Зеленый Аrt by Zelepuha

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
2cedbf4a.jpg



Представляю вашему вниманию мою первую работу в этом арте:
"Охотница Саванна"

2fab26c9.jpg


Несложная работка,но она мне очень нравится.Я немного поиграла с синонимами и поместила мою любимицу,кошечку породы саванна, в выжженные солнцем Кенийские прерии,так же именуемые саванной:)
b3636ba4.jpg

4a34dcba.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Zelepuha, Котя желает тебе не печалиться и поскорей приходить в себя
smile.gif

 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Delight33,
Боже мой,как приятно!
Для меня сейчас так важно внимание и поддержка,спасибо тебе,кот ну просто чудесен:)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Zelepuha, как много стало красоты *0*
Работы нравятся все, без разбора. Гениальный вы автор, ёлки-палки, талант! :eek:
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Зупырёк,
Cпасибо на добром слове!
Работы нравятся все, без разбора. Гениальный вы автор, ёлки-палки, талант!
surprised.gif
Я думаю,ты преувеливаешь))))Хотя мне все равно оооочень приятно)))Буду и дальше стараться
smile.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
"Осень в Китае"
d375465f5957.jpg

41b9b8c7c951.jpg
ff0b78045e55.jpg

Я никогда не была в этом самом Китае,но думаю,что осень там именно такая.
А еще я хотела бы добавить музыку,но не умею.Вспомните нудный музон из Шанг-Симлы,думаю он сюда вполне идеально подходит.Вот.
И...я старалась.НО тапки приветствуются:)Потому что мне не очень самой нравится.​


Это наверное будет последняя работа в арте,дальше длительный перерыв,экзамены.А впрочем это неважно...
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Алина85,
Какая красивая осень! Какой красивый Китай! Очень красивая работа. У меня нет слов, просто очень понравилось.
Cпасибо тебе за такие слова,очень приятно,мерси
s6.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Zelepuha, Осень в Китае *о*
Очень красиво!
И качество картинки только улучшилось, и еще чутка рисования тут есть, от работы глаз не оторвать)
Ди, ты большая молодец!

Zelepuha сказал(а):
Это наверное будет последняя работа в арте,дальше длительный перерыв,экзамены.А впрочем это неважно...
Очень жалко( у тебя такие хорошие работы!
Но хорошо подготовиться к экзаменам важнее арта)
Удачи на экзаменах))
smile.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Soup,
Мерси,амиго! Гран мерси!
И качество картинки только улучшилось, и еще чутка рисования тут есть, от работы глаз не оторвать)
Знал бы ты,сколько раз вылетал фотошоп!И если сложить все вмессте....в общем работа была бы интереснее,если бы не глючный CS
Ди, ты большая молодец!
Ахахаха,спасибо.НО нет,я маленький ленивец!
s57.gif

Очень жалко( у тебя такие хорошие работы!
Эх,не обешаю,но возможно что-то новое и появится,но ой как не скоро.
Но хорошо подготовиться к экзаменам важнее арта)
Удачи на экзаменах))
Да,пожалуй))Спасибо за понимание и похвалу!!!!!
s78.gif
s78.gif
s78.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Zelepuha, "Осень в Китае" очень нравиться. Сразу захотелось, что бы осень наступила, такая же солнечная как и в Китае
biggrin.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Ванилька)),
Zelepuha, "Осень в Китае" очень нравиться. Сразу захотелось, что бы осень наступила, такая же солнечная как и в Китае
Спасибо,детка!Но осени не хочется совсем...Хотя...если такая же солнечная,то да!!!!
smile.gif
:)
smile.gif


"Мост.Закат." или "Made in China"

9764924a68f3.jpg

d0abef74de16.jpg
f5c56c49a7f1.jpg


Долго с ней возилась...очень.Вроде как нравится.
smile.gif

А еще огромную благодарность получает торарисчь Soup-за моральную помощь и поддержку)))

Вот,теперь точно последняя.
Завершая путешествию по Китаю( и вообще)...хочу сказать вам всем спасибо за отзывы.Обещаю не пропадать.
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Zelepuha, Дииии, работа шедевральна!
по сравнению с исходником ты совершила колоссальную работу!
Каждая лилия прорисована, вода, мост и даже фонари горят *О*
Ты великий художник!
Zelepuha сказал(а):
А еще огромную благодарность получает торарисчь Soup-за моральную помощь и поддержку)))
Всегда рад помочь)))
Zelepuha сказал(а):
Завершая путешествию по Китаю( и вообще)...хочу сказать вам всем спасибо за отзывы.Обещаю не пропадать.
Жалко что такой чудесный артист, как ты, с нами прощается
sad.gif

Хорошо тебе подготовиться и сдать экзамены
smile.gif

Будь на связи) ты обещала)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Zelepuha, какие красивые пейзажи. Мне очень нравятся. Никогда не думала, что игровой Китай такой красивый.
Мне очень понравились, ты молодец!
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Soup,
Привееет)
Дииии, работа шедевральна!
wacko2.gif

Ооооо,спасибо!!!!Спасиииибо!
по сравнению с исходником ты совершила колоссальную работу!
Аахаха,если бы не ты,исходника не существовало бы....
Каждая лилия прорисована, вода, мост и даже фонари горят *О*
Ты великий художник!
ААА!Вот это похвала,надеюсь я её заслужила!!!Спасибо!
surprised.gif

Жалко что такой чудесный артист, как ты, с нами прощается
Хорошо тебе подготовиться и сдать экзамены
Будь на связи) ты обещала)
Спасибо,очень очень приятно такое слышать!Я обещаю оставаться на связи!Буду ко всем приходить в гости и комментировать)))))
sm210.gif
sm210.gif
sm210.gif


AlexLexy,
Привет,рада тебя видеть!!
smile.gif

какие красивые пейзажи. Мне очень нравятся. Никогда не думала, что игровой Китай такой красивый.
Спасибо,Сашенька!Уверена,ты еще откроешь его для себя,он чудесен)))
Мне очень понравились, ты молодец!
Мерсииии!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
s17.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Zelepuha сказал(а):
Господи! Какая красота! От работы так и захватывает дух! Такое ощущение,что сидишь на китайской стене свесив ножки и смотришь по сторонам) Кувшинки, солнечный блик в фотошопе, лёгкая размытость) Как это красиво! Зельпушка, это замечудненько! У меня просто нет слов чтобы описать насколько работа хорошо тобой выполнена!)))

Zelepuha сказал(а):
"Мост.Закат." или "Made in China"
Опять кувшинки, Боже, как я их люблю. На этом скрине такая реалистичная вода получилась, просто блеск и в прямом и переносном смысле слова! Эта работа ничуть не хуже предыдущей. Здесь опять изпользована размытость(такая бывает утром очень рано в дымке) и солнечный блик(на этот раз настоящий) просто чудесен. У меня опять не находится слов чтобы сказать точно и правильно что здесь действительно так хорошо. . . .

Хотя скорее всего из-за безмятежности этих скринов, такое ощущение,что слушаешь какую-то мудрость и понимаешь её значение. Если ты мудрец, изрекающий эти две мудрости,то я послушный ученик, понявший их смысл,но не смогший к несчастью это выразить)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
шикарные пейзажи, просто слов нет! Как же красиво!
Осень в Китае
супер! ты отлично сделала эффект голо от солнца, не придерешься просто! обработка очень красивая, тоже самое могу сказать о работе "Мост.Закат." тут невысокий блюр как раз кстати!
Молодечик, такое удовольствие доставила!)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Кошка_Муля,
Господи! Какая красота! От работы так и захватывает дух! Такое ощущение,что сидишь на китайской стене свесив ножки и смотришь по сторонам) Кувшинки, солнечный блик в фотошопе, лёгкая размытость) Как это красиво! Зельпушка, это замечудненько! У меня просто нет слов чтобы описать насколько работа хорошо тобой выполнена!)))
Мууууляяяяяяяяя,ты всегда так хвалишь!!!Огромное спасибо тебе,моя хорошая,за такие чудесные словаааааааа)))
Опять кувшинки, Боже, как я их люблю. На этом скрине такая реалистичная вода получилась, просто блеск и в прямом и переносном смысле слова! Эта работа ничуть не хуже предыдущей. Здесь опять изпользована размытость(такая бывает утром очень рано в дымке) и солнечный блик(на этот раз настоящий) просто чудесен. У меня опять не находится слов чтобы сказать точно и правильно что здесь действительно так хорошо. . . .
Да!Я тоже очень люблю водные лилии-это мои самые любиые цветыы*_______*
отя скорее всего из-за безмятежности этих скринов, такое ощущение,что слушаешь какую-то мудрость и понимаешь её значение. Если ты мудрец, изрекающий эти две мудрости,то я послушный ученик, понявший их смысл,но не смогший к несчастью это выразить)
Дададада,чт-то такое китайское,безмятежное,под медленные мотивы китайской музыки...
Эхх,спасибо за такой обалденный комментарий!
smile.gif

Saya),
Спасибо,Катенька,я очень рала,что тебе понравились мои скромные пейзажи*))))
Juventa,
шикарные пейзажи, просто слов нет! Как же красиво!
Спасибо,Настюш,от тебя вдвойне приятнооо)))
супер! ты отлично сделала эффект голо от солнца, не придерешься просто! обработка очень красивая, тоже самое могу сказать о работе "Мост.Закат." тут невысокий блюр как раз кстати!
Молодечик, такое удовольствие доставила!)
Блин,так настоение комментарий поднимает,спасибо за добрве словаааа))))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
"Мост.Закат." или "Made in China"
Мало того, что картинка очень приятно обработана, неимоверно притягивает внимание, так еще и помогла мне определиться с одним из мест для съемок будущего трейлера(это же стандартный Китай из путешествий?)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Delight33,
Мало того, что картинка очень приятно обработана, неимоверно притягивает внимание, так еще и помогла мне определиться с одним из мест для съемок будущего трейлера(это же стандартный Китай из путешествий?)
Cпасибо,моя хорошая!!!
Дадада,это Китай из путешествий,мой любимый мост!!!!Он очень красив ночью,в свете фонарей,туманным утром и при розовом закате!
Обязательно посмотрю твое видео!!!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх