Запись игрового видео

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Чтобы записать игровое видео, нужно нажать кнопку "Видеокамера":​


8c775b1c073b.jpg


Видеозапись длится ограниченное время, а затем сохраняется в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Recorded Videos

Чтобы видео захватывалось вместе со звуком (иногда эта функция изначально отключена), нужно выбрать в настройках вкладку "Видеозапись" и включить в ней запись звука.

Предлагаю обсуждение: А какое видео вы записываете? И что вы с ним дальше делаете?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
раньше снимала как мои симы растут ,делают предложение , саму свадьбу снимала,а сейчас бросила...
wink.gif

видео место занимают много , а девать их некуда.
а кто нибудь подскажет как гемеплей сделать?
shy.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Я кстати тоже иногда случайно нажимаю на это функцию снимать
biggrin.gif
Вообще не снимаю видео, в симс 2 как-то интересней, еще если видео старые, когда год назад играл.
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Видео не снимала ни разу, если не считать, когда нажимала случайно. А вот фотографировать люблю.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Видео начала снимать после установки "Сверхъестественного", заливаю на ютуб и публикую в соответствующих темах на форуме.
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Я снимала как симка встретила парня,как они влюбились,поженились и когда появился ребенок.Потом все это склеила,добавила немного эффектов...вобщем симпотично получилось,до сих пор на компе где то.
rolleyes.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Иногда я использую чтобы снимать какие нибудь приколы,или вещи.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
никогда не пользуюсь, снимаю только по ошибке, если случайно нажала.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
никогда не снимала, даже ошибочно) больше люблю скриншоты делать
happy.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Люблю видео делать, особенно всякие приколы. Я как - то Гейлорда Коффи переселила к моей симке и ее родителям, так он стал глючить и больше часа стоял во дворе, облизывал палец и ставил руки "пистолетиком" (как навык обаяние), при этом что - то бубнил
biggrin.gif
у меня оно записано и до сих пор хранится!
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
только фотографирую, видео вообще не пользуюсь
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
в последнее время тексуры бывает долго прорисовываются на объектах. Бывает, сажу сима в такси и снимаю за сколько времени пожелтеет машина. Один раз больше минуты из парижа на серой тачке ехал
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Снимаю если увижу прикол в игре или же специально делаю ролики, но только они очень короткие - 5-8 сек
 

Льдистая

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
210
Награды
25
когда то давно, года два назад, сняла видео, как симка рожает от смерти. И выложила вк. Получилось три части. Итог:
1 видео: 183 просмотра со страницы
2 видео: 15 215 просмотров всего, 15 053 просмотра со страницы
3 видео: 5 429 просмотров со страницы
эх, надо было на ютуб выкладывать :З Хотя я до сих пор не понимаю, откуда такая популярность
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Я сняла, как лошадь (огромная тварь в пятьсот кило) играет с мячом. :D И послала подруге.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я снимаю на видео то, что мои персонажи делают в своей повседневной жизни. Например, процесс рисования картин, процесс уборки по дому, романтические сцены, "кулинарное шоу" (как мои персонажи готовят различные блюда) и тому подобное. Кроме видео я делаю снимки домашней обстановки, персонажей, городка и тому подобное. Видео храню сначала в папке с игрой, а затем перемещаю в отдельную папку. Чтобы в дальнейшем создать из фото- и видеофайлов небольшой фильм или сериал.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Однажды я снимала видеоролики про то, как мой игровой персонаж мужского пола готовит Завтрак, Обед, Ужин и Десерт.
Хотела тогда снимать со звуком, но звук пришлось ОТКЛЮЧИТЬ в настройках совсем, так как после просмотренного мной снятого пробного видео в ролике получилось так, что звук отстает от видео и самих действий моего игрового персонажа в ролике.
К счастью, было снято несколько роликов РАЗДЕЛЬНЫХ: было снято отдельно приготовление персонажем Завтрака, Обеда, Ужина и Десерта. Но жаль, что БЕЗ звука, так сказать, получилось "немое кино". Как говорится, я сняла свое "Симсовское Кулинарное Шоу".
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я записываю видео всякое разное. Храню его в специальной папке. А через время сбрасываю это видео на Внешний Съемный Носитель, где делаю сортировку видео по различным папкам. В общем, готовлю видео для своего личного фильма или сериала.
Например, вот что я снимаю в последнее время:
  • Рисование картин;
  • Кулинарное шоу: как мои игровые персонажи готовят различные блюда;
  • Управление хаусботом;
  • Игру в настольный теннис и сок-понг;
  • Боевые искусства (состязания моих игровых персонажей);
  • Как мои игровые персонажи танцуют под музыку;
  • Как мои игровые персонажи играют на музыкальных инструментах (точнее, как проводят музыкальную сессию);
  • Видео для взрослых; и т.д.
Совсем недавно сняла на видео момент, когда Сфинкс открывает путь персонажу к Умиротворяющей Статуе для снятия проклятия мумии.
 
Верх