Занятия в The Sims 3

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Занятия по повышению навыка
У вашего персонажа есть возможность посетить эти занятия один раз, заплатив 400$.

Место проведения и соответствующий ему навык:

  • Ратуша - Обаяние
  • Стадион - Спорт
  • Военная база - Механика
  • Бистро/Закусочная - Кулинария
  • Продуктовый магазин - Рыбная ловля
  • Театр - Игра на гитаре
  • Школа - Рисование
  • Офисные небоскребы - Писательство
  • Научный институт - Садоводство, Логика.


Оформление - Katriel
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
В первом поколении не вожу,денег не хватает,коплю на дом,мебель.А с поколения наверное третьего начинаю ходить,хоть какое то развлечение!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
неее лучше самому учить... деньги не потратишь
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Это не выгодно по времени... Книги в библиотеке читаются быстрее! Да и с другими навыками без книг так же, быстрее. Можно вещи в клубах, в пожарной станции, в галерее и т.п. находить
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
А я своих симят в школьные кружки(внеклассные занятия).Навык тоже повышается. Есть плюс- ходи на внекласку до освоения навыка сколько хочешь
biggrin.gif
, но и минус-можно это только тем кто в школу ходит.
sad.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я никогда не вожу. Это не экономно, дорого да и ещё много времени сим трати. За это время можно в библиотеке развить навык до 3 или конца второго уровня
smile.gif

Sims_Love_ сказал(а):
А я своих симят в школьные кружки(внеклассные занятия).Навык тоже повышается. Есть плюс- ходи на внекласку до освоения навыка сколько хочешь , но и минус-можно это только тем кто в школу ходит.
Ну... Это ведь в симс 3 Все Возраста, а не базовая
smile.gif
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
mokkaa, да
smile.gif

Жаль, конечно, что в базовой такой функции нет...
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Я редко вожу своих симов на занятия потому, что мне приятнее наблюдать, как сим самостоятельно повышает навык, а не ждать пока он выйдет из кроличьей норы.
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Я всегда на начале карьеры веду на тот урок навыка который требуется по работе)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Я своих симов почти никогда на занятия не пускаю - пусть навыки повышают под моим присмотром и по настоящему!
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
З-А-Я, согласна) зачем тратить 400 симолеонов, если можно сводить сима в библиотеку, выучить все что надо, да ещё и завести пару приятных знакомств по интересам?
732897b456b7.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Я никогда не вожу своих симов на занятия, стоят они дорого, да и зачем? Ведь спокойно можно сходить в библиотеку или в конце-концов, есть предметы, с помощью которых можно повышать навык постоянно. А сходил на занятие 1 раз, потратил 400 симолеонов, да и получил всего-лишь 1 балл навыка.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
iamdasha, я тоже считаю, что водить симов на занятия - совершенно бесполезно! Ладно бы там навыки повышались до 5-го уровня сразу.....вот это было бы полезно!
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Alina-kiss, вот я тоже так думаю, и не жалко бы было деньги отдавать, если бы сразу до 5 уровня
 

Бубличек

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
27
Бессмысленная трата денег,я считаю.Можно в библиотеке почитать книгу,или купить её.А лучше позаниматься за соответствующим предметом.Цена на занятия в городе слишком большая.
dry.gif
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Бубличек, ага, согласна. Отдать 400 симилионов за всего 1 палочку(я её так называю
smile.gif
)

Уряя!! 70 коментатий!
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Sims_Love_, А потом если пойти на кружок на 1+ палочек то половина примерно прибавится.По крайней мере у меня всегда по половине на 1+ палочке добавляется.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
iamdasha, единомышленница моя)
Бубличек, да уж, цены велики!
(pAndkA), у меня тоже только половинка прибавляется! Денег жалко ради такого...
dry.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Alina-kiss, Именно поэтому я иду только с самого начала когда 0 палочек ==
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Всего 1-2 раза водила симов на занятия за 400$ дороговато,я сама их учу в домашних условиях))
 
Верх