я обидела, сколько сладких рулетов я отобрала у маленьких детишек, скольких мужчин я соблазнила!
Где же этот чёртов Алдуин?! А вдруг этого птеродактиля оглушил великан, когда тот позарился на ляшечку его любимого мамонта?! Так, не думать о плохом, не думать о плохом…



- Даже не постыдилась увести мужика у той орчихи…
Господи, какие там у них имена?! Помню какие-то сплошные «г» и «з» звучат.
- У орчихи Горгаз, - ляпнула я первое, что пришло на ум. – Кстати, она на вас была очень похожа. Вы случаем не родственники?
Это мне хватило мозгов обратиться к легату Рикке. В толпе послышались смешки, а женщина покраснела от гнева.
- А ну живо на плаху, редгардка! – завизжала она.
Ага, ща-ас, уже бегу!
Я уселась задницей на землю, скрестила руки на груди и сделала вид, что происходящее здесь меня не касается.
Рядом зашипел Ралоф:
- Не позорься! Прими смерть с достоинством!
- А мне пофиг. Я не гордая. Кстати, - я покосилась в его сторону, - если ты такой смелый, то я с удовольствием пропущу тебя вперёд.
Ответить он не успел, потому что к нам подскочила рассвирепевшая гарпия.
- Поднимайся! Живо! – яростно заорала она.
- А не пошла бы ты в (цензура), - спокойно ответила я, глядя прямо ей в глаза.
Интересно, у них такие слова встречаются… Да, встречаются, вон как у неё на висках вены вздулись.
Легат уже замахнулась для удара, как вдруг кто-то крикнул:
- Эй, смотрите, этот ворюга собирается сбежать!
Я повернулась в сторону раздавшегося крика. Оказывается, пока я тут разыгрывала комедию, мой бывший сосед по несчастью решил сбежать!
Чувак, да ты гораздо умнее своего игрового прототипа!
Но даже здесь Госпожа Удача оказалась не на его стороне – парню в спину впились три стрелы.
Я нервно сглотнула.
Мегера вновь обратила на меня свой взор. Долго испепеляла взглядом, потом сплюнула и кивнула солдатам:
- Тащите её к плахе.
Ко мне кинулось сразу несколько стражников. Я отбивалась, как могла: одному загнала шпильку в стопу, у второго сняла шлем и заехала им третьему, а последнему успела ударить пяткой в челюсть. Но, в итоге, меня всё равно скрутили и поволокли к палачу.
В нос ударил резкий запах крови. Колода была холодной, мерзкой и липкой. В корзине над головой бывшего солдата Братьев Бури летали мухи. Кое-как подавив рвотный позыв, я посмотрела на небо.
А ведь по мне даже никто сильно горевать не будет. Родных нет, детей нет, любимого нет, а друзья, погрязнув в делах и бытовухе, со временем забудут обо мне. Хорошо, хоть Персика – моего любимого волкодава – я перед отъездом устроила у соседки.
Я уже приготовилась к смерти, как вдруг раздался оглушительный рёв, и земля вздрогнула, словно от удара. Я открыла глаза и посмотрела вверх, там, на башне восседал огромный и величественный чёрный дракон – Алдуин Пожиратель Мира. Я с ужасом смотрела на него, боясь пошевелиться.
Из его пасти вырвался новый мощный рёв, от которого заложило уши и в голове всё помутилось. Я слетела с колоды и вжалась в землю, мечтая с ней срастись.
Нет, Ира, нужно бежать отсюда к чёртовой матери!
Я бросилась в сторону башни, где меня ждало спасение. Перед глазами всё плыло, но я всё же смогла отыскать её. Там я, наконец-то, смогла отдышаться и привести мысли в порядок.
Всё, действительно, как в игре! Правда, с небольшими отклонениями, но не суть.
Долго порассуждать мне не дали – Ралоф потащил наверх. Еле удержала его перед тем местом, где Алдуин должен был разбить стену. Зря, между прочим, мало того что благодарности не дождалась, так он ещё вытолкнул на соседнюю крышу, на прощанье пнув меня под зад!
- Ну, Ралоф…ну, поганец, - бурчала я, потирая копчик, - не сидеть нам с тобой на одном пеньке!
Выбравшись из дома, я побежала за Мистером Печальные Глазки. Вокруг бесновался огонь, пожирая дерево и людей.



Кто-то пытался бороться с драконом, кто-то кричал и молил о помощи, а кто-то бежал прочь из этого ада.
В конце пути я оказалась перед не легким выбором…

 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Рель, я вообще читаю все, правда-правда, но я свин и не коменчу вовремя
shy.gif

Очень понравился эпизод в Хелгене
sm016.gif

Рель сказал(а):
- Скольких людей я обидела, сколько сладких рулетов я отобрала у маленьких детишек, скольких мужчин я соблазнила! Где же этот чёртов Алдуин?!
Это потрясающе )))
Рель сказал(а):
Я уселась задницей на землю, скрестила руки на груди и сделала вид, что происходящее здесь меня не касается. Рядом зашипел Ралоф: - Не позорься! Прими смерть с достоинством! - А мне пофиг. Я не гордая. Кстати, - я покосилась в его сторону, - если ты такой смелый, то я с удовольствием пропущу тебя вперёд.
Вот это тоже здорово, а то там прямо пафоспафос с гордым умиранием Героя. Ирка пока еще Ирка, а не редгардка. Любопытно какой она будет к концу истории
biggrin.gif

Рель сказал(а):
- Поднимайся! Живо! – яростно заорала она. - А не пошла бы ты в (цензура), - спокойно ответила я, глядя прямо ей в глаза.
Аххах, такая прям вся леди
sm147.gif

Рель сказал(а):
Я слетела с колоды и вжалась в землю, мечтая с ней срастись. Нет, Ира, нужно бежать отсюда к чёртовой матери!
Беги Ира, беги! Х)
Рель сказал(а):
Долго порассуждать мне не дали – Ралоф потащил наверх. Еле удержала его перед тем местом, где Алдуин должен был разбить стену.
А там бац и вместо Алдуина что-нибудь такое:
biggrin.gif

Рель сказал(а):
В конце пути я оказалась перед не легким выбором…
Жду главу, хочу узнать кого она выберет :)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
MadCat
я вообще читаю все, правда-правда, но я свин и не коменчу вовремя
Ну, учитывая, что я тебе ответила через 4 месяца, то я тебя прощаю :D
Очень понравился эпизод в Хелгене
Мур-мур, моя очень этому рад :oops:
Любопытно какой она будет к концу истории
С моей-то фантазией - страшно представить))
Жду главу, хочу узнать кого она выберет
А я вот жду, когда уже разъясниться вопрос с нашими Сценариями ;) Чё это в итоге будет? фанфики или чего другое?
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
uAgwj.jpg


Неприкасаемая. Знакомство с героиней.

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Я тут вспомнила про свой ДГ и решила познакомить вас с историй Натии Броски. Скрины сделаны ещё летом, так что в ходе рассказа могут возникнуть какие-то неточности в именах или событиях. Я уже всё малёх подзабыла. И да, предупреждаю, эту ГГ я полюбила всеми фибрами своей чёрной души, так что её мордаху вы увидите со множества ракурсов :D

uwOBd.png


Как вы могли уже заметить Натия - гном. Маленькая, крепенькая, обаятельная и ловкая она с превеликим удовольствием обчистит ваши карманы. И ничего возмущаться! :нельзя: Я видела, куда вы смотрели! :ехидный: Но я могу вас понять, хоть Натия и не красавица, но Создатель не поскупился лепя её фигурку :p

0jZyP.png


Поначалу Натия может показаться вам
легкомысленной, но за плутовской улыбкой скрывается стальной характер. Решительности у этой девушки не занимать.


MvDbn.png


Самым дорогим для неё человеком является старшая сестра Рика, которая по сути её и воспитала, пока их мамаша искала ответ в бутылке.

o2atU.png


Свою мать-пьянчугу Натия не то чтобы ненавидит... скорее не уважает, поэтому не упускает момента поддеть её в разговоре. Впрочем, острый язычок этой гномки с
удовольствием пройдётся по хребту любого, кто её заденет. Для всякого идиота у неё припасено множество ласковых слов о его родне вплоть до седьмого калена, также она всегда готова в подробностях объяснить маршрут к заднице Создателя. Если же до обидчика не дойдёт смысл сказанного, то к язычку присоединиться не менее острый кинжал.

tRH0N.png


Но не смотря на тяжёлую жизнь в Пыльном городе и скверный характер, Натия смогла сохранить в своём сердце доброту. Да, её моральные принципы отличаются от общепринятых, но от этого она не перестаёт быть открытым и душевным гномом ^_^ Она способна на жертвенность. Ради близких Натия пойдёт на всё. Даже в банду вступит.

nr4Ka.png


На одном из заданий ей пришлось заменить бойца на Арене Испытаний, который был безбожно пьян. Натия вышла победителем, но организаторы узнали о подмене. Разгорелся жуткий скандал, потому что она из касты Неприкасыемых. Гномы её положения не имеют права выступать в Испытаниях, и вообще оскорбляют своим присутствием любого приличного гнома. Её приговаривают к смертной казни. Натию такой поворот событий не устраивает и она решается на побег.

qJHYz.png


К сожалению, у неё ничего не получается, но Натию спасает Серый Страж Дункан. Он оценил её храбрый и отчаянный поступок и предлагает вступить в его отряд. Для неё это великая честь и она с благодарностью принимает его предложение.
Но самое главное, Дункан научил её тому, что каждый - будь то гном, эльф или даже кунари - имеет право на ещё один шанс.

WhxJZ.png


В следующей записке я расскажу о спутниках моей героини и её отношения к ним.
До новых встреч :пока:


 
Последнее редактирование:

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Мне все понравилось. Очень люблю эту часть Драгон Эйдж. Прошла игру вдоль и поперек. Играла за все расы. В общем, мне будет очень интересно и любопытно наблюдать за Натией и ее "карьерой" в Серых Стражах ;)
P.S. никогда не получалось создать красивого гнома; у тебя же - Натия чертовски хороша для гнома, конечно)
 

Брайан

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Diviniti,
Даа... я балдею от его рук, здорово что биовари решили мужским персам венки прорисовать.
ага, в этом плане биоварцы большие молодцы!
В общем, ребят, зарегался чтобы сказать: скайрим сделали никакие не биовары! А Беседка! Bethesda Game Studios! Это те ребята которые создали такие чудесные игры как Morrowind, Oblivion, Skyrim, Fallout 3 и сейчас делают Fallout 4! Биовары до Беседки еще не доросли.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Дневник геймера не обновлялся в течение года. Закрыто.


Открыто по просьбе автора 08.08.2016
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Победа в Сезонном игровом турнире - не это ли хороший повод вытащить из архива свой игровой дневник? :D
Если честно делала арт без всяких мыслей о победе, просто хотела поддержать конкурс. Выцепила из закромов более менее приличный скрин и за 15 минут в Фотошопе его обработала. Ларка тут, конечно, замученная, но, к слову сказать, она такая - жизнью побитая - на протяжение всей игры) Вообще, люблю эту игру, даже в Стиме её купила, со скидкой, правда :rolleyes: Распродажи - это наше всё! :смех: В своё время прошла её на 80%, потом на что-то другое переключилась. Сейчас хочу вновь её пройти.

XpStlxc.png


Tomb Raider
Темы:
"Путешествие в далекие страны" и "Куда заводит любопытство"


TombRaider+2016-01-29 01-12-52-84.png

Исходник
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822

maxresdefault.jpg


Первые впечатления
Несколько месяцев назад я переехала к своему мужчине, но только недавно до меня дошло, что с его более мощного компьютера я могу поиграть в 3-ю чать Dragon Age! По началу даже хотела игру купить, но, зайдя в Ориджин, я увидела, что пропали все мои игры :глаздергается: Поэтому, фиг, я этих засранцев что куплю :молчу: Мне и на пиратке сейчас не плохо :teehee: Хотя игра порой тормозит, но,я думаю, что компик её не очень тянет, поэтому прям крутецких скринов вы у меня тут не увидите)
Что хочется сказать в первую очередь...нуу, мне понравилась стилизации игры в целом. Всякие карточки, интерфейс и пр.

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-22_22-09-36-97.png


Хотя по началу было очень не привычно, где там что и как. И да, мне категорически не понравилось управление. Меня вполне устраивало давать персонажу цель, и он всё делал сам. Здесь меня бой жутко бесит! Я не хочу сама лупить по врагам! Меня это очень отвлекает, я забываю про всякие специальные возможности, а уж до спутников ГГ иной раз и дело не доходит. Не знаю, может где и есть волшебная кнопочка автоматического боя персонажа, то я мечтаю её найти!
Ещё большим минусом стало ограничение количества зелий. Что такое 8 бутылочек на группу из 4 персонажей?!!! :ругаюсь:Да, мои персонажи в других играх выживали только потому, что у них в багаже имелось 100500 зелий здоровья! Не знаю, что буду делать здесь без этого добра. :плачу: Пока герои выживают, но на больших боссах точно будут дохнуть <_< Поделитесь стратегией, ребятушки!))
Теперь о создании персонажа. Меня оно вполне устроило, даже получше. чем в других частях.
Сделала я себе гномку)) Да, пока другие девочки ваяют себе в DAI хрупких эльфиек и величественных кунари, я слепила гномку. И вот почему. Когда игра ещё не вышла, но начала появляется различная информация по ней, то однажды вышла табличка с возможными романами ГГ и сопартийцев. Я тогда тут на форуме пошутила, что создам гномку в пару Железному Быку :D Ну, сказано - сделано :лол2:
Правда.... первая гномка вышла дюже страшной.

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-22_22-31-21-02.png


Быка стало жалко. Слепила другую. Посимпотишней ^_^

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-23_10-15-18-59.png


На данный момент я к ней очень даже прикипела)) Моя милая язвочка) Сделала её разбойницей.
Единственное, не нравится, что ей сделали такие грязные руки! <_< Я понимаю, Средние века, антисанитария, все дела, но...что ГГ сделал плохого разработчикам? За что с ним так? :(

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-23_10-22-38-18.png


Сразу скажу, что не буду тут особо пересказывать сюжет. Не вижу смысла, все уже давно в DAIпоиграли)) Поэтому просто поток моих мыслей по поводу и без) Но в целом, конечно, о сюжете выскажусь. Всё опять свелось к банальному спасению мира :девочкада: И, конечно же, наш герой - Избранный. Правда, кем именно, пока неизвестно. А помогать нам спасать мир будут спутники, некоторых мы уже встречали в прошлых частях.
Того же Варрика :любовь: В этой части игры он выглядит ещё шикарней)

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-23_10-23-07-44.png


Лапуля, жаль, что с ним роман замутить нельзя :плачу:
Также в нашей гоп-компании присутствует Кассандра и Солас. Как ни странно, но Кассандра мне оказалась симпатична. Обычно бой-бабы с фанатичным отношением к работе мне не нравятся, но Кассандра такая...более человечная что ли. Хотя я порой её боюсь :fear:

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-23_10-53-08-48.png


Посмотрите, как она подозрительно косится на мою ГГ))
Да, этот лысый чувак в уголке - Солас) Улучшенная версия Волан-Де-Морта :смех: Страшнее него только мать Джустиния

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-23_10-56-29-12.png


В смерти, которой нас потом буду обвинять все, кому не лень <_< А мы чего, мы ничего, мы белые-пушистые! Милые няшечки, особенно, когда спим зубами к стенке :ангел:

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-23_11-21-40-32.png


Чего кинжальчик из-под подушки торчит? Так это... времена нынче суровые! Тем более, когда дырки всякие в небе появляются!

Dragon_Age_Inquisition_2017-07-23_11-35-16-52.png


Вообще, я прифигела я от того, как быстро нас взяли в оборот. То обвиняли во всех смертных грехах, то уже поставили во главе Инквизиции! o_O Странно, конечно...а шо поделать :извини:Крутимся, как можем))
Продолжение следует

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не знаю, может где и есть волшебная кнопочка автоматического боя персонажа, то я мечтаю её найти!
Волшебная кнопочка находится там же и где и остальные волшебные кнопочки: в настройках управления. Но она тут тоже специфическая, её все равно придется удерживать.:teehee:
Пока герои выживают, но на больших боссах точно будут дохнуть Поделитесь стратегией, ребятушки!))
Перво-наперво следует поковыряться в настройках тактики для спутников, выставить ограничения на порог здоровья (пониже) и на кол-во выпиваемых склянок (поменьше). Иначе они после любой царапинки будут зелья хлестать. А вообще есть три варианта:
1. Увеличить через ставку командования кол-во склянок. Если не ошибаюсь, максимум там 12 бутылок. Это немало.
2. Часто бегать в лагеря и пополнять запасы в схронах.
3. Скрафтить всему отряду броньки-выживайки. Это самое эффективное. А если заюзать при создании тронутый тенью обсидиан, то можно вообще получить практически персонажей-богов. Барьеры будут восполняться при получении урона. Аналогичный эффект и у оружия с этим обсидианом: барьеры восполняются при нанесении урона. Ещё какой-то материал обладает такими свойствами, но не помню уже какой.
Удачи в покорении Тедаса!:)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Но она тут тоже специфическая, её все равно придется удерживать
Как всё печально :( Хотя я уже привыкла и самостоятельно всех бить :смех:

А вообще есть три варианта:
Большое спасибо за советы! ^_^ Буду пробовать)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Тема не пополнялась более двенадцати месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх