Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
HELP ME!Я как и надо было удалила все конфликтующие файлы,в архивах нет ни чего битого или глючного но игра опять вылетела!Извиняюсь но WTF!?С чего это блин?Я семь часов потратила чтобы новые архивы файлов сделать
s3.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Иринка12, может всё-таки что-то осталось. Иногда никакая программа не покажет, что файл не корректен.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Jennifer_Aniston, я уже все выяснила.Это не из-за файлов а из-за виртуальной памяти и клочка шерсти на видеокарте
biggrin.gif
Спасибо большое Severinka
smile.gif
 

Lali4strel

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый вечер!
У меня такая проблема: все работало оочень хорошо, до тех пор, как нынче вечером при заселении какой-то семьи в какой-то дом не исчезла вся нижняя панель, а мышка никак не откликалась при нажатии на любой дом. Соответсвенно я совершила жесткое выключение Alt F4. После этого лаунчер игры просто напросто зависает. Может быть конечно он ее когда-нибудь и запустит, но когда?

У меня стоит до аддона Generation, версия 8.0. что-то.
Восстанавливала систему до прежних точек, где не было Generation, установила заново, Не помогло.
Переустановила NetFramework, увы, не помогло....

ПОжалйуста, подскажите, что делать?
Добавлено (04.02.2012, 02:02)
---------------------------------------------
А, кстати, проверив все папки Simsа Delphy_Sims3Dashboard (все папки в моих документах), вышло ужасающее зрелище
8PFTTT

Конфилты и Испорченные файлы не лечатся программкой, а удалять что-то я боюсь, потому что не знаю, что ето за папки и плохие файлы
 

Remove

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
175
Награды
0
Добрый день.
Sims 3 поставила на Mac OS X, играю довольно давно, но игра постоянно подвисает, что ужасно раздражает. Очень хотелось бы разогнать.
Возможно ли это сделать и как?
Параметры компьютера:
Model Name: MacBook
Model Identifier: MacBook5,1
Processor Name: Intel Core 2 Duo
Processor Speed: 2.4 GHz
Number Of Processors: 1
Total Number Of Cores: 2
L2 Cache: 3 MB
Memory: 2 GB
Bus Speed: 1.07 GHz

Видеокарта:

NVIDIA GeForce 9400M:

Chipset Model: NVIDIA GeForce 9400M
Type: Display
Bus: PCI
VRAM (Total): 256 MB
Vendor: NVIDIA (0x10de)
Device ID: 0x0863
Revision ID: 0x00b1
ROM Revision: 3385
Displays:
Color LCD:
Resolution: 1280 x 800
Depth: 32-Bit Color
Core Image: Hardware Accelerated
Main Display: Yes
Mirror: Off
Online: Yes
Quartz Extreme: Supported
Built-In: Yes
Display Connector:
Status: No Display Connected

Причём, искала новые драйвера на офф. сайте - не нашла.

Заранее спасибо.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Вот что у меня на неделе произошло: Последняя сохраненная игра не загружается (долго идет загрузка и все), а предпоследняя сохраненная игра прекрасно загружается. С чем такое может быть связано!? (модов в последнее время никаких не устанавливала, ком спец. игровой, на нем только симс установлены).
 

DimondGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Ребят, я чуууточку не по теме, просто где то выше, уже сейчас не могу найти где именно, я прочитала совет. Т.е попробовать удалить папки : DCCache, IGACache, SigsCache, чтобы посмотреть как играет игра без допов, я удалила, но теперь хочу вернуть, первая и третья вернулись (я просто установила допы в лаунчере), а вот вторая пустая и в игре нет многих объектов. Как мне их вернуть, подскажите пожалуйста, кто знает)))
 

bonnyliss

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всем привет. такая проблема в игре: если играть семьей из нескольких чел. (от 2х и более) со временем, с постоянной периодичностью начинаются зависания игры на 10-20 сек. , играя одним симом такого не происходит. хотя с таким железом (amd phenom II X4 965, 8 gb озу, видео geforce gtx 560 ti 1024 МГб) все должно летать без проблем.

версия 1.29.55

драйвера свежие.

Если кто сталкивался с подобными проблемами, подскажите решение )
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
sambuque, тогда придется искать вручную: уберите все packag'и из папки в любое другое место на жестком диске, затем по-несколько файлов закидывайте в папку и тестируйте игру на ошибки / вылеты, если после очередного закидывания будет ошибка или вылет - разбирайтесь из-за какого это файла (файлов) и удалите его.
Облеся, некорректно сохранилось. Теперь придется играть только с откатом.
DimondGirl, как вы их вернете, если удалили? Надо было резервную копию делать. Если в корзине не сохранилось, никак уже не вернуть.
bonnyliss, делайте время от времени резет ([Ctrl] + [Shift] + [C] + resetSim *).
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Помогите пожалуйста!!
У меня проблем с игрой была куча после установки последнего каталога - и загружаться не хотела, и ошибку инициализации выдавала, и еще много чего в этом роде... Полазив здесь на форуме, решила большинство проблем - все теперь открывается, загружается вполне нормально, ...но... после того как загрузится семья или, к примеру, дом на постройку, всё... на этом все заканчивается, игра виснет. Выйти из нее не могу, только если перезагрузка или altF4. Что же мне сделать??
 

Leska95

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
16
У меня были Симс 3 почти со всеми дополнениями, кроме каталогов, и черт меня дернул переустановить винду. Переустановила, скачала игру с того же источника. с которого была установлена игра до переустановки. Потом установила плеер с позами, и немного причесок. Игра виснет ужасно, загружаться может от 1-го до 2-ух с половиной часов. Моего терпения уже нет. Пробовала закрывать глаза на "зависания" во время создания персонажа, но, когда начался сам процесс игры, это просто невозможно!
Версия игры 1.29
Переустанавливала два раза. Ничего. Все так же виснет

Процессор Intel® Core™2 Quard CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.49GHz
Установленная память 2,00 ГБ
Операционная система 32-разрядная

Что мне делать?
s1.gif
 

@link@12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
какое обновление надо для симс 3 изысканная спальня?плиз скажите.....
sm100.gif
 

unclevania111

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
установлены все аддоны и каталоги, модов и хаков нет, версия последняя
Проблема такова: симы перестали стареть, причем весь город, в настройках старение включено, после запуска игры весь город стареет на один день и все, через код разработчика не охота вручную состаривать, может, ктото сталкивался с этим
полазил на офиц форуме, у многих эта проблема появилась после установки всех возрастов, решений там вроде нет
очень надеюсь на помощь, а то интерес к игре пропадает
 

DimondGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Reckless

да я их не то чтобы удаляла, я просто убрала папку из игры, а потом обратно поставила и там уже было пусто, в корзине, соответственно никак эти предметы не могли оказаться. Что делать?)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Установлены все официально вышедшие каталоги и аддоны до Питомцев.
После загрузки сохранения игра зависает, останавливается. Выйти могу только с помощью диспетчера задач.
Такое не первый раз, сохраняю и так раз в симовский день, так теперь зависает еще чаще (теперь проходит несколько часов, примерно 5-6).
Что это такое, с чем его едят и есть ли от этого "чуда" лечение в принципе?
не знаю, чем может помочь скрин, но как-то так. Зависло в тот же день, начала играть было где-то 11:50. На скрине все та же среда, 17:05.
eb10ef6fda25.png
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Обращаюсь уже не в первый раз с одной и той же проблемой. Тормозит игра.
Тормозит игра, может замереть на 1-2 секунды и не двигаться, затем снова разглючить и опять заглючить на 1-2 секунды, и так постоянно.
sad.gif

Версия игры: 10.0.96.014001 Установленные аддоны: питомцы.
Переустановливала игру два раза. Удаляла все дополнительные объекты. Хаков и модов нет. Все драйвера обновлены.
Данные компьютера:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх