Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
shumer
Тык (пост 326)
shumer сказал(а):
только идиот мог такое написать!! назвать Бейосе дешовкой-это может сделать только идиот,дешевки -бритни спирс, ники минаж,и подобные им попсовые дуры!!!!!
angry.gif
angry.gif
Выделенное жирным шрифтом слово считаю оскорблением в мою сторону, подчеркнутую фразу считаю необоснованной агрессией "в никуда". Моё сообщение было написано в октябре 2011, зачем его цитировать и отвечать спустя 8 месяцев настолько ярко на него реагируя я не знаю, тем более это всего лишь моё мнение, которое я никому не пытался навязать.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nevano, написала ему ЛС и объяснила, что на форуме так себя не ведут. Если это не прекратится, он будет заблокирован на некоторое время.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Lina1912
Массовое бесполезное повышение репутации, раздача наград и выпрашивание оных.
1, 2, 3
Уверен, что это далеко не полный список.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nevano, написла ей ЛС и дала ссылку на тему с правилами, пусть почитает. Немотивированные плюсы будут удалены.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
1. Mansur321
2. Поставлен минус в репутацию заблокированному пользователю Khashid.
Минус поставлен 24.04.212, пользователь заблокирован в 2011 г.
Конечно, сейчас это уже и не так важно, пользователь заблокирован навсегда. Но я где-то в этой теме читала, что минусы заблокированным пользователям ставить нельзя, потому что по определенным причинам в виде исключения им могут позволить вернуться на сайт.

P.S. Конечно, врятли этот пользователь вернется, но минус все равно не обоснован и это тоже нарушение, если я правильно поняла.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
1.Mansur321
2.В репутации того же Khashid, поставлен минус 01.07.2010. В комментарии было написано что...его, скажем помягче, достала администрация.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
1.Djinn1
2. В репутацию Simsim3 поставлен минус с комментарием "Как вы мне!". По-моему,это называется месть минусом
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
flowerinka сказал(а):
1.Djinn1
2. В репутацию Simsim3 поставлен минус с комментарием "Как вы мне!". По-моему,это называется месть минусом
Минус удален, но этим надо в тему Репутация.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
1. Simsim3
2. Профиль
3. Грубый ответ на сообщение Клеопатры и ссора со Smiley.
Ему уже не раз делали замечания, но он продолжает так себя вести.
Вот ещё одно доказательство.
72c305d8ecf4.jpg

Но я не считаю плохое настроение пользователя и нежелание общаться провокацией конфликта.
Зачем Simsim3 доставал её своими ЛС, если видел, что она не хотела с ним общаться?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Простите, что вмешиваюсь, о я по поводу жалобы от AlexR. Я вчера была в том же дневнике. Мне кажется, что уж на ссору жаловаться нельзя. Это личное дело каждого. если бы кого то что-то из них не устраивало, то они бы сами пожаловались. А у Smiley и после маленькой ссоры настроение осталось прежним.

_______
Написали в одно время. Данное мнение, как мне кажется, уже не актуально.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mysims007, я увидела грубые слова, данный пользователь в буквальном смысле послал другого, и это нарушение, за которое наказывать надо. Поэтому не считаю, что жалоба зря.

Так, разобрались. Черт, сложно с вами, ребята, однако, это было такое дружеское общение и пользователь Клеопатра подтвердила, что оскорбления не было.
Пора бы к этому привыкать
wacko.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
1. Эмм()чка, Бел()чка
2.Прошу проверить, не перерег. ли это?
Вроде бы ники очень похожи, хотя информация в них различается...
Заранее извиняюсь если моя жалоба окажется ошибочной.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх