Запись игрового видео

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Чтобы записать игровое видео, нужно нажать кнопку "Видеокамера":​


8c775b1c073b.jpg


Видеозапись длится ограниченное время, а затем сохраняется в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Recorded Videos

Чтобы видео захватывалось вместе со звуком (иногда эта функция изначально отключена), нужно выбрать в настройках вкладку "Видеозапись" и включить в ней запись звука.

Предлагаю обсуждение: А какое видео вы записываете? И что вы с ним дальше делаете?
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Последнее время мало снимаю. Потому что, показывает ужасно! Глючит постоянно видео, не хочет воспроизводиться!!
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
Настик сказал(а):
Последнее время мало снимаю. Потому что, показывает ужасно!
да как поставила "ВСЕ ВОЗРАСТЫ" съёмки все размытые как будто снимала на дешёвый мобильный а скрины потрясающего качества...жалко что снимать видео теперь не буду.
настройки видео в игре для записи уже меняла миллион раз и высокое ставила и средние не могу понять почему теперь все записи такие размытые?
wacko.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
снимаю на видео пейзажи в городке, своих симов, значимые события в их жизни
затем через некоторое время пересматриваю, так же и со скриншотами
58a82391ba3c.gif
 

Льдистая

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
210
Награды
25
А я глюки снимаю) У меня полтергейсты в доме))) У птичек шарики качаются и звенят)))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
О, новая тема
smile.gif

Обычно я не снимаю видео, так как делать мне с ним вобщем-то нечего. Я его сниму, и оно лежит у меня на диске С ничегоо не делая
happy.gif
Пробовала делать клипы, но я не великий мастер, и таких новороченных и крутых программ у меня нет, а мне и не надо.
В общем, нет, я не снимаю видео
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Я всегда записываю видео,чтобы воспоминания были
 

Ригарели

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
4
Я никогда не выкладываю. Достойного не было. Я снимаю только первый поцелуй и т. д.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Раньше что только не записывала. Вплоть до зарядки под музыкальную установку. Сейчас - важные события в жизни симов. Иногда по ошибке вместо клавиши скриншота нажимаю на видео, из-за чего в папке появляются странные односекундные видео.
biggrin.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Сейчас снимаю только то, что мне нужно. Могу иногда перепутать клавиши C и V. Раньше думала :"Зачем запись нужна?", теперь понимаю и записываю много чего...
rolleyes.gif
 

Котэ_Кекс

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
7
Я как-то сначало не снимала, но потом пришлось начать пользоваться этой функцией. Вот только из всего отснятого у меня только 2 видео и осталось из-за переустновки ос
sad.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
О! Какая хорошая тема! Я снимаю видео очень часто - всякие пейзажи, как симы развлекаются, катаются на водяной горке из Всех Возрастов, качаются на качелях, танцуют и.т.д., снимаю как симы прокачивают навыки. Ну и конечно самые интересные моменты жизни мои симов - рождение ребёнка, день рождение, свадьба, вечеринки, как умирает сим и.т.д . фильмы никогда делать не пробовала, но может быть попробую. я обожаю снимать. больше, чем снимать скриншоты.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Не снимаю, только если случайно нажму кнопку видеозаписи.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
А снимаю магнитофон - ставлю любимую музыку записываю , а потом на компьютере слушаю
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Записываю приколы , клипы ,фильмы иногда просто моменты из жизни симов , потом просто смотрю вспоминаю ...
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
У меня видеозапись включается случайно. Так что из всех видео у меня было только одно осмысленное
dry.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Лично я, не снимаю. Только если случайно нажимаю эту клавишу.
А раньше, когда в Sims 2 играла, снимала как они поют в рок-группе, или влюбляются и т.д
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Снимаю только в игре, но чем дольше записываю ,то есть шанс вылетить. На фрапс - ноут шумит и греется.
 
Верх