Зависания игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077.png


В данной теме задаются вопросы только по зависаниям игры

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
Зависания и подвисания игры: причины и решения проблемы
F.A.Q. по глобальным висам
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка. (Как это определить?)
5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы из F.A.Q., которые вы испробовали.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Вот у меня ситуация сложная,не знаю как поступить.Игра начала злостно почти через каждые три симовских часа вылетать,и это при том что на запуск и загрузку игры у меня выходит примерно 25 минут
sad.gif
Проверила допы которые установила вместе с династией и выяснилось что там конфликт на конфликте хотя раньше дашборд говорил что все нормально и игра раньше не вылетала.И дело в том что все допы в архивах и дашборд конфликты в них не может исправить,но у меня есть папка где все допы по отдельности.Проверка и архивация займут около 4 часов
sad.gif
Вот думаю может вообще все снести кроме того что на моих симах и в их участке?Или три часа молча смотреть на эту страшную зеленую полоску в S3PE
wink.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Иринка12, Аддонов много установлено? И допов тоже? Если да, то:
1. Сноси аддоны (не все, те кот. не особо нужны)
2. Чисти допы. Пока не уберешь конфликты будет вот такая беда.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Tsukino, ну у меня все аддоы и каталоги (до петсов) и допов очень много но игра от них не тормозит только вылетает и долго грузиться.Сейчас пошла все по отдельности чистить и оказывается у меня 395 конфликтных допов из 1237
surprised.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Иринка12, А то что она долго грузится, это не тормоза? А вылеты?
dry.gif
Убирай, говорю! Легче будет и комп тебе еще спасибо скажет
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
После установки мода Nraas Story Progression и Nraas Master Controller начались постоянные подвисания во время игры.Уже сил нет терпеть! До модов все нормально было.
Может какие-то настройки модов нужно изменить или откл разивитие сюжета TSP и поставить ЕА? Подскажите плиз, что делать. Я не очень хорошо разбираюсь во всех настройках этих модов.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
galaxy777, Моды под свою версию игры ставили?
Игру может тормозить Стори Прогрешн: уменьшайте скорость в настойках(на улитку, например), отключите ненужные сообщения.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tsukino, Спасибо. Да, моды под свою версию ставила. Скорость я поставила улитку вчера специально. Правда сильно разницы я не заметила. Вот с сообщениями не пойму. Вроде сделала на все сообщения почти запрет. А он мне все равно часть сообщений событий города ставит.
Если я попробую откл развитие сюжета самого мода и вкл ЕА, все остальные функции мода будут работать же? Переключение семей и т.д.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
galaxy777, переключение семей есть в мастер контроллере. А игра тормозит из-за скриптов, Стори Прогрешн ее как бы "тормошит".
Функции стори работать будут, но зачем он вам тогда ( там из полезного только сообщения и останутся)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Tsukino, Кстати, он мне выдал как-то скрипт еррор недавно в сообщении. А если эммиграцию вкл и кол-во горожан уменьшить еще, это сработает?
Можно еще вопросик? А скорость "улитка","норма" и т.д. Она в чем проявляется? В действии симов или во времени? Я поменяла, но не заметила разницы(( Может у меня не отработало или я просто не поняла ничего...
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
galaxy777, нет, это скорость действия мода, т.е. как часто симы женятся, заводят детей, переезжают и т.д.. Кол-во горожан на это врядли повлияет. Довайте в Лс ,а то мы уже флудим
dry.gif
 

AlevtinOwl

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вот такую проблему: игра почти мгновенно зависает(как бы вылетает) при входе в режим покупки или строительства. Т.е. я выбираю какой-либо предмет, пытаюсь его разместить и... всё... вылет.
Версия игры 1.28, установлены все аддоны и каталоги. (этот глюк был и в версии 1.26, просто сегодня обновила, но ничего не изменилось.)
Думала это из-за допов - удалила, но всё по-прежнему.

У меня всё обновлено (фреймворк последний, директ икс и вижуал студио)
Ноутбук с 2 гигами оперативки, видеокарта nVidia ge-force 8200M, процессор AMD Athlon Dual-core QL-62 2 GHz

Вроде бы ничего не забыла, помогите пожалуйста. Второй день мучаюсь.
 

juli20

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
200
Награды
1
у меня лицинзионная версия симс3 я скачала дополнение все возрасты установила запускаю игру главное меню загружаеться выбираю семью она загружается и в самом конце больше не грузиться только советы идут скажите что это и как это можно устранить
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
juli20, А сколько минут грузится ? И ещё можете дать ваши системные данные вашего ПК
 

juli20

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
200
Награды
1
Процессор Intel Dual Core Solo SU3500 (1.4 ГГц/ 1 МБ/ FSB 800/ 10 Вт)
Материнская плата Mobile Intel® GS45 Express Chipset
Жёсткий диск 320 Gb SATA (5400rpm)
Видеокарта ATI Mobility Radeon™ HD 4570(512Mb)
грузится бесконечно последний раз я ждала 2 часа и никаких результатов загрузка застряла в самом конце
 

juli20

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
200
Награды
1
дак игра не пойдёт у меня или всё таки есть вероятность что загрузиться?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Помогите...Купила новый компьютер- 4 гига , 4 ядра, видюха нвидео 450s, Короче комп хороший..Установила пиратку голд эдитион. Ну и вот когда я играю при передвижении курсуром (отдалении,приближении ) Игра подвисает (как бы отрывается) Плюс иногда подглючивают здания не сразу видно их на карте. Я уже и драйвера меняла. И оптимизировала, Ксате патчи не идут (пыталась установить но писала что версия уже установлена , я уже и реестр чистила и убивалась) Системы в настройках на максималке , микрософт фраимворк установила.... Короче помогите пожалуйста...А то сестренка плачет 3 день
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Модов точно а вот про дополнения не в курсе .Доп конект не устанавливала...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Yevangel, а когда играете, бывают еще запущенные процессы, приложения? Они также забирают оперативную память, что может ухудшить производительность игры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх