Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Нет нечего нету все отключаю...Даже пыталась скачать программы для оптимизации ядер и оперативки эффект-0
Добавлено (31.01.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Если что версия игры 10 (петс)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Yevangel, а достаточно ли у вас свободного места на диске?
__________________
Такая вот проблема. Только что как-то игра глюкнула. Такое происходит впервые. Игру скинуло на рабочий стол, но рабочий стол был неактивен. Т.е. я как бы играла, просто вместо игрового изображения у меня стояла застывшая картинка рабочего стола. Стоит антология голд эдишн 10.0, там все, кроме городской жизни, ее я удалила полностью. Свернуть игру получилось только через диспетчер. Игра отображалась как работающая, но развернуть ее не удавалось, пришлось закрыть. Надеюсь, я понятно изложила. Система: windows 7 ultimate 32 bit, Intel core 2 duo T6400 2.00 GHz, Видеокарта Nvidia GeForce 9300M Gs, драйвера видеокарты обновлены. Возможно ли, что такое произошло из-за того, что во время игры устанавливались драйверы на видеокарту?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Dianka0301, ну это по моему как раз из-за этого
wink.gif

______________________
Но проблем.Я это про игру ни когда сказать не смогу.После того как я удалила все конфликтные файлы пакадж и скомбинировала их в девять больших файлов и пофиксила для петсов при изменении стиля "идет обработка".Я весь экран в течение получаса перещелкала и все эта чертова "идет обработка".Все очень серьезно,я пришла сюда не ололить,мне очень нужна помощь
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301 сказал(а):
Возможно ли, что такое произошло из-за того, что во время игры устанавливались драйверы на видеокарту?
Определенно, из-за этого. Лучше вообще все программы отключать во время обновления драйверов.
 

AlevtinOwl

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вот такую проблему: игра почти мгновенно зависает(как бы вылетает) при входе в режим покупки или строительства. Т.е. я выбираю какой-либо предмет, пытаюсь его разместить и... всё... вылет.
Версия игры 1.28, установлены все аддоны и каталоги. (этот глюк был и в версии 1.26, просто сегодня обновила, но ничего не изменилось.)
Думала это из-за допов - удалила, но всё по-прежнему.

У меня всё обновлено (фреймворк последний, директ икс и вижуал студио)
Ноутбук с 2 гигами оперативки, видеокарта nVidia ge-force 8200M, процессор AMD Athlon Dual-core QL-62 2 GHz

Вроде бы ничего не забыла, помогите пожалуйста. Второй день мучаюсь.

upl. полностью переустановила игру, но глюк остался! (т.е. выбираю предмет и сразу висну)

пожалуйста помогите мне тоже!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Нет, памяти много свободно на жестком диске около 220гб
Добавлено (01.02.2012, 07:24)
---------------------------------------------
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Может игра вылетать из-за того, что я после переустановки игры, вставила файлы со старой семьёй и играю ей?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
AlevtinOwl, после удаления доп. материалов удаляли кэш-файлы? Файлы кэша - файлы, содержащие в названии хххCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.
yagusya, и такое бывает. Но чаще из-за того, что вы играете старой сохраненкой после установки нового дополнения.
Попробуйте перенести семью в библиотеку и перетащить в новый город (т.е. начать новую игру старой семьей).
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Иринка12, Ты в архивы ,кот. паковала репакером запихнула стили (они могли быть с домами, мебелью или случайно попасть) и теперь они зависают. Перепаковывай архивы (перед этим просмотри исходники вьювером и найди, где были стили)
 

AlevtinOwl

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Reckless, я всю папку из моих документов удалила, когда игру переустанавливала. Может у меня что с системой не так? Стоит мне только инструментом "рука" какой-нибудь предметв режиме стройки или покупки тронуть - игра сразу виснет. Я уже не знаю, что делать...
 

AlevtinOwl

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Reckless, абсолютно все перепробывала, кроме разгона видеокарты. Не нашла низкоуровневые настройки в меню программы (у меня карта дискретная, наверное не поддерживает). Ничего не помогло. Самое интересное, что случилось все внезапно, никаких проблем с игрой у меня никогда не было!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
А про меня забыли) Ладно я напомню) У меня проблемы с игрой : Я купила новый компьютер (мощный) 4 гига, 4 ядра, Видеокарта NvideaGefors 450s /Установила пиратскую версию игры The sims 3 Gold Edition version 10/ И когда я играю при отдалении/приближении города или просто перемещении курсора подвисает игра. И иногда не сразу грузятся здания. Драйвера стоят последней версии, Все нужное ПО установлено , даже есть программы для разгона и оптимизации, памяти много и оперативной и на жестком диске, Нечего кроме игры не включено. Доп конекта нету., Моды не стоят. А также не устанавливаются патчи пишет что версия установлена хотя её там нету т.к игра версия моей игры была раньше. Прошу помогите!!!!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
AlevtinOwl, больше идей нет, может быть, действительно что-нибудь с компом.
Yevangel, текстуры у всех долго грузятся, тут можно посоветовать только одно - уменьшить графические настройки.
А обновление и не встанет на пиратку.
 

AlevtinOwl

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Reckless, понятно тогда. Придется систему переустанвливать. Если поможет, напишу здесь. Вдруг у кого такая же же фигня приключится, пусть знают - не лечится
sad.gif
 

sambuque

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
0
1. Постоянное зависание игры.
2. Все началось с того,что я совершенно недавно установила ее на второй комп(у меня Mac OS X),перед этим стояла на ноуте,но на нем сами понимаете особо не разыграешься.Так вот,установила,назагружала достаточное количество объектов,теперь захожу,грузится все прекрасно,графика превосходная,но чуть что...буквально проходит минут 10 от игры и она виснет.С концами.Либо на установке дома,либо при создании сима,после какого-нибудь действия виснет намертво и выбраться из этой проблемы можно только путем экстренного отключения компа.
3. Установлены все аддоны,версию,к сожалению,не помню.Буквально сегоддня установила католог Master Suite,следовательно,самая последняя.
4. Сначала я думала,что суть в том,что Pets диск у меня очень поцарапаный.Думала,что при покупке нового католога все устранится само.Не тут-то было...
5. ссылка на изображение, размер: 32.8 кбайт, 415 x 203 точек

P.S. Если кто-то хотя бы обратит внимание на сообщение,заранее большое спасибо.
 

sambuque

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
0
Reckless, да,но я,к сожалению,не могу найти туториал по обновлению на маке... Ищу вот в гугле,безуспешно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх