Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Gabriela, Эм.... ну если вы отключите DEP, увеличите файл подкачки то возможно будет нормально с натяжкой. А так я вам советую брать еще одну планку ОЗУ и увеличить ее до 4-6 ГБ.
У меня сейчас 6 ГБ ОЗУ и компьютер отлично тянет все дополнения и каталоги, хоть я не отключал пока DEP и не увеличивал файл подкачки
 

Ina73

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Скачала игру с торрента, Симс 3 "райские острова", установила дополнения. Самая явная из проблем - "3. Персонаж подвисает на несколько секунд, в то время как деревья шевелятся, продолжает звучать ТВ, шум ветра и т.д.". Прошу подсказать, какой из мобов лучше скачать и главное КУДА его ставить, в какую папку девать
smile.gif

На компе стоит винда 7, 4гб, 1ТБ жесткий диск, версия игры 1.55
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ina73, игра - лицензия? Сколько оперативной памяти, какая видеокарта и процессор? Попробуйте мод МК. Он помогает.
Gabriela, планка ОЗУ - это такой зеленый прямоугольный чип, который вставляется в материнскую плату. Они бывают разного размера, это уже узнавайте в магазинах. Кстати, если надумаете увеличить ОЗУ, проконсультируйтесь с кем-нибудь, который хорошо разбирается в компьютерах, ибо не на каждую материнку можно поставить много ГБ оперативной памяти. И еще, чтобы система видела больше 3 ГБ ОЗУ, поставьте 64 битную систему.
Да, можно. Этот процесс описан тут.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Gabriela сказал(а):
Можно отключить dep только для симса?
Ну да
sm001.gif

Планку ОЗУ нужно купить.
Ina73, Вот:
Reckless сказал(а):
3. Персонаж подвисает на несколько секунд, в то время как деревья шевелятся, продолжает звучать ТВ, шум ветра и т.д.
Причина:
1. Застрявшие персонажи на маршрутах города.
2. Зависшие симы и объекты.
Решение:
1. Установка мода Overwatch.
2. Установка мода Master Controller и резет всех объектов в городе.
3. Установка мода Исправленные карты городов.
Смикки, У нее 64-разрядная
smile.gif
 

Ina73

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Ina73, игра - лицензия? Сколько оперативной памяти, какая видеокарта и процессор? Попробуйте мод МК. Он помогает.

игра нелицензионная, не на диске. Скачала в интернете.
Процессор: Intel® Core™2 Quad CPU Q8400 @2.66GHz 2.67 GHz
ОЗУ 4.00 ГБ
Тип система 64-разрядная ОС
Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
barselona1, зашла в отключение dep. У меня только sint. В интернете написано нажать кнопку "добавить" и найти исполняемый файл программы в папке Program Files. В какой папке он находится или его нужно искать в другом месте?
 

Ina73

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ребят, мне просто хочется все сделать правильно)) поэтому, если несложно, подскажите, куда ставить мод? Не на рабочий стол же наверное
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ina73, зайдите туда, откуда скачивали, там должен быть написан тип издания.
 

Ina73

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Ina73, зайдите туда, откдуа скачивали, там должен быть написан тип издания.

Язык интерфейса: Русский, Английский (язык игры зависит от языка программы установки)
▪ Язык озвучки: Симлиш
▪ Тип издания: Repack
▪ Таблетка: FLT
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Ina73, попробуйте у нас скачать копии лицензии и проверить, как дела будут обстоять.
 

Ina73

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
Ina73, попробуйте у нас скачать копии лицензии и проверить, как дела будут обстоять.

Я переустанавливала несколько раз разные версии. Просто надо прочистить зависший мусор игры. Мод Master Controller для моей версии ка устанавливать? Подскажите))
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
barselona1, когда я выбираю Sims3Launcher в папке аддона "Карьера", то у меня появляется это



Так должно быть и тот файл не выбирать?

Скриншоты оформляются тэгом
RIGHT]
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
Безнадежно стала виснуть игра №3. Персонаж подвисает на несколько секунд, в то время как деревья шевелятся, продолжает звучать ТВ, шум ветра и т.д.
подвисает симс на секунд 15-30 каждые 5 сек. Играть не возможно
Представленные решения проблемы не помогают.
Но. Перед висами я установила в Сансет Велли места для погружения. Как раз после этого все началось.
Не хотелось бы убирать их оттуда..
Windows XP Professional, NVIDIA GeForce GT 440, 2.3 ГГц, 2Гб ОЗУ
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
nina4, раз не помогают, то попробуйте ввести команду resetsim * (звездочка - пробел) мне помогала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх