Занятия в The Sims 3

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Занятия по повышению навыка
У вашего персонажа есть возможность посетить эти занятия один раз, заплатив 400$.

Место проведения и соответствующий ему навык:

  • Ратуша - Обаяние
  • Стадион - Спорт
  • Военная база - Механика
  • Бистро/Закусочная - Кулинария
  • Продуктовый магазин - Рыбная ловля
  • Театр - Игра на гитаре
  • Школа - Рисование
  • Офисные небоскребы - Писательство
  • Научный институт - Садоводство, Логика.


Оформление - Katriel
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как здорово, что теперь какой-либо определенный навык можно изучить где-либо в игровом городке, заплатив при этом полную стоимость занятия и посетив его.
Не знаю кому как, но мне, бывает, приедается долгое и нудное изучение какого-либо навыка игровым персонажем в домашних условиях. Тем более, что очень напрягает смотреть за изучением навыка, когда игровой персонаж долго что-то делает с предметом, который помогает повышать уровень изучения навыка, а также читает книгу по навыку. И вместо вот этого всего можно отправить своего игрового персонажа куда-нибудь в город, где тот и будет проходить платное занятие по повышению какого-либо навыка.
 

Ангеим

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
Очень редко пользуюсь этим способом развития навыка, так как мне, в отличии от предыдущего оратора, нравится лично наблюдать, как растут мои персонажи: падают на беговых дорожках, рисуют каляки-маляки, вымучивают аццкие звуки из гитары и поджариваются от удара током. В кроличьей яме, к сожалению, за процессом обучения наблюдать нельзя.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень хорошая вещь. ведь в жизни прежде чем начать что-то мы сначала учимся и только потом делаем. это нормально.
 
Верх