Занятия в The Sims 3

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Занятия по повышению навыка
У вашего персонажа есть возможность посетить эти занятия один раз, заплатив 400$.

Место проведения и соответствующий ему навык:

  • Ратуша - Обаяние
  • Стадион - Спорт
  • Военная база - Механика
  • Бистро/Закусочная - Кулинария
  • Продуктовый магазин - Рыбная ловля
  • Театр - Игра на гитаре
  • Школа - Рисование
  • Офисные небоскребы - Писательство
  • Научный институт - Садоводство, Логика.


Оформление - Katriel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
У меня сим учитель навыков, обучает всех своих детей с младшего возраста всем навыкам. Поэтому когда им приходит пора жениться и уезжать, они обычно имеют по 3-4 полностью прокаченных навыка и некоторые выполненную мечту жизни.
Кстати, самый быстрый навык для прокачивания - фотография. Ее можно прокачать за один симский день.
Очень жаль, что Обаянию нельзя учить, тут только сами должны прокачивать, а навык очень нужный и полезный :) И самый сложный, пожалуй
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Я как деньги заработаю сразу на все занятия отправляю.Тоже считаю что обояние самый тяжелый и еще логика.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Обаяние еще самый сложный потому, что его нельзя полностью прокачать по книжкам или репетируя речь. Для него нужно заводить друзей и отношения. Приходится время от времени бегать в парк, знакомиться, повышать уровень друзей и т.д. А на последних уровнях нужны не просто друзья, а лучшие друзья и это очень стопорит изучение навыка.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Я противник подобных курсов, слишком дорого стоят. Пустая трата времени и денег, лучше заняться тем же, но дома.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Bestrafe Ну если есть деньги то почему бы и не сходить? Ну а если денег нет то лучше не ходить. Ну хотя деньги можно кодом добавить))) Но это уже не интересно!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Severinka, проблемы с обаянием не возникает вообще благодаря частым вечеринкам. Например, устраиваю вечеринку, накрываю стол-самобранец, включаю аудио систему, ставлю в комнате пару гитар. С гостями не общаюсь, они сами кормятся и развлекаются, пока мои симы занимаются своими делами, но они все равно становвятся друзьями. Если приглашать одних и тех же, то они становятся лучшими друзьями, старыми друзьями. У моих симов поэтому всегда число друзей зашкаливает
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Да у меня тоже зашкаливает с основными симами - Билли и Адрианой. Понятно, они ведь уже прокачанные, достаточно один раз поприветствовать кого-то и все - они друзья. А как быть молодым, деткам? Им то нужно общаться постоянно, чтобы навык прокачать. Тут одними вечеринками не отделаешься, все равно придется разговаривать с людьми.
К тому же вечеринки ведь тоже время отнимают, поэтому и прокачивается этот навык гораздо дольше остальных. Самое простые, это навыки, на которые есть книги. Все три книги прочел и все - 10 уровень :)))
Но я что-то уже давно книги не читаю. Сначала отправляю на занятие, чтоб навык зафиксировался, а потом заставляю своего Билли учить ребенка. Он то все знает, он же мастер-Учитель :)))
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
Моя симка брала уроки обучения на гитаре и кулинарии! Теперь без моего ведома может взять гитарку и мило бренчать себе за домом во дворе.
biggrin.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Почему-то когда принимаешь желание "Получить навык ..." то сразу за ним идёт желание "Посетить занятие по этому навыку". А часто денег не остаётся после ремонта в доме
sad.gif
(особенно в начале игры, когда только обустраиваешь дом и идёшь получать первый навык).
Лучше прокачивать навыки вручную, бесплатно и быстро. Правда хорошо, что изнурённый сим может посетить занятие по навыку "Спорт"
cool.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
а я как то не замечал что на занятие можно сходить только один раз!
surprised.gif

но если сим богат он быстро навыки повысит если можно было бы занятие по 10 раз ходить
cool.gif
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
не вожу своих на занятия. Они сами все навыки качают
happy.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Simoвод, Без твоего присмотра? Хех) могу представить как они их самостоятельно "развивают"
happy.gif
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Я сама обычно симам накачиваю навыки,а в других заведениях не до конца накачивают их,приходиться самой всё делать
happy.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Кузян,
Кузян сказал(а):
а я как то не замечал что на занятие можно сходить только один раз!
но если сим богат он быстро навыки повысит если можно было бы занятие по 10 раз ходить
10 раз не хватит, так как каждый следующий уровень навыка нужно прокачивать всё больше времени. Тут занятий 20 будет
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Я когда сама прокачиваю, когда на занятия вожу..... Но жаль, что можно только один раз такое делать))
 

A^i№4k@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
24
Сделали бы чтоли кружки для школьников типо танцевалка где они могли бы выступать, хор, художественная школа которую они могли бы регулярно посещать
и т. п.!
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
A^i№4k@ сказал(а):
Сделали бы чтоли кружки для школьников типо танцевалка где они могли бы выступать, хор, художественная школа которую они могли бы регулярно посещать
и т. п.!
Согласна,этого точно не хватает.в основном я прокачиваю навыки сама
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Навыки я сам прокачиваю, за всю игру может 2-3 раза на занятия ходил
happy.gif
 
Верх