Занятия в The Sims 3

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Занятия по повышению навыка
У вашего персонажа есть возможность посетить эти занятия один раз, заплатив 400$.

Место проведения и соответствующий ему навык:

  • Ратуша - Обаяние
  • Стадион - Спорт
  • Военная база - Механика
  • Бистро/Закусочная - Кулинария
  • Продуктовый магазин - Рыбная ловля
  • Театр - Игра на гитаре
  • Школа - Рисование
  • Офисные небоскребы - Писательство
  • Научный институт - Садоводство, Логика.


Оформление - Katriel
 

anademia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят помогите. Играю в город Сансет-Вэлли. У меня дети и подростки не ходят в школу. Покопалась в меню, а там написано, что в городе еще нет школы. Что сделать чтоб она была?
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Lisа, у меня симы могут посещать кружки только один раз. А как ты посещаешь их по нескольку раз?
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
anademia, создать пустой участок и поставить на его территории заготовленное здание школы из общественных объектов, вроде бы так.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
_Kukla_Vudu_, посетил и опция посещения пропадает,у меня такое было в несколькх случаях:слишком рано(по симскому времени),навык развит до девяти,не хватает знакомств(в случае с обаянием)
 

scene_queen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
Лично я могу посещать занятия только 1 раз...
Хотя пользы в них на мой взгляд совсем нет...
dry.gif

Незнаю, как некоторые умудряются посетить занятия по нескольку раз, но я так к сожалению не могу...
wacko.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
У меня тоже занятие можно посетить только 1 раз. И была ситуевина, когда на уровне 8,5 музыки отправила симку повышать уровень, она там пробыла отведенное время, а уровень не повысился!!! Но больше занятия посетить нельзя. А еще , если я не ошибаюсь, если уровень навыка достаточно высок, то занятия тоже пропадают.
Кстати обаяние при общении и людьми развивается, только если уже прокачен первый уровень (через зеркало, книжку или занятие в ратуше)
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
А вот моя симка занятий по обаянию вобще не посещала, повышала навык с помощью зеркала и разговоров) И очень быстро дошла до 10 уровня, даже усилий никаких не прилагала!
tongue.gif
Правда, черта характера у нее была Обаятельная, наверное в этом дело!
s42.gif
 

Ellimer

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
110
Занятия невозможно посетить по два раза. Они предусмотрены как начальный этап, чтобы получить навык как таковой, а потом его развивать.
На самом деле, сильно помогает, например, рыбу без навыка не половишь по человечески - наживку не узнаешь кто в пруду водится. То же и с многими другими навыками.
С обаянием, да, очень удобно, а то, честно говоря, утомляло в TS2 целыми сутками торчать у зеркала - никакой пользы, а только расстройство. А теперь миленько (и с количеством друзей и знакомых отлично придумано)
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Я полностью согласна с Ellimer. Навыки посещаются только по одному разу
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Xentos, да нормально, эти кружки созданы для фундамента знаний в определённых областях
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
VelikoeZlo, Ну да... Хотя на самом дел же не так...
wink.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
И ввобщем позже если ваш сим овладеет каким то навыком либо неск.навыками по полной он может учить другого сима:) и никаких кружков не надо:)
 

Vinnichka

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
16
Сим может ходить на любые занятия по навыкам 1 раз. Если его выселить, а потом вселить на участок обратно, он сможет сходить туда ещё 1 раз, но навык улучшиться уже чуть меньше, посколько каждый раз навык прокачивается дольше. Если у вас прокачан весь навык логики, то вы можете обучать навыкам (которые у вас есть) других симов (Даже соседей)
smile.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Поскольку я решила полностью отказаться от использования кодов на деньги и модов на навыки, то теперь стала до ужаса экономной
smile.gif

Своих симов таскаю в библиотеку, как на работу. Они у меня там книжки по навыкам читают, с народом для обаяния общаются или с зеркалом трещат, и на общественном компьютере пишут книжки, одновременно зарабатывая хоть какую-то копейку и повышая навык писательства.
В принципе, все навыки можно изучить самостоятельно, без курсов, но это займёт намного больше времени, что невыгодно тем, кто играет с короткой продолжительностью жизни.
 

Krakazyabra

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
2
Я уроками пользуюсь только если времени мало, а, допустим, до работы надо навык поднять. Особенно в начале игры, когда денег мало. Это обучение стоит немного меньше, чем любые предметы для повышения навыка. Я уж не говорю про библиотеку
smile.gif

Ну или если уроки со скидкой - не могу удержаться
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А я вот на занятия симов не отправляю,сама пытаюсь им все развить.
 
Верх