Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
_Катерина_
С этим пользователем я не общался, но с чего то мне пришло ЭТО:
0_80d8b_97a27d58_L.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Simsim3 сказал(а):
_Катерина_
С этим пользователем я не общался, но с чего то мне пришло ЭТО:
СtЭЙСi сказал(а):
Опять же Катерина :/
Мат в подписи. =="
Скрин как доказательство есть.
Пользователь уже заблокирован навсегда.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
AlexR сказал(а):
1. Lessis,
2. Профиль
3. Мат под спойлером
Скорее всего(по контексту видно) девочка хотела написать юля. Вместо ю случайно нажала на б. Эти буквы даже рядом стоят. Сама один раз не посмотрела на клавиатуру и вместо Юля написала матное слово. Я уверенна, что девочка просто ошиблась. Повторюсь, по контексту видно.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
1) shumer
2) shumer
3)По моему некультурно так себя вести. Всё началось с сообщения #326 и заканчивается в самом низу темы. По-моему оскорбление пользователей и их интересов, в некультурной форме + Флуд. Извините, если я не права.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Соглашусь с Дашой, shumer просто портит положительное мнение людей о своих фаворитах. После того, что он написал про Майли Сайрус, моё мнение о ней резко ухудшилось и слушать её песни стало немного противно.
____________
1.Nastasiy
2.Дублирующая тема
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Korzhueva, это кстати далеко не единственное его нарушение. Его мультипостинг и слишком смелые высказывания уже везде где только можно. Он уже сильно напрягать начинает
dry.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Nevano, ко всему эти темы ещё оформлены неправильно, неполно, одна без нужных скриншотов.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
AlexR, Я конечно понимаю,хотите помочь.Но иногда Вы лезете не в своё дело.Оскорбляли друг друга ,то и жаловаться должны они, а не Вы.Тем более они скорее всего в шутку, а Вы лезете.
И ситуация с Nevano, да мне было неприятно,но жаловаться тогда бы пошла я.Но я не пошла.А почему Вы должны.
Ищите настоящие нарушения, а не как заметили - занимаетесь ерундой.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Можно я тоже влезу.
Заранее извините за флуд. Мне просто НАДОЕЛО молчать. Я тоже должна высказать своё ИМХО!
AlexR, ты уже просто ДОСТАЛ всех своими бессмысленными жалобами! Найлди себе другое дело, а не только ной постоянно и без причины. Бесит прям, как маленькое дитя ведёшь себя! Типа "Ой, у меня Вася игрушку отнял!" НАДОЕЛО!
angry.gif
angry.gif


Дети любят прикалываться, а ты воспринимаешь всё слишком серьёзно.
Подростки - они любят подкалывать друг друга. А ты слишком ранимый, получается.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Korzhueva, на это сообщение и данного пользователя уже была написана раннее жалоба здесь.

Mysims007, flowerinka, Nevano, темы закрыты.

AlexR сказал(а):
AlexR сказал(а):
1. некто-nomerok2, 2. Профиль 3. SgM, 4. Профиль 5. Оскорбление друг друга. 1, 2
AlexR, с таким лучше обратиться непосредственно к модераторам подфорума "Дневники".
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
1.)flowerinka,
2.)flowerinka
3.)От сообщение 37 до 40 и т.д. и ещё вот тут насколько я помню в мирах истории писать надо самим ,а предлогать писать за других тем более нельзя.

И ещё одна жалоба на этого же пользователя Вот. Там песня я когда её услышала у меня уши "завяли".
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
flowerinka, Ну по мойму ему решать какая должна быть шапка. Он же не предлагал вам шапку для вашего мира
wink.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Ledy_Dark, а что, мне нельзя помочь
wink.gif
?Может быть, у него там было написано не очень красиво?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх