Занятия в The Sims 3

XPOH

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Занятия по повышению навыка
У вашего персонажа есть возможность посетить эти занятия один раз, заплатив 400$.

Место проведения и соответствующий ему навык:

  • Ратуша - Обаяние
  • Стадион - Спорт
  • Военная база - Механика
  • Бистро/Закусочная - Кулинария
  • Продуктовый магазин - Рыбная ловля
  • Театр - Игра на гитаре
  • Школа - Рисование
  • Офисные небоскребы - Писательство
  • Научный институт - Садоводство, Логика.


Оформление - Katriel
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
мои посещали парочку занятий. но это было в самом начале эксплуатации мной игрушки) и только ради интереса. сейчас симсы и сами прекрасно справляются со всеми навыками. потому что считаю, что они (занятия) мало полезны, если можно так выразиться...
 

Амадаре

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Я люблю отправлять симов на занятия, когда у них это в желаниях
happy.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
А я сначала читаю в газете ,какое занятие со скидкой ,а потом отправляю туда симов.
happy.gif
 

Но4еНькА

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
23
Редко отправляю их на занятия. И то, отправила( когда еще только играть начинала) ради эксперемента..посмотреть что потом будет.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Да ну, я не очень их люблю, пустая трата денег!Потому что первый навык всегда развивается премерно 1 час) Я больше люблю прокачивать у симов навык логики, а потом другие навыки. Таким образом они своих детишек навыкам учат) И за бесплатно)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
У меня симы ходят, если они этого хотят. А если не хотят - ну и пожалуйста, сама обучаю их x)))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Мои симы редко посещают занятия по развитию навыков, хотя эта нужная функция в игре. На занятия я обычно посылаю своих детей.
smile.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
лимон сказал(а):
Мои симы редко посещают занятия по развитию навыков, хотя эта нужная функция в игре. На занятия я обычно посылаю своих детей.
Я делаю чаще всего тоже.
Первоначально только симов на занятия посылала, но дома они быстрее навыки развивают. И бесплатно.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я их очень редко посылаю. Развиваю навыки по книгам и на практике. Лучше в библиотеку сходить бесплатно, чем ходить на занятия и платить по 400 симолеонов за раз.
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
в библиотеке навыки развиваются быстрее
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
Амадаре, да,я тоже. Только вот у меня тётка карьеристка, так она занятия по всем навыком посетить хочет даже по два раза, а по 2 раза нельзя.
sad.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
MILAШКА сказал(а):
Амадаре, да,я тоже. Только вот у меня тётка карьеристка, так она занятия по всем навыком посетить хочет даже по два раза, а по 2 раза нельзя.
Это убивает....1 раз и всё.Я,конечно,понимаю,что одними занятиями навык развить проще простого...Но могли хотябы занятия 3 сделать..А то моя симка была на 9 уровне игры на гитаре....Решила я пойти на занятие,заплатила 400,а навык продвинулся только на одну десятую часть((
 

KoYa

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
135
Награды
33
я посылаю своих подопечных исключительно в библиотеку навыки качать) все остальное-дома) не вижу большого смысла отправлять их еще куда-то))
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Посещать единократные занятия для начинающих с «0» (ибо для того «они» и предназначены, особой прибавки-то, пользы не новичку не принесут) по какому-либо навыку, на мой взгляд, имеет хоть какой-то смысл тогда лишь, когда появляется соответствующее желание. Помню хорошо, в первый день существования моего сима у него сразу же одно за другим появились два желания: получить навык логики и посетить занятие по навыку «логика». Только поэтому, душимый жабой, да раскошелился, отдав предпоследние «копейки» за «занятие» в Научном институте, лучше б тогда в связке с первым пришло желание прочитать книгу по навыку такому-то.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
самые первые ступени хожу в кружки, а остальное либо в библиотеке, либо дома
 

Laim769

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
на занятиях обычно прибавляется 1 уровень навыка. а ходить туда можно только 1 раз. не самая полезная функция в игре
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Laim769, ну почему же. для тех, кто экономит время и не очень жалеет деньги-самый подходящий вариант.
например обаяние -так сказать дать симу пинка, а дальше само пойдёт
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ковальски сказал(а):
так сказать дать симу пинка, а дальше само пойдёт
вот-вот! иногда хочется сбагрить сима на несколько часов, чтобы не мешался, и с остальными пока разобраться...
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Ковальски сказал(а):
например обаяние -так сказать дать симу пинка, а дальше само пойдёт
Я обаяние симу в первые же часы зеркалом качаю. Всяко дешевле курсов, и зеркало в хозяйстве пригодится.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Tagent, я своих вообще ни разу на занятия не водила. всё сами)
а это я к предыдущему посту о бесполезности занятий
wink.gif
 
Верх