Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vanya19, нарушения не вижу, слова в сторону арта - не оскорбление... А вот ваше обращение к нему - хамло - это как раз оскорбление....
В ваш адрес таких слов не было
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Vainona, нет хамло от слова хамить,а какой у меня арт не был он не имеет права намекать,я тоже стараюсь,а он мол я не понимаю как это трудно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Откуда тебе знать, По работам твоего арта видно что ты этого не понимаешь
Это мнение, а не оскорбление.
А вот если бы мне сказали, в ответ на мое такое мнение, что я - хамло - я бы посчитала что меня оскорбили.. потому что мнение высказано достаточно корректно

Напомню
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме
1. При оскорблении унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности потерпевшего, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.
2. Оскорбление как преступление должно быть выражено в неприличной, т.е. циничной форме, глубоко противоречащей правилам поведения, принятым в обществе. По нашему мнению, оскорбление — это нанесение обиды, которая может быть выражена устно, например, в виде ругательств или нецензурных прозвищ; письменно в виде записок или писем неприличного содержания; в виде телодвижений — пощечин, плевков в лицо и т.п. действий.
3. В отличие от клеветы при оскорблении не имеет значения, соответствует ли действительности отрицательная оценка личности пострадавшего.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Vainona, вы меня все равно не переубедите это было на мой взляд унижение арта,ну а там вам смотреть.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vanya19, хорошо, оставайтесь при своем мнении
но
Оскорбление должно быть выражено в неприличной, т.е. циничной форме, глубоко противоречащей правилам поведения, принятым в обществе.
Ничего циничного и неприличного во фразе:
По работам твоего арта видно что ты этого не понимаешь
нет.
Человек лишь выразил свое мнение что вы не понимаете, что на создание хороших работ требуется время. За 5 минут ничего путного не сделать.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Извините, если не туда! Но мо-моему у этого пользователя не совсем приличная аватарка.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Bim_Velly сказал(а):
Извините, если не туда! Но мо-моему у этого пользователя не совсем приличная аватарка.
Bim_Velly, а что с ней не так?
И этот аватар один из стандартных аватаров юкоза.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Еленчик, Хм... Вроде она слишком "откровенная". Ну если с ней всё в порядке, то извиняюсь!
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
1.Профиль
2.По моему, не очень скажем хороший ник
wink.gif
 

Ололоева

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
100
Ramina, У пользователя на которого пожаловалась flowerinka ник не Irin, а sadomazo
Irin - это имя.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ололоева, прошу прощения, не туда посмотрела. Всё равно в этом нике нет ничего нарушающего правила.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
1. Снова пользователь SimnoNS
2. И снова он создал бессмысленную тему которая собирает только флуд, и не несет никакой информации.
P.S. посмотрите его реакцию на комментарии.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
http://thesims3.ru/forum/103-20238-1
флудная бессмысленная тема.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Простите что отвечаю..
Bim_Velly, оба пользователя заходили на сайт 3 года назад и я сомневаюсь, что они ещё раз зайдут и отпишуться
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх