Занятия в The Sims 3

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Занятия по повышению навыка
У вашего персонажа есть возможность посетить эти занятия один раз, заплатив 400$.

Место проведения и соответствующий ему навык:

  • Ратуша - Обаяние
  • Стадион - Спорт
  • Военная база - Механика
  • Бистро/Закусочная - Кулинария
  • Продуктовый магазин - Рыбная ловля
  • Театр - Игра на гитаре
  • Школа - Рисование
  • Офисные небоскребы - Писательство
  • Научный институт - Садоводство, Логика.


Оформление - Katriel
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
помоему занятия всякие и кружки появляются отфонаря, причём заметила что для каждого сима они поразному появляются... как и события, нужно следить за картой города... или читать газеты и узнавать где какие занятия проходят
smile.gif
 

VlRUS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
Не совсем так. Занятия, по идее, можно посещать в любое время суток. И пропадать они никуда не должны. Проверьте еще раз. Может вы не в том здании проверяете?
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
А я симку своддила на гитару,потом эти занятия пропали, но у нее появилось ,что можно сходить в театр
smile.gif
Воть
 

VlRUS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
Хм. Проверил в игре... видимо занятия по игре на гитаре проводятся всего один раз. А по достижении 5ого уровня игры на гитаре можно купить книжки в магазине, чтобы обучаться дальшею.
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Я посещал только кулинарию, т.к этот навык развивается очень медленно и мучительно...
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
SmileOfSun, в городе можно пройти занятия по логике, садоводству, рыболовству - это научный институт; по кулинарии - это прямо в магазине или кафе, если мне память не изменяет; в школе для одаренных детей можно получить навык умения по рисованию; занятие по механике можно пройти на военной базе. ну и игра на гитаре - это центр искусств, если не ошибаюсь, может быть где-то в другом.
Все эти навыки можно развивать при помощи действий и книг, как раньше.
Навыка уборка - как мне показалось - теперь нет. По-крайней мере когда они убираются - у них не бывает колбочки над головой и ничего не прибавляется.
Навык обаяние можно развить у зеркала, а также общаясь с другими людьми
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
eestar, спасибо большое. очень инетересно.
жду-недождусь)))
 

1boss1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А навык писательство где учить? и вообще можете мне обьяснить процесс записывания на курсы, а то я понять не могу никак...
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Ну можно просто по моему комп купить, и начать писать книгу, тогда будет повышаться навык писательства, а учить вообще его можно в здании, где карьера журналистики...
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
отдоляешься чтоб было видно весь город, на значке общественного лота нажимаешь, там выбираешь курсы которые там есть... например здания блезницы, там вроде курсы по писательству...
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
XPOH сказал(а):
В симс 3 есть общевственные участки с кружками(уроками) так вот,я сходил в кружок игры на гитаре и потом после игры на следующий день хочу опять туда сходить но,его там нету!Куда он делся?как сходить туда ещё раз?Ответте,прошу!
помоему занятия идут в определенное время....дождись следущего дня....ну максимум следующиге дня следующей недели
biggrin.gif
tongue.gif
wink.gif
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
1boss1, записывать на курсы не нужно. Просто в режиме карта, ну или во время прогулки по городу - кликаешь на учреждения - если там проводятся какие-либо занятия - появится опцияч. кликаешь "посетить занятие по ....". Расписание событий (я кстати не проверяла, есть ли там занятия) можно узнать из газеты.
Теперь по поводу навыка писательства. Чуть позже посмотрю можно ли его где-нить в городе развить... Я кажется не встречала. Может просто забыла. Но развить этот навык просто. Нужен компьютер - и там опция - писать - и далее выбираешь - улучшить писательский навык. Во время написания романов, навык, как раньше не развиваются - но если вы выбрали карьеру писателя/журналиста - вам это очень важно делать - чтобы продвигаться по работе нужно писать и большие книги и статьи, делать интервью с горожанами и писать рецензии на матчи, концерты и пр...
 

ghulchik

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
писательство можно повысить в здании, которое обозначено партфельчиком, здания близнецы, в игре называется что то вроде бизнес центра
и уроки можно брять только в наале, если навык начал изучать самостоятельно и добрался до определенного уравня, то нет необходимости его посещать
 

Emberi

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
как попасть в школу для одаренных детей ?
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
eestar сказал(а):
Во время написания романов, навык, как раньше не развиваются
Что значит не развивается? у меня еще как развивается... просто когда пишешь роман, над тобой зеленый столбик прогресса задания, но навык все равно растет...
 
Верх