Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
прошу прощения у администрации. накатило просто.
Ledy_Dark, не очень то люблю флудить, но тут язык чешется. я почитала всё, что мне выдавало по ссылкам, и по-моему, все идеи, вносимые пользователем flowerinka обсуждались тихо, мирно, и по взаимному согласию.
а в песне я вообще ничего такого не увидела. по крайней мере, в песне пушного. а если и были в теме матерные песни, то их никто на сайт не выкладывал, а на то, что её кто-то упомянул, жаловаться очень глупо.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
flowerinka, А может ему нравилось как он написал? У нас тут не писатели. Все учаться ,а ты мешаешь. Каждый человек учиться на своих ошибках. К томуже твоя "помощь" почти во всех мирах. Что так трудно понять ,что ты не пуп вселенной и ,что каждый человек сам отвечает за то ,что сделал?
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Little_Lou, Посмотрите когда редоктировалась сообщение . После того как я подала жалобу. Она успела отредоктировать. А песня была.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Ledy_Dark, просьба мне не хамить.
И я написала всего в 2 темах.
Ledy_Dark сказал(а):
А может ему нравилось как он написал?
А если он написал, что ему понравилось?
__________
Администрация, извините пожалуйста за споры
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Внимание, в этой теме отвечать может только персонал. Прекращаем обсуждения и флул. Если не прекратите, то буду ставить лампы.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Эта тема дублирует эту

Извините, хорошо
smile.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Клеопатра, вторая тема находится в мусорке.
Если у вас есть жалобы - пишите прежде всего модераторам подфорума.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Im_Happy, да, подпись превышает допустимый размер по высоте. Удалено.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Magica,
за что это удалили мою подпись? как она может быть тяжелой? я с ней уже больше чем полгода на форуме была и в этой теме писала и все видели мою подпись - один юзербар и вопросов не возникало даже у ВАс,уважаемая администрация,ответьте на вопрос чем подпись в 200кб тяжела для форума? здесь не с мобильных телефонов сидят,я тоже терплю чужие подписи с кучей картинок и не жалуюсь! в каждой теме кто0нибудь да вставит картинку которая потяжелей моей подписи и есть такая вещь как отключение отображения -кому не нравится -вперед,я хочу ходить с этой подписью потому-что она мне нравится
angry.gif

fb310bd3cd61bbb0e42681ea8b42672b.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
volty, я, конечно, не администратор, но вот что скажу. Размер вашей подписи - 223,32 кб. В правилах использования подписи написано:
Правила сказал(а):
Максимально разрешенный размер графической подписи - 470*140px и весом 150kb
Исходя из этого, администрация имела полное право ее удалить
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
volty,
у вас Сообщений: 746
и в 746 сообщениях она висит. и на мой взгляд не несеи никакой смысловой нагрузки... а просто расходует чужой траффик
Максимально разрешенный размер графической подписи - 470*140px и весом 150kb
а у вас превышение - 224 KБ (228 683 байт)
либо уменьшайте - либо удаляйте.
Правила для всех, если вы ходили с ней и никто этого не видел, это не значит что вам её разрешили использовать.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Vainona
не хочется вам говорить,но не видела как раз администрация,которая неоднократно попадалась мне во множестве тем,на ваш взгляд подпись ничего не несет,ну так я могу о каждой чужой сказать,повторюсь - в век технологий интернета чуть ли не 100 - 100 в обе стороны 224кб ну просто громадные объемы,
добрый человек уменьшил мне подпись,надеюсь очередной жалобщик не будет кляузить,спасибо за ответ
biggrin.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
1.Ledy_Dark
2.Сообщение Необоснованная агрессия в мою сторону хамство,"Читать разучилась?" эту фразу воспринимаю как принижение личности.Хамства в её сторону не было, так что выражение "Не хами мне!" считаю пустым.
______
Если вы расцените это как личную проблему, то буду разбираться сама.
_____________
1.SIMS6776
2.Большая подпись: 470 на 150 с чем-то
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Администрация я просто каюсь за флуд ,но молчать я не могу.
flowerinka, я тебе не хамила это было просто указание на твою не внимательность. И это кстати не в первый раз ,а вот ты мне хамила. У меня был праздник и выражение "как бы с днём рождения" меня оскорбило. Нельзя было нормально поздравить или вообще не поздравлять. Ты уже не в первый раз вставляешь эту фразу и уже не в первый раз она меня оскорбляет.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Ledy_Dark, мне просто нравится выражение "Как бы".Оскорблять тебя я не хотела, если обидила-извини.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх