Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Милка-шок, уже 3 или 4 раз вижу вашу заявку. Не нужно over900 раз дублировать. Пренебрежительное, но не матерное слово... "как лодку назовешь так и поплывет"... видимо человек самокритичен
biggrin.gif

___
Почему нельзя продолжить разборки в ЛС?
не нужно отвечать на это сообщение
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
doomSIMS, а давайте вы не будите меня учить жизненной позиции, я уже сформировавшийся человек. Я высказала свое мнение по поводу этого идиотизма и грязи которая льется на данной форумной игре. Вы так же, как и я, не знаете реальный возраст участников. Кроме взрослой аудитории здесь полно действительно малолеток, цитирую вас- "которые знают о жизни вполне достаточно", зачем же еще усугублять тот факт, что современная молодежь развращена телевидением и интернетом. Подобные "игры" есть смысл перенести в закрытый форум. Извините за грубый тон - взбесило.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
В общем, я каюсь за ту сцену... Сносите её к чертям, а мне ставьте минус. Больше этого не повторится.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Прекратили тут разводить флуд немедленно. Написали жалобу и ждите, когда ее рассмотрят, а не начинайте тут бесполезные споры, только если есть действительно доказательства, чтобы опровергнуть или подтвердить жалобу (скрины и ссылки), а если нет, то лишнего раза тут писать не надо. Хотите спорить, то или ЛС или другой способ общения. Если флуд продолжиться, то буду ставить уже лампы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я не буду тут читать и проходить все ваши споры, но ВераКоневских, вот подобное сообщение. Вам не кажется, что это слишком так писать там, где действительно много детей. Я считаю, что подобного надо избегать и больше не писать. Мне самой это было неприятно читать.
ВераКоневских сказал(а):
Elo4ka, я уже сказала, пусть мне ставят минус в репутацию, ту сцену удаляют. Такого больше не повторится.
Давайте уже прекращать тут флудить? Всем же достанется! Дождемся персонала и его вердикта.
Минус ставить не буду и сцену удалю, но чтобы такого больше не было, а иначе действительно будет понижение репутации.
doomSIMS сказал(а):
И да,давайте уже остановим это словесное течение, а не то,нас с вами попросту всех забанят.Ок?Ок
Банить никого не будут, но
doomSIMS сказал(а):
Поверьте,в этих ваших "интернетах" и не такое увидеть можно
Давайте ка хотя бы тут этого не допускать и не бросать новых дров. Сейчас есть закрытый подфорум. Там еще допустимо такое, но не в открытом!
ВераКоневских сказал(а):
В общем, я каюсь за ту сцену... Сносите её к чертям, а мне ставьте минус. Больше этого не повторится.
Хорошо, беру эти слова в счет, а сообщения обязательно удалю. Еще раз повториться, и будет минус.

carbon сказал(а):
1 - 2.wVlad
3. Неоформленная тема которая вызовет только флуд.
carbon, спасибо. Тема закрыта.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
откровенный флуд ,который меня просто возмутил
1 эйфелевая
2 тыкс в этой теме особа спросила,как качать платные города,я ей ответила,она ответила что все поняла
дальше пошли такие посты 1 2
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
1 DolsDesp
2 выпрашивание кубков огня пусть даже и не себе 1 2 3 4 5
6
3 размещение не лицеприятных фото в теме Мафии 1 2

прошу наказать этого пользователя,потому что она уже надоела флудит везде и пишет сплошной бред в 1-2 слова
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
DolsDesp
У вас кнопку с ЛС заело? вы мне уже три сообщения прислали со ссылкой на эти жалобы. Мне что все бросить и вашим флудом заниматься?
Вам не терпится минус получить, и во всех темах уже про предполагаемый бан начали плакаться чтоб вас поуговаривали остаться.
Любой ценой хотите привлечь к своей персоне внимание?
За выпрашивание кубков положен минус - минус я вам и поставлю.
Хотите уйти - уходите - никто не держит.
Только плакаться во всех темах не надо, лучше правила не нарушайте.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
1. DolsDesp
2. Профиль
3 Здесь пишет слишком крупным шрифтом.
Здесь и далее разжигает скандал и провоцирует флуд призраков, который не могут остановить ни игроки, ни ведущий игры. Также оставляет грубые комментарии в мой адрес. Что ей, вообще, нужно от меня? Хочет привлечь к себе внимание?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ув. Администораторы и модераторы извините, что не туда, но не нашла подходящую тему, пишу сюда.
В инете нашла точно такой сайт как наш.... даже название наше **. Посмотрите пожалуйста.

Ссылку удалил.
Andrey123
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
♥Милена♥, есть сайт с точно таким же названием, только там другой домен, но всё же... А на том сайте и адрес другой, и дизайн не скопирован)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх