Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
1. DolsDesp,
2. Профиль
3. Ава, пропагандирующая вредные привычки.
12a9bdc45ad3.jpg
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
AlexR, И что? В коллекции сайта есть подобная аватарка. Вот:
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
AlexR, Это правда странно. Прекращай дурью мается и пойди делом займись, и не пытайся вычислить нарушения, хотя их и нет.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Simsim3 сказал(а):
Это правда странно. Прекращай дурью мается и пойди делом займись, и не пытайся вычислить нарушения, хотя их и нет.
Спасибо за поддержку.
AlexR, И правда. Прекрати уже дурью маяться, только и делаешь что жалуешься! Делать больше нечего?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
AlexR сказал(а):
Обсуждает действия персонала сайта
Это не обсуждение. Это цитата из правил или я не прав? Я лишь цитировал правила и обратил внимание пользователя на соблюдение оных.
AlexR сказал(а):
Берёт на себя его функции.
Опять же, я лишь указал пользователю на ошибки, покажите где это запрещено. Я не считаю, что я брал на себя функции персонала. Многие пользователи предупреждают новичков о том, что если они не прекратят нарушать правила, то модератор сделает соответственную отметку в репутации, разве не так?
AlexR сказал(а):
Угрожает поставить минус Клеопатре.
Как по вашему предупредить человека? Сразу ставить минус? Тогда весь персонал перебаним, если кто то скажет "в следующий раз будет минус"? Я предпредил пользователя о том, что мне неприятно подобное отношения и цитаты моих сообщений трехгодичной давности, не более.

Увольте, не мне решать, конечно же, но эта жалоба просто бред. Может я и был где то слишком резок, однако на жалобу это не тянет. Или укажите какой пункт правил я нарушил или не надо нести чушь жалуясь на первого, кто попадется под руку, как в последнее время вы и делаете.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Nevano, итак, с вот этим от
AlexR сказал(а):
Берёт на себя его функции.
От AlexR я не согласна. Можно помочь и предупредить пользователя, что можно, а что нельзя, а вот с этим
AlexR сказал(а):
Угрожает поставить минус Клеопатре.
Согласна. Цитирую
Nevano сказал(а):
Клеопатра, ещё одно сообщение - получите минус от меня. Я сказал, что не хочу этого, окда?
Не надо брать на себя функции персонала и уж тем более угрожать минусом. Если есть нарушение правил, то в это должен вмешаться персонал, а не пользователь группы Друзья.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
_Катерина_
Как я поняла, тут чужая фотография. В комментарии этот же пользователь _Катерина_ написала , что на фото её идеал. Значит это не она. Да и лицо на фото под названием "а вот и я" отличается от того.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mysims007 сказал(а):
_Катерина_
Как я поняла, тут чужая фотография. В комментарии этот же пользователь _Катерина_ написала , что на фото её идеал. Значит это не она. Да и лицо на фото под названием "а вот и я" отличается от того
Удалено, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх