Занятия в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем XPOH, 27 май 2009.

1. XPOH
    XPOH

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #1
    Занятия по повышению навыка
    У вашего персонажа есть возможность посетить эти занятия один раз, заплатив 400$.

Место проведения и соответствующий ему навык:

• Ратуша - Обаяние
    • Стадион - Спорт
    • Военная база - Механика
    • Бистро/Закусочная - Кулинария
    • Продуктовый магазин - Рыбная ловля
    • Театр - Игра на гитаре
    • Школа - Рисование
    • Офисные небоскребы - Писательство
    • Научный институт - Садоводство, Логика.

Оформление - Katriel

alien и Ленка ДВ нравится это.
  2. Bee
    Bee

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #2
    помоему занятия всякие и кружки появляются отфонаря, причём заметила что для каждого сима они поразному появляются... как и события, нужно следить за картой города... или читать газеты и узнавать где какие занятия проходят [​IMG]

3. VlRUS
    VlRUS

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #3
    Не совсем так. Занятия, по идее, можно посещать в любое время суток. И пропадать они никуда не должны. Проверьте еще раз. Может вы не в том здании проверяете?

4. [email protected]
    104k@

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #4
    А я симку своддила на гитару,потом эти занятия пропали, но у нее появилось ,что можно сходить в театр [​IMG] Воть

5. VlRUS
    VlRUS

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #5
    Хм. Проверил в игре... видимо занятия по игре на гитаре проводятся всего один раз. А по достижении 5ого уровня игры на гитаре можно купить книжки в магазине, чтобы обучаться дальшею.

6. SmileOfSun
    SmileOfSun

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #6
    а какие там вообще существуют кружки? [​IMG]

7. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #7
    Я посещал только кулинарию, т.к этот навык развивается очень медленно и мучительно...

8. eestar
    eestar

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #8
    SmileOfSun, в городе можно пройти занятия по логике, садоводству, рыболовству - это научный институт; по кулинарии - это прямо в магазине или кафе, если мне память не изменяет; в школе для одаренных детей можно получить навык умения по рисованию; занятие по механике можно пройти на военной базе. ну и игра на гитаре - это центр искусств, если не ошибаюсь, может быть где-то в другом.
    Все эти навыки можно развивать при помощи действий и книг, как раньше.
    Навыка уборка - как мне показалось - теперь нет. По-крайней мере когда они убираются - у них не бывает колбочки над головой и ничего не прибавляется.
    Навык обаяние можно развить у зеркала, а также общаясь с другими людьми

9. SmileOfSun
    SmileOfSun

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #9
    eestar, спасибо большое. очень инетересно.
    жду-недождусь)))

10. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #10
    SmileOfSun занятие стоит 400 симолеонов

11. SmileOfSun
    SmileOfSun

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #11
    wwbb2, все занятия стоят одинаково?

12. 1boss1
    1boss1

Пользователь
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #12
    А навык писательство где учить? и вообще можете мне обьяснить процесс записывания на курсы, а то я понять не могу никак...

13. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #13
    Ну можно просто по моему комп купить, и начать писать книгу, тогда будет повышаться навык писательства, а учить вообще его можно в здании, где карьера журналистики...

14. Bee
    Bee

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #14
    отдоляешься чтоб было видно весь город, на значке общественного лота нажимаешь, там выбираешь курсы которые там есть... например здания блезницы, там вроде курсы по писательству...

15. Redgard
    Redgard

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #15
    помоему занятия идут в определенное время....дождись следущего дня....ну максимум следующиге дня следующей недели [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. mira-lar
    mira-lar

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #16
    Некоторые быывают со скидкой (узнавать, где проводятся такие через газету)

17. eestar
    eestar

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #17
    1boss1, записывать на курсы не нужно. Просто в режиме карта, ну или во время прогулки по городу - кликаешь на учреждения - если там проводятся какие-либо занятия - появится опцияч. кликаешь "посетить занятие по ....". Расписание событий (я кстати не проверяла, есть ли там занятия) можно узнать из газеты.
    Теперь по поводу навыка писательства. Чуть позже посмотрю можно ли его где-нить в городе развить... Я кажется не встречала. Может просто забыла. Но развить этот навык просто. Нужен компьютер - и там опция - писать - и далее выбираешь - улучшить писательский навык. Во время написания романов, навык, как раньше не развиваются - но если вы выбрали карьеру писателя/журналиста - вам это очень важно делать - чтобы продвигаться по работе нужно писать и большие книги и статьи, делать интервью с горожанами и писать рецензии на матчи, концерты и пр...

18. ghulchik
    ghulchik

Пользователь
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #18
    писательство можно повысить в здании, которое обозначено партфельчиком, здания близнецы, в игре называется что то вроде бизнес центра
    и уроки можно брять только в наале, если навык начал изучать самостоятельно и добрался до определенного уравня, то нет необходимости его посещать

19. Emberi
    Emberi

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #19
    как попасть в школу для одаренных детей ?

20. Fischer
    Fischer

Проверенный
    Дата: 27 май 2009 | Сообщение #20
    Что значит не развивается? у меня еще как развивается... просто когда пишешь роман, над тобой зеленый столбик прогресса задания, но навык все равно растет...