Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Katushass, скачивали у нас? Если нет, возможно, что лицензия кривая попалась. Попробуйте у нас скачать.
 

Katushass

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
Придется тогда без мода играть.. А то переустанавливать симс не хочется..
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Katushass, На будущее я вам скажу что никто не гарантирует вам правильную работу игры с модами!
 

madinaok

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
у меня дополнения:райские острова и времена года. поначалу игра работает хорошо, а со временем начинает сильно зависать в итоге игра не сохраняется и чуть позже выключается и так всегда, что делать?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
madinaok, сколько у вас ОЗУ? Сколько дополнений и каталогов? Ошибка возникает, если не хватает оперативной памяти.
 

madinaok

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
the sims 3. райские острова.времена года.

Изображения должны быть не более 700 пикселей в ширину.​
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
madinaok, В директории Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите все файлы .package, в которых есть "Cache" - их должно быть 4 (это ScriptCache.package и другие).
 

Linda12

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня сразу несколько проблем но беспокоят в основном подвисания игры.
1. Частые подвисания игры. Примерно раз в полминуты и зависание длится от 1 секунды до 10 минут, причём анимация во время подвиса работает (листва, ромбик над симом)
2. Очень долгая загрузка мира, около 20 минут
3. Вылеты. Примерно после часа игры.
4. Во время просмотра карты города вся земля и дороги становятся чёрными, точнее вместо них просто чёрные области а здания отражаются нормально.

Версия игры 1.26 Sims 3 Gold Edition.

Характеристики:
Ноутбук
Озу - 6gb
Процессор - AMD A10-4600M 2.3gHz
Видеокарта - RAdeon 7660G
Win - 8

Какие меры предпринимались:
1. Обновление директрикса и всех драйверов
2. Чиска реестра и временных файлов
3. Изменение настроек графики. Всё опустила до минималки, ставила все разрешения и играла в окне.
4. Увелечение файла подкачки.
5. Установка модов Overwatch (игра останавливалась после загрузки), Master Controller, Исправленные карты городов.

Патчить боюсь. Думаю попробовать переустановить.
Я уже себе голову сломала, даже не знаю что и предпринять. Из всех попыток почти ничего не помогло, разве что логать стало меньше,но лагает.
 

Linda12

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Linda12, игра - лицензия? Моды под вашу версию игры стоят?

Нет качала с торента.
Если вы прос моды которые исправляют баги и карту то да под версию игры.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Linda12, на той странице, откуда вы качали,, должен быть написан тип издания.
Чтобы узнать, подходят ли моды под вашу версию игры, опять же зайдите на страницу, откуда вы их качали, потом сравните их с вашей версией.
 

Linda12

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Linda12, на той странице, откуда вы качали,, должен быть написан тип издания.
Чтобы узнать, подходят ли моды под вашу версию игры, опять же зайдите на страницу, откуда вы их качали, потом сравните их с вашей версией.

Моды точно соответсвует. Тип издания - лицензия. только вот что эта лицензия даёт?
 

madinaok

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Lavru, я сделала все , как вы написали, но все равно через час игры симс перестает сохраняться
 

OA-17

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
2
madinaok, какие-нибудь моды стоят? У меня обычно такое происходит (12 ошибка), если моды не подходят...
 

Ириада

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Intel® Core™ i5-2430M CPU @ 2.40 GHz
4,00 ГБ
Базовая, + Петс, Времена года, Шоу-бизнес, Райские острова, Времена года, В сумерках, Студенческая жизнь
Когда в меню города выбираю дом, где живут мои симы, игра зависает и пропадает боковое меню. Т.е. я могу двигаться влево-вправо, но мою семью(их участок) он не открывает.
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
Давно не была на сайте и подзабыла куда писать подобного рода вопросы, по этому пишу сюда
У меня не загружается игра. Т.е. она грузится, но в самом конце,когда остается совсем чуть-чуть, как будто все останавливается, хотя создается видимость того, что все грузится.
Скриншоты, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Здравствуйте!
lyUCo.png

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 520M
Установлены все аддоны и каталоги. Доп. материалы есть( sims3pack) и позы.
Тормозит игра. Конечно, не так, что играть невозможно, но неудобно. Хотелось бы избавиться от них.
Запускала без дополнений, ставила низкие настройки графики. Не помогает.(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх