Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Magica,
Magica сказал(а):
ни разу не написали
Но не факт, что они этого никогда не сделают.
Magica сказал(а):
Разбираться нужно с теми, кто действительно нарушает правила.
Sh@dow сказал(а):
В данном случае такие ники действительно некорректны, так как состоят из символов, да и пользователи вряд ли это переведут
Факт остается фактом.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
I. Регистрация пользователей.
4. Запрещена регистрация nickname, состоящего только из цифр или беспорядочного набора букв. Такие учетные записи удаляются без объяснений.

В данном случае ссылаться на беспорядочный набор букв нельзя, так как перевод у всех этих никнеймов есть. Блокировать аккаунты людей, которые не нарушали правил, я не считаю нужным. Это не нормально.
Буква - это символ любого алфавита, хоть русского, хоть английского, хоть японского.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Magica, Простите, я действительно занимаюсь какими-то глупостями. Это-не помощь сайту, а наоборот. Я исправлюсь.
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
ПуШоЧеК, эм
surprised.gif
Извините заранее, я не помню по какой причине ставил этот минус и кому... (кстати кому? скрина имхо недостаточно, для того чтобы предъявлять доказательства, а если минус снят, то тем-более виновных давно наказали, если таковые были) И вообще не припоминаю такое. Всё таки в конце 2010 было, давным-давно. Прошу персонал не обвинять меня и не наказывать за данное происшествие.
З.Ы. ПуШоЧеК, с вашей стороны хамство писать это именно в жалобы, прошло полтора года, а вы обвиняете меня в том что я поставил этот минус? Если хотите от него избавится - пишите в лс омону или админу, а обвинять спустя полтора года кого либо - это уже хамство чистой воды.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Тема- эм...Не знаю как описать, но похожа на мастерские и совсем не похожа на игру.(Наверное, ни кто не понял)
Тема
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Хочу пожаловаться на саму себя:
Вот тема
Тема реально бессмысленная, в следующий раз буду разумней.
Спасибо за внимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх