Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sh@dow, видимо, Vanillaа, о словах "гей" и "гомосек".
Vanillaа, это не маты)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
♥Милена♥, омг, сколько групп и сайтов с таким названием, ничего же) (можно в гугле проверить)
Плагиат - это присвоение чужого труда себе. Я бы не отнёс одинаковое название к плагиату, не знаю...
s0000001.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
♥Милена♥ сказал(а):
Ув. Администораторы и модераторы извините, что не туда, но не нашла подходящую тему, пишу сюда.
В инете нашла точно такой сайт как наш.... даже название наше **. Посмотрите пожалуйста.

♥Милена♥, ссылку удалил, чтобы не повышать им активность. Такие ссылки в ЛС нужно присылать.
А по поводу названия.. был уже такой случай, что еще кто-то считал себя The Sims 3 in Russia, и не маленький сайт, но уже его не существует. А тот тем более, сайт фиговый, и как был так и останется. Не думаю что нужно зацикливаться на этом.
 

sashavp

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Жалоба №1
1. X3X3X3
2. Профиль
3. Ник, состоящий их хаотичного набора цифр и букв

Жалоба №2
1. cntkkf
2. Профиль
3. Ник, состоящий из хаотичного набора букв
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
sashavp,

wawawa тоже кажется хаотичным набором как и хзхзхз, а cntkkf а русской раскладке стелла просто чел так закодироваться захотел или ошибся раскладкой. и C3PO и R2D2 для незнающих просто беспорядочный набор букв и цифр, а для фанатов Звездный войн - вполне узнаваемые имена персонажей..
Я блокирую только ники состоящие из одной многократно повторяющейся буквы или цифровые, все остальное может иметь для владельца ника смысл.
прошу на подобные логины не жаловаться, они не блокируюются.
 

sashavp

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
Vainona,
Vainona сказал(а):
sashavp,

wawawa тоже кажется хаотичным набором как и хзхзхз, а cntkkf а русской раскладке стелла просто чел так закодироваться захотел или ошибся раскладкой. и C3PO и R2D2 для незнающих просто беспорядочный набор букв и цифр, а для фанатов Звездный войн - вполне узнаваемые имена персонажей..
Я блокирую только ники состоящие из одной многократно повторяющейся буквы или цифровые, все остальное может иметь для владельца ника смысл.
прошу на подобные логины не жаловаться, они не блокируюются.

Хорошо, приму это к сведению. Спасибо за внимание.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Daraly, оставила специально, так как это перерегистрации, и это единственные их сообщения.
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
1-2. sashavp
3. Считаю, что этот пользователь - перерег этого. Это можно увидеть по дате рождения, по городу и по имени. У одного и другого они одинаковы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
El_Barto,
Lennertz и sashavp. айпи похожи (город-то один) но не совпадают, одновременно они не писали.
И год рождения в профиле у Lennertz явно навран, так как она 11-летние не изъясняются. Не знаю.. тут не докажешь. 50/50 что это один чел, но утверждать это не берусь.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Vainona, у меня например (вроде бы) IP меняется, точнее посление цифры с каждым запуском компьютера...) Может тут та же история...
Да и по датам... выглядит как будто человек забыл пароль, не смог восстановить и зарегался еще раз..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх