Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Bim_Velly, ну мне кажется пойдёт.Хотя если смотреть, что зарегались три месяца назад и вошли 3 месяца назад, то уже не надо.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Ну, это как бы не жалоба. А просьба. :)
Я просто не знаю, куда написать. =_=
Можете убрать вот эту фотографию? Просто я думала, она перевернута, а оказалось нет. Потом я выложу эту же фотографию, но в перевернутом виде. :)
Ссылка на фото. :)
удалено - с такими просьбами - в ЛС администратору.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Bim_Velly, я,конечно же, не персонал, но всё таки,заполни заявку по правилам:
Sh@dow сказал(а):
Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).
_________
Vainona сказал(а):
Quote (flowerinka)
Bim_Velly, заполни заявку по правилам!

читаем первое сообщение!
В остальном отвечает только персонал.

вы персонал?
Нет, я конечно же не персонал,просто посоветовала, дабы человек не схлопотал минус или лампу за неправильно оформленную жалобу
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
flowerinka, спасибо, тема закрыта и пользователь заблокирован за рекламу постороннего сайта.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
1.glubov
2.Тема.Оскорбление сайта и персонала,мат,унижение персонала и сайта.Считаю, что этот хам должен быть забанен.
Плюс ко всему матершиные ответы на минусы
 

BellaGoth

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
235
Награды
62
1.ProsNasta
2.Ссылка
3.Пользователь ProsNasta обматерил/а меня в ЛС. Мне было неприятно это читать. Тем более мне кажется , что мат не обоснованный. (скрин под спойлером)
2fed9003b0d1.bmp
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Думаю что ProsNasta это и есть глубов или наоборот
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Jesika,
Sh@dow сказал(а):
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.

BellaGoth, пользователю поставлен минус. Я надеюсь, она все поймет и больше не станет так выражаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх