Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
да что то у вас с оперативой сильно загружена походу! или у вас ее мало, или много оч процессов, и плюс вин7 около гига жрет
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Tolikasi, насчет петс вы правы, после установки его у меня игра стала вылетать, но....в моей семье уже слишком много всего, что связано с животными - черты характера, мечты всей жизни, любимчики и т.д. Сейчас стоит все, кроме городской жизни и изысканной спальни, но игра подвисает постоянно, затем вылетает
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Dianka0301 сказал(а):
насчет петс вы правы, после установки его у меня игра стала вылетать, но....в моей семье уже слишком много всего, что связано с животными - черты характера, мечты всей жизни, любимчики и т.д. Сейчас стоит все, кроме городской жизни и изысканной спальни, но игра подвисает постоянно, затем вылетает
у меня щас стоит на компе оригинал,сумерки,отдых на природе,карьера,скоростной режим, и ничего вообще не виснет все норма! а вот с другого диска где есть петс там есть баги, глюки и диски пиратские
biggrin.gif
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Ivanova108, короче все дело в петс у меня тоже обновление 10 стояло глюки и висы были
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Ekaterina5 сказал(а):
Здравствуйте. Скажите, при таких данных игра всегда будет долго загружаться и ужасно тормозить? Ничего нельзя (кроме покупки компьютера) сделать?
Windows XP
1.75 ГГц, 512 МБ ОЗУ
Видеокарта ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series (128 МБ).
попробуйте добавить планку озу хотя бы на 1 гб она там стоит мелочи
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Tolikasi,не пишите несколько сообщений подряд, администрация этого не одобряет
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
У меня стоит каталог "Городская жизнь" прекрасно игралось с редкими подвисаниями в режиме строительства. Но нет, черт меня дернул поставить мод Nraas Relativity. Ставлю мод в папку Packages и запускаю лаунчер, программа говорит что доступно обновление игры, инета не было я жму "позже". Запускаю игру и загружаю сохранение, загрузка зависает. Выхожу из игры через перезагрузку и начинаю новую игру, то же зависаю. Потом решил переустановить игру, не помогло. Удалил игру с жесткого диска и поставил по новой, новая игра создается, но висы жуткие, после сохранения не загружается. Наблюдаются во время загрузки подергивания изображений. Раньше играл на высоких требованиях, сейчас на минимальных даже виснет играть невозможно загрузка не идет. Помогите пожалуйста в чем может быть проблема? Как удалить в системе все упоминания о игре? Переустановить систему не выход, дистрибутива на руках нет.
 

Arata

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
65
Награды
18
1. проблема появилась буквально вчера.
пытаюсь сохраниться, нажимаю всё как положенно - сохранить, а оно сохраняет, сохраняет и так далее пока я не психану и не вырублю нафиг.
до этого я решал проблему с одним симом, которого робота не отпускала домой(т.е. когда он выходил из больницы шло понижение, хотя даже не его рабочие часы. решал обычным способом - через изменение городка выселял-библиотека-поселить заново, и через мастер контролер добавлял родственные связи.) не знаю как это связанно, но и вчера(перед тем как психануть) была такая ситуация, и сегодня,сейчас.
может быть потому что родственники у него давно умерли и пришлось задействовать тех, кто призраки? но это чушь.
2. -
3. 1.26
непосредственно Симс 3,Приключения, Современная Роскошь,Карьера,Скоростной Режим,В Сумерках,Отдых на природе,Всё возрасты,Городская Жизнь, Пэтс
4. нет
всё хорошо работало и дрова свежие
5. Двухъядерный Intel Core 2 Duo SU7300 (1.3 ГГц)
Объем оперативной памяти - 4 ГБ
граф. адаптер - NVIDIA GeForce GT 335M, 1 ГБ выделенной памяти
ОС - Windows 7 Home Premium 64bit

P.S.: долго прождав,оно сохранилось таки
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Tolikasi,
Тоесть мне удалить петсов и попробовать установить все возрасты например?
 

Ekaterina5

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Tolikasi, а дело только в ОЗУ? Видеокарта не слишком плохая для игры?
 

Panterrr@

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
1
Помогите,у меня вот такая проблема...
установила симс 3 10 в 1,играла нормально неделю,потом начала она зависать,при чем в режиме паузы все нормально..и врежиме строительства
перед этим я с сайта торронтино скачала себе дополнения,пыталась установить в игру но не получилось,вот думаю может из-за этого проблема.
игру я заново скачивала и перезапускала,тормозит по прежнему.
проблема точно,не в ноутбуке купила его не давно,специально игровой.
при чем когда скачивала игру заново,сохрание остались прежней игры
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Panterrr@, а зачем вам скачивать дополнения если у вас итак стоят все? Но может быть и из-за сохранений, попробуйте начать новую игру - проверьте, повторится ли такое с новым сохранением
 

Panterrr@

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
1
извините не дополнения а дополнительные материалы,всякие патчи и тд
Добавлено (13.02.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Помогите,у меня вот такая проблема...
установила симс 3 10 в 1,играла нормально неделю,потом начала она зависать,при чем в режиме паузы все нормально..и врежиме строительства
перед этим я с сайта торронтино скачала себе дополнительные материалы,пыталась установить в игру но не получилось,вот думаю может из-за этого проблема.
игру я заново скачивала и перезапускала,тормозит по прежнему.
проблема точно,не в ноутбуке купила его не давно,специально игровой.
при чем когда скачивала игру заново,сохрание остались прежней игры
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Здрасте! Скачала огроооомный салон для симс 3. Зашла в игру и стала ставить его на участок. выходит ромбик симс и пишет идет обработка, прошло уже минут 15 а обработка все идет и выйти не могу. Это что глюк? Или нужно еще ждать?
sad.gif
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
У меня снова проблема. Помогите, пожалуйста.
Загружаю игру, очень даже хорошо грузиться, никаких проблем, всё как надо. Но играю минут 10-15 и всё... из ниоткуда Черный Экран...(((( Помогает только перезагрузка((
 

DaimKo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Внезапно и без каких-либо причин стала вылетать игра при попытке уехать в путешествие. Появляется экран загрузки, на какую-то часть загружается и вылетает. раньше было все в порядке, хотя загрузка шла очень долго, но работало. Теперь нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх