Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

OA-17

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
2
Привет всем :) Помогите, пожалуйста, решить хотя бы первые 2 проблемы :)) Расписываю все подробно.

1. ОЗУ = 6 Гб, процессор intel core i5

2. Версия игры 1.55 (репак), установлены все аддоны и каталоги до этой версии. Очень много доп.материала(в основном, одежда и прически), из модов и хаков: антицензор, слайдер хак, убрать заставку и amBottomNude.

3. Проблемы следующие:
1) при попытке поехать во Францию, появляется экран загрузки, но потом игра вылетает;
2) когда симы пытаются въехать в свой отель на 3 дня и подходят к рецепции, игра зависает так, что приходится выходить из нее;
3) после того, как скелеты-уборщицы (у меня их 2 в одной семье) заправляют кровати, симы не могут в них спать;
4) если стоит действие "исполнить серенаду", но ты его убираешь, сима откидывает от инструмента, будто после ресета.

4. Были другие моды и хаки, кроме вышеперечисленных (ускоренное на 25% изучение навыков,CigaretteMod_cmomoney,SkinTonePanel,Anach_CASDetails8x2) . Думала,что не подходит версия и проблема в них, но их удаление не помогло. Других попыток исправления глюков не придумала.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
barselona1, Izumov2011, Большое спасибо, проделала всё что вы советовали, после момента Х прошло вот уже 4 сим-дня, игра даже не думала зависать. Какой-то из способов однозначно помог.
happy.gif
 

_Katrin_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
устанавливала вчера симс 3, современная роскошь и все возрасты. сегодня ввела коды все ок.
купила теперь скоростной режим, отдых на природе,времена года, студенческую и 70-90. ни один код не работает!!! :(( пишет что не верно или код уже активирован; а еще игра начала зависать на одном и том же месте. у меня mac os , вчера все работало, сегодня установила вот что не зарегистрировать и комп зависает, что делать. ? комп новый, недели нет :cry:
Зависает через мину 10, на одном и том же моменте, активна только мышка и музыка

Имя процессора: Intel Core i7
Скорость процессора: 3,4 ГГц
Количество процессоров: 1
Общее количество ядер: 4
Кэш 2-го уровня (в каждом ядре): 256 КБ
Кэш L3: 8 МБ
Память: 16 ГБ

помогите!
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
заранее простите если этот вопрос обсуждался (очень много читать).
у меня установлены все дополнения кроме шоу бизнеса и петсов, играла все нормально, сегодня зашла в строительство хотеля поменять раскраску мебели кликаю и все виснить (появляется кружок и ожидайте действия, что то вроде этого), хотя игра в диспетчере задачь работает. Первый раз с этим сталкиваюсь.
Подскажите что делать
cry.gif
 

_Katrin_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
помогите и мне пожалуйста! Заранее прошу прощения если я уже писала свою проблему, но в другой теме, я знаю что так нельзя, я все удалю, правда ! только помогите!
Комп новый у меня, и привыкнуть к mac os не очень легко, после винды. А тут еще игра подвела.
устанавливала симс 3, современная роскошь и все возрасты. потом ввела коды на сайте и все ок.
купила теперь скоростной режим, отдых на природе,времена года, студенческую и 70-90. ни один код не работает, но я почитала на форуме и что это не так страшно
Для меня самое главная проблема, это то, что игра начала зависать. Зависает намертво. На одном и том же месте в одной семье. Решила сменить город, создать новую семью, так тоже самое пока симку создавала оно зависло, Решила выселить первую семью и заселить в другой дом, уже радоваться начала, что все ок, но потом опять(( у меня mac os , вчера все работало, сегодня установила вот что не зарегистрировать и комп зависает, что делать. ? комп новый, недели нет
cry.gif


версия игры 1.55.4.022017
игры все лицензия, куплены в origin

Имя процессора: Intel Core i7
Скорость процессора: 3,4 ГГц
Количество процессоров: 1
Общее количество ядер: 4
Кэш 2-го уровня (в каждом ядре): 256 КБ
Кэш L3: 8 МБ
Память: 16 ГБ

помогите!
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
_Katrin_, Вы поставили новые каталоги и дополнения , игра требует больше ОЗУ
Увеличивайте ОЗУ или же удалите не нужные аддоны
Что бы не зависала увеличьте файл подкачки и на всякий случай чтобы игра не вылетала отключите DEP
 

_Katrin_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
Вы поставили новые каталоги и дополнения , игра требует больше ОЗУ
Увеличивайте ОЗУ или же удалите не нужные аддоны
Что бы не зависала увеличьте файл подкачки и на всякий случай чтобы игра не вылетала отключите DEP

увеличьте файл подкачки и на всякий случай чтобы игра не вылетала отключите DEP - подскажите пожалуйста что это и как это сделать
как увеличить озу? комп новый , 16 гб оперативки же
cry.gif

у меня на ноуте, относительно старом оперативки 8 , и там винда и процессор слабый все части стояли(
 

_Katrin_

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
barselona1 сказал(а):
Katrin_, Здесь как отключить DEP
Здесь как увеличть файл подкачки

спасибо!!
так а что с оперативкой? реально может быть ему мало?как так то((
barselona1 сказал(а):
barselona1, этой ссылке там как на винде это делать да? а как на маке?
cry.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Luchici

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
65
все разобралась со своей проблеммой, оказывается я скачала глючные текстуры
blink.gif
 

Anthuriel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
Asus ноутбук.
ОЗУ 8Гб
Nvidia Geforce 740V
Процессор i7
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
Питомцы, Сверхъестественное, Ambitions, Late Night, High-End Loft Stuff.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
Купила новый ноутбук на виндоус 8 (раньше была виндоус 7, все работало нормально), установила стим, зашла под своим аккаунтом, скачала симс со всеми дополнениями, запускаю(через стим), игра загружается и зависает на первой же секунде (когда появляется логотип EA).
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
Никак. Все зависает, скриншот не делается.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали
Только закрытие игры через диспетчер задач.
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
к сожалению играть стало невозможно, отклик на действия может составлять и более 2х минут реального времени, при переводе камеры на другого персонажа зависает надолго, тобишь игра безумно тормозит, игровое время идет не как обычно, а останавливается, время в игре зависает, а может тормознуть и не отвиснуть вообще, не реагирует игра на мои действия, только мышкой водить можно
комп отличный ссд жесткий диск, куча оперативки, новая матерь с новым процессором и так далее
предположительно такая дикость началась после установки райских островов
все игры лицензия, стоят почти все наборы из стор (не лицензия, скачивала с этого форума)
никаких модов и вообще ничего, что не предусмотрено разработчиками
начать новую игру помогает ненадолго минут так на 10, и все заново дико начинает тормозить, очень жду ответов и помощи
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Алечка))), Укажите пожалуйста ваши характеристики
У меня тоже опреативки многи и процессор супер - но это не значит что игра будет хорошо работать
Удалите кэш игры , увеличьте файл подкачки, чтобы игра не зависала отключите DEP
 

Katushass

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
b7c7e098b6a4.png

Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
В сумерках, Все возрасты, Сверхъестественное, Времена года
Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
После установки мода стори прогрешн игра стала виснуть (персонаж подвисает на несколько секунд, в то время как шевелятся листья на деревьях, продолжает звучать музыка, шум ветра и т.д., мышка не двигается, время останавливается). Удаляю мод - все отлично, устанавливаю - опять виснет.
Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали
Сначала я не знала, из за чего она у меня виснет, постоянно делала ресет всех объектов в городе (Мастер контроллер), потом скачала Овервотч, но ничего не помогало - она все равно висла. Потом я удалила все доп.материалы, кроме модов - она все равно висла. И я поняла, что проблема либо в модах, либо уже в компе. И оказалось, что виснет она у меня из за Стори Прогрешна. Без него она не виснет вообще. Но мне стало не так интересно играть без этого мода.. Можно ли решить эту проблему, не удаляя Стори Прогрешн? Заранее спасибо)))

qf.png

видеокарта

Мультипостинг запрещен.​
 

Katushass

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Смикки, вот версия игры.
1d47237bcf8e.png

Мод скачала для версии 1.42-1.48
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Katushass, в том месте, откуда вы качали, должен быть написан тип игры - лицензия или пиратка.
smile.gif
Скачанное тоже может быть копиями лицензий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх