Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
1-2 S-H™
3. Использование матерных слов В этой главе. Также, считаю, что этот сериал должен находиться в закрытом подфоруме, т.к. множество сцен насилия, специфический юмор -
S-H™ сказал(а):
но одно я там успел получить.
Джозеф Маллеро: Дырку в заднице?
А также затронута тема наркомании.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
1. Профиль
Очередной перерег Квазя
facepalm.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
СtЭЙСi, Это перерег пользователя Квазя
1. Профиль
2. 100% Перерегистрация пользователя Квазя. Флуд в теме "обсуждения и запись на игру в мафию", приставания к пользователям.
Здесь
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
1. Янчишка
2. Янчишка
3. Многочисленный флуд, смайлофлуд в форумных играх и не только в них.Создание дублирующей темы, хотя это уже не нужно, тему закрыли. Также повышение репы с комментом "Ты хороший, вот тебе + 10" хотя она может поставить только + 1. Также вопрос: когда она успела узнать, что пользователь хороший, если знает его(её) 10 минут?Я не требую блокировки и минусов(ламп), но может хотя бы предупредить её в ЛС?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
flowerinka, это слово - жаргон, правилами сайта это не запрещено.
HepB@TpEnK@, спасибо, тема закрыта.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Magica, Можно узнать, почему у меня за "жаргон" стоит минус?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх