Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
flowerinka сказал(а):
Вот эта мастерская не пополнялась 11 месяцев.
Вам еще одну лампу поставить? Это даже не жалоба, а флуд в этой теме получается. В крайнем случае можно написать модератору этого подфорума. К тому же, как жалобы составляются?
Sh@dow сказал(а):
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).
Спасибо за внимание.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Жалуюсь на саму себя.
Вот тут флудное сообщение, я нечайно не туда написала, просто несколько вкладок было открыто.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1)Sims3_Fun
2)Sims3_Fun
3)Ссылка в профиле в подписи ведёт на какой то сторонний блог
wacko.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Жалуюсь на саму себя.
Я случайно, ну совершенно случайно создала две темы вот здесь.
А Модераторы этого подфорума в оффлайне, и я не могу никак попросить их, чтобы удалили одну.(заметьте, я не жалуюсь на Персонал сайта!)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Nayat, закрыла и одну и вторую ваши темы, т.к. они дублируют эту тему.
Перед тем, как создавать темы, старайтесь внимательнее просматривать подфорумы, чтобы не было дублежа или же обратитесь за помощью в ЛС к модераторам подфорума, где хотите создать новую тему.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
1) Treshka
2) Treshka
3) Не очень корректная подпись. Подрузамевается, не очень приличное слово.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
( не знаю, можно или нельзя)
1. grønn
2. Профиль
3. Товарищ занимается набивкой сообщений. Если к нему заглянуть на профиль, то первая вся страница занята сообщениями из раздела "Наш быт".
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Jorja_Fox её подпись приличная. Я была в её дневнике. Там был приведён разговор. Он был такогго плана(помойму)
Трёшка: Я губка!
Кто-то:Ты СЭКАСЪ!
,
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СtЭЙСi, оскорблений не увидела. Мальчику не нравится каталог Сладкие радости и он не понимает, что каталог вышел 5 июня, т.е. информация про него актуальна для этого номера журнала в любом случае. Что вы хотите ему доказать своими сообщениями?

Хотите прекратить все это - перестаньте провоцировать его своими сообщениями на продолжение дискуссии.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Magica, А если он высказывается неприлично?
цитирую- Каталог -ДРЯНЬ
И симы будут СРАТЬ на пончик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх