Запись игрового видео

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Чтобы записать игровое видео, нужно нажать кнопку "Видеокамера":​


8c775b1c073b.jpg


Видеозапись длится ограниченное время, а затем сохраняется в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Recorded Videos

Чтобы видео захватывалось вместе со звуком (иногда эта функция изначально отключена), нужно выбрать в настройках вкладку "Видеозапись" и включить в ней запись звука.

Предлагаю обсуждение: А какое видео вы записываете? И что вы с ним дальше делаете?
 

Kristino4k

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Я не снимаю видео почти. А так люблю снимать Вуху(первое)
s57.gif
.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ну я снимаю самые важные моменты в жизни сима:дэ рэ свадьба и т.д.
Потом пересматриваю
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Часто снимаю интересные моменты из жизни сима со включенным интерфейсом.
Могу снимать прохождение гробницы,работу сима,его хобби.Потом,когда этот сим умер или просто игры нет,эти видео очень интересно пересматривать.
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Я снимаю что угодно а потом смотрю часами.Порой увидишь то что не заметил когода играл
happy.gif
 

GotiKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
а я ничего не делаю удаляю,я больше скринить люблю
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
Записываю своих симов на сим-вирт-кам. В-основном, музыкальные клипы. Сначала снимал, как мой сим печатает свои романчики и рассказики на ноутбуке, слушая то, что я сам слушаю, когда сам печатаю какие-то длинные тексты. Потом надоело, и стал снимать как симы едят... пьют... спят... И очень вскоре понял: едят и пьют они не натурально, и снимать эту анимацию нет смысла. А вот спят мой сим и его жена очень уж реалистично и даже красиво... Но вот постоянно: то ракус не тот, а то в голове возникают некие этические шаблоны. А счас у меня новое увлечение! Скачал я с вашего сайта Мастер Контроллер и думаю: а не создать ли группу "Батя и Девчата"? Взял, всем навыки прокачал, на деньки, ещё выданные банком АртМани Симу своему Барабаны купил, его жене - Гитары и Клавишные, а ихним дочкам-громилам (очень уж они по росту с папкой и с мамкой равны!) вручил тоже по обе гитары (акустическую и электронную) и "ионику" одной из них. И столько уже я их репетиций и даже публичных выступлений уже наснимал!.. Скоро буду выбрасывать всё, что представляет из себя "дешёвки" или "странности" или "глупости" и как-нибудь выложу сюда, к вам, на thesims3.ru самое, что по моему, лучшее из своих симс 3 видео роликов. Хотя Ничего, кроме "Блюза" и "музыкальной Сессии" моя группа играть так и не научилась. Как этот навык прокачать (пардон за флуд, естественно) - напишите совет в ЛичСооб!

А вот, недавно такой клип снял постановочный: три девицы жарят блюз на песке у бесконечного моря на тропическом изолированном острове.
 

KattiSima

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Я люблю снимать важные моменты:первый поцелуй,свадьба,дни рождения любимых симов.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
В первый раз, я снимала... кино оО А потом уже начала снимать приколы =DD
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
снимала, сейчас не очень! когда что-то нужно на память снимаю сразу, а просто так... нет
smile.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Часто снимала, но у меня оно не хотела производиться. Сейчас так само.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А у меня видео из симс не открываются на компе
cry.gif
Причём все остальные видюхи нормально работают, а у этих ошибка какая-то. Вот что делать, а? Помогите плиз, а то я там такой классный прикол сняла
sad.gif
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
раньше не снимала но как-то под Новый год "наводила порядок " в папках и наткнулась на папку а там съемка когда я только начинала играть в симс 3 (осень 2010) первый дом который я построила играла тогда без дополнений и игра называлась "Кадетство" ...интересно так стала теперь снимаю часто так на память!но фото больше люблю снимать.
biggrin.gif
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
А меня очень привлекает, возможность смонтировать кино. Иногда смотрю ролики на youtube и восхищаюсь опреторскими и режиссерскими способностями некоторых игроков.Я пару раз пыталась сделать кино, но получалось банально и опретаторских талантов не хватает. Но главное сюжет, обязательно как-нибудь придумаю оригинальный сюжет и смонтирую фильм.
cool.gif
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
Я его как правило удаляю, так как записывается оно у меня из за нажатия не на ту клавишу
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Yarik2 сказал(а):
Я его как правило удаляю, так как записывается оно у меня из за нажатия не на ту клавишу
Та же ситуация)))
Один раз пробовала видео снять, но получилась такая фигня, что даже и не вспоминать лучше
biggrin.gif
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Yarik2 сказал(а):
Я его как правило удаляю, так как записывается оно у меня из за нажатия не на ту клавишу
И я такая же))
Как то снимала кино, причём оно есть на рутьюбе... Но это ТАКОЙ бред... Оо
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
Yarik2 сказал(а):
так как записывается оно у меня из за нажатия не на ту клавишу
вот так у меня и получилась запись которую я обнаружила позже но в отличии получился не бред а повод записывать уже видео осознанно и на память хорошая функция записи игрового видео
smile.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Я иногда снимаю клипы под песню или прикалываюсь над симами, записую видео со звуком,а потом проматываю его с помощью Media Classic Player очень ржачно получаеться
biggrin.gif
 
Верх