Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

☀Solnce☀

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
caramba123 сказал(а):
я извиняюсь, но я мало что понимаю из выше сказанного лексикона)) винда хр вроде(если подскажите где можно уточнить - посмотрю) игру установила с диска, покупала давно уже аддоны - вообще не представляю что это
caramba123, Пуск-Панель управления-Система.
 

caramba123

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
винд проф хр
проц 2.92ггц
3.12гб о зу
Добавлено (12.08.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Вы мне можете помочь?
 

caramba123

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
barselona1, откуда я могу их узнать? Вы мне скажите почему не переключаються скорости и тормажения появились я буквально вчера игру установила((
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
caramba123 сказал(а):
откуда я могу их узнать? Вы мне скажите почему не переключаються скорости и тормажения появились я буквально вчера игру установила((
Это подождет пока , ведь нехватка ОЗУ отвечает за подвисания в игре ! А много дополнений требует много ОЗУ - 4 и более ГБ, колличество дополнений смотрите в лаунчере, который находится в папке с игрой Game\Bin\Launcher.exe
 

caramba123

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Sims3Launcher.exe - такой есть
Добавлено (12.08.2013, 18:57)
---------------------------------------------
и что же мне делать? что это значит?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
caramba123, Внизу окна Программы запуска игры The Sims 3 есть иконки , сфотаграфируйте их и загрузите на сайт или скажите сколько иконок там есть , но лучше сфотаграфируйте
 

caramba123

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Непоняла какие окна? какие программы? говорите попонятней иконка там 1 именно такая
Добавлено (12.08.2013, 19:05)
---------------------------------------------
вот в папке что вы мне говорили 1 иконка Sims3Launcher.exe
Sims3Launcher.exe confing есть еще
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
caramba123, Вы зашли в S3Launcher.exe ? Появившейся окно сфотографируйте кнопкой Print Screen
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
caramba123, запустите лаунчер и сделайте скрин. У меня подозрение, что у Вас бета-версия игры.

barselona1, тот же вопрос: какие иконки? Неужели ты сам не видишь, что ничего не разобрать из того, что ты пишешь?
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
caramba123, в программе запуска (в лаунчере) снизу есть кружочки, это и есть аддоны, которые у вас установлены.
 

caramba123

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
ну блин где этот скрин сохранен...я не понимаю ничего, почему так сложно все? как то попроще помочь можно7
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
caramba123, Этот скрин нужно Сделать в Paint - просто CTRL + V нажать и сохранить файл
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
caramba123,
caramba123 сказал(а):
ну блин где этот скрин сохранен...
В буфере обмена. Откройте Paint, нажмите Crtl+V, сохраните картинку и опубликуйте тут.

caramba123 сказал(а):
почему так сложно все?
Ничего не сложно.

caramba123 сказал(а):
как то попроще помочь можно7
Не зная версию игры и кол-во аддонов ничем помочь не можем.

Ребята, уже 100 раз помочь можно было успеть. Зачем же разводить бессмысленную полемику и толкаться на одном и том же?
 

Fialina

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
У меня зависает загрузка доп. контента через лаунчер. То есть даже если это обычная футболка, у меня виснет лаунчер, а в диспетчере задач написано - "Не отвечает". Загрузить вообще ничего не получается. Помогите, пожалуйста.
И еще, очень долго загружаются вкладки с мебелью, одеждой, прическами и пр.(в процессе игры) жду минуты по три. Это так и должно быть?
Система:
Microsoft Windows XP
Professional
версия 2002
Service Pack 2
Компьютер:
AMD Athlon™ II X2 270
Processor
3.42 ГГц, 3.12 ГБ ГБ 0 ЗУ
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Fialina, у вас озу мало для нормальной игры, А материалов у вас много? Если да, то явление, что у вас долго грузятся вкладки - нормально. Ибо игре требуется время, чтобы прогрузить все это.
 

minikhaak

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток....

Я надеюсь на вашу помощь,так как сил и нервов уже нет.
Ответов по воросу своей проблемы я ни на одном форуме не находила,ищу уже месяца 2,друзья не сталкивались.
Проблема первая:
Появляется вот такая вот *удалено* b игра виснет с концами,комп выключаю "аварийно".
проблема вторая: Так же игра виснет просто на ровном месте с концами,без ошибок,просто так,и тоже с концами.
у меня IMac, памяти немеренно,комп пустой,
ПО OS X 10.8.4 (12E55), Mountain Lion
Процессор 2,7 ГГц Intel Core i5
Графика AMD Radeon HD 6770M 512 МБ
оперативная Память 4 ГБ 1333 МГц DDR3
В Хранилище Доступно 810,85 ГБ (810 845 614 080 байт.)

Все диски лицензия,только аддоны, никаких файлов дополнительно не скачиваю...

Подобные выражения на сайте запрещены!

Загрузите картинку на любой фотохостинг в превью 700 пикселей в ширину
и выложите ссылку с превью здесь.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
minikhaak,
minikhaak сказал(а):
Появляется вот такая вот хрень b игра виснет с концами,комп выключаю "аварийно".
Вопрос: в честь чего появляется? Что Ваши симы перед этим делают?

minikhaak сказал(а):
проблема вторая: Так же игра виснет просто на ровном месте с концами,без ошибок,просто так,и тоже с концами.
Сколько аддонов установлено? Дополнительные материалы есть?
Поставьте моды Nraas Master Controller и The Overwatch.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх