Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Почему действительно сообщения остаются без ответов? Если такого плана подписи, как "не забывайте о благодарности" не являются пусть даже косвенным выпрашиванием плюсов, то хотя бы прокомментируйте это.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
извините что жалуюсь на саму себя, но я случайно сделала мультипостинг, у меня просто комп затупил и я отправила сообщение 2 раза подряд.
вот тут

исправила
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Господа Администраторы, убедительно прошу ответить на вопрос: Является ли подпись "Не забывайте о благодарности" нарушением правил сайта, а именно - выпрашиванием плюсов для повышения репутации или нет. Заранее благодарна.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Elo4ka сказал(а):
Господа Администраторы, убедительно прошу ответить на вопрос: Является ли подпись "Не забывайте о благодарности" нарушением правил сайта, а именно - выпрашиванием плюсов для повышения репутации или нет. Заранее благодарна.
Да, подобного рода надписи - это выпрашивание +. Это запрещено.
carbon сказал(а):
1 - 2. barsik007
3. Реклама вроде.
Меры приняты, спасибо.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
nastyusha45 сказал(а):
Elo4ka уже какой раз просит, чтобы подпись Облеся почистили! Давайте ещё я попрошу!
К сожалению, сейчас технические проблемы, и пока я не могу отредактировать подпись пользователя.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Sh@dow сказал(а):
К сожалению, сейчас технические проблемы, и пока я не могу отредактировать подпись пользователя.
Жалко( Если после технических работ забудут, я ещё раз напомню.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Не знаю правильно ли я делаю, что пишу сюда, в общем, этот пользователь создал несколько достаточно странных тем (первая, вторая, третья). И ещё кое что, во второй теме пользователь хотел воспользоваться красным цветом, а это на сколько я знаю запрещено.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Sh@dow сказал(а):
Quote (Elo4ka)
Господа Администраторы, убедительно прошу ответить на вопрос: Является ли подпись "Не забывайте о благодарности" нарушением правил сайта, а именно - выпрашиванием плюсов для повышения репутации или нет. Заранее благодарна.

Да, подобного рода надписи - это выпрашивание +. Это запрещено.
Sh@dow, спасибо за ответ.

nastyusha45 сказал(а):
Elo4ka уже какой раз просит, чтобы подпись Облеся почистили! Давайте ещё я попрошу!
nastyusha45, спасибо за поддержку!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
nastyusha45 сказал(а):
Elo4ka уже какой раз просит, чтобы подпись Облеся почистили! Давайте ещё я попрошу!
Sh@dow сказал(а):
К сожалению, сейчас технические проблемы, и пока я не могу отредактировать подпись пользователя.
удалила.. пока подпись могу только я редактировать - исправят проблему и Оля тоже сможет,
Пока по проблемам с подписью пишите мне
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
DolsDesp сказал(а):
мне кажется что эта тема дублирующая.
А можно ссылку на тему, которую дублирует эта тема? Это раз.

DolsDesp, сообщения-жалобы надо оформлять по правилам. В следующий раз такая жалоба может быть удалена.

Sh@dow сказал(а):
Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
1.ShadowLady
2. Профиль
3.Тема по-моему не в том подфоруме,это как весь подфорум юмор объединить в одну тему и не там.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня немного странная жалоба в теме
http://thesims3.ru/forum/90-16501-75
GirlLove пишет огромным сложным для восприятия шрифтом оранжевого цвета.
и в этой же теме Mrs_Vika тоже пишет нестандартным шрифтом,глаза заворачиваются и все внимание только на эти посты,отвлекает от проблем пользователей и тему сложно читать

тыкс и тыкс2 мультипостинг от
Маля-Симка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх