Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Клеопатра сказал(а):
1.ShadowLady
2. Профиль
3.Тема по-моему не в том подфоруме,это как весь подфорум юмор объединить в одну тему и не там.
А ссылка на тему где?
volty сказал(а):
у меня немного странная жалоба в теме
http://thesims3.ru/forum/90-16501-75
GirlLove пишет огромным сложным для восприятия шрифтом оранжевого цвета.
и в этой же теме Mrs_Vika тоже пишет нестандартным шрифтом,глаза заворачиваются и все внимание только на эти посты,отвлекает от проблем пользователей и тему сложно читать

тыкс и тыкс2 мультипостинг от
Маля-Симка
Спасибо, меры приняты.
 

Ололоева

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
100
Пользователь: ВераКоневских
Почитайте вот эти сообщения от нее: 1, 2, 3, 4.
Это же омерзительно! Как такое можно писать, зная, что на сайте находятся дети. Сама эта тема кишмя кишит матом и неприличными выражениями!
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Ололоева, в свое оправдание хочу сказать, что никто, кроме doomSIMS, Angel, Sima и Berry_Nika не читает эту тему. А маты все "зацензуриваются", насколько это возможно.
Дополнение: зайдите в тему "Файлы смерти"... Тема для "неподготовленных" действительно страшная и такого контента там гораздо больше! Помниться, там что-то писалось, мол: "Этот маньяк убьет всю твою семью, отрежет тебе конечности и будет тебя кормить ими!!" Именно из той истории я брала описание этой сцены, всего лишь заменяя род слов и имена прибавляя.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Вотуж действительно. Мы все зацензуриваем, тему никто не читает кроме нас. Извините,но у вас 20 % не хотите ли вы просто кому-то сделать тоже,как бы отомстить?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
doomSIMS, лучше тебе не вмешиваться, если она выиграет, то и вам с Angel достанется.
Дополнение: советую, все-таки, почитать на ночь историю про "Mereana Mordegard Glesgorv"
smile.gif
 

Ололоева

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
100
ВераКоневских, А я и не собираюсь ни у кого ничего "выигрывать". Я просто хочу понять, зачем было писать такой ужас?
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Ололоева, чтобы все участники ролевой возненавидели персонажа, который все это проделал да и просто чтобы узнать реакцию. Думала, испугаются, а на самом деле маньячкой назвали.
Дополнение: ролевую, как и все другие игры в подфоруме, проверяет модератор. Помнится мне, как-то doomSIMS хотела скинуть изображение одного персонажа, а скинула страничку какого-то парня из ВКонтакте. Сообщение отредактировали и написали: "Ссылки на посторонние ресурсы запрещены!" Вот это сообщение.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Полностью согласна с Ололоева. По-моему это даже в рамках ролевой игры уже ИЗВРАЩЕНСТВО и такого категорически не должно быть на сайте!
ВераКоневских, при этом вы "играете" в эти игры с 12-летней девочкой ( если верить профилю doomSIMS
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Ребят, думаю, администраторы сами решат, как и где.
Ололоева, а вы же сайта ушли, не? Мы же все тут короли, знайте ли.
dry.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
ВераКоневских, это я не про вас, случай с Ололоевой был.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Daraly, читала (она вроде была против поздравлений с миром), сорри если влезла
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Слушайте, давайте покончим с этой драмой, а? Удаляйте ту сцену, ставьте мне минус... Таких сцен больше не будет.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Дамы, прекращайте флуд! Придет персонал и во всём разберется!
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
ВераКоневских, в 12-летнем возрасте грезить сценами жестокости, насилия и пользоваться нецензурной лексикой?! Ну, знаете ли...Может понемножку , да в мирное русло?
Насчет флуда согласна. Модераторы, если сочтут нужным, удалят весь оффтоп.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Elo4ka, я уже сказала, пусть мне ставят минус в репутацию, ту сцену удаляют. Такого больше не повторится.
Давайте уже прекращать тут флудить? Всем же достанется! Дождемся персонала и его вердикта.​
 

Милка-шок

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
210
Награды
80
Повторяю свою жалобу еще раз:
1.Профиль
2. Некорректный ник
Если вдруг этот ник нормальный (хотя я так не считаю) то прошу меня извинить за беспокойство, но мне кажется, что это грубое слово и даже просто собственное унижение. Надеюсь, что на мою жалобу наконец-то ответят.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Elo4ka, поверьте мне,если верить профилю,то половина сайт взрослые люди,тольо ведут себя не адекватно. И в нашей ролевой взрослые люди. Так что не стоит
И Elo4ka, давайте мы не будем делать из этого трагикомедию. На это сайте,полно 12 летних девочек которые знают о жизни вполне достаточно. Поверьте,в этих ваших "интернетах" и не такое увидеть можно
И да,давайте уже остановим это словесное течение, а не то,нас с вами попросту всех забанят.Ок?Ок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх