Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Vainona, моя точка зрения про vanya19. Критика была не основана, и унижающая честь, и достоинства. Как по мне он обидчик должен извинится за оскорбление арта и перестать ставить себя више других.
p.s. он так же оскорблял мой арт и мою мастерскую.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Gerk97 сказал(а):
p.s. он так же оскорблял мой арт и мою мастерскую.
Я ее не оскорблял. Доказательства есть? Что я ее оскорблял? И вообще я считаю что "хамло" Это унижение в мой адрес, так что вполне спокойно могу подать на этого пользователя жалобу, об оскорблениях в ЛС. И мое высказывание это не критика, а мое мнение мнение. Так что хватит раздувать споры из ничего, только потому что вы оба со мной в плохих отношениях.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
133_@Sim@, то что мы оба в плохих отношениях-это личное,а хамло это не оскорбление.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Vanya19, да что ты? А я считаю иначе. И Vainona со мной согласна что это оскорбление. Раньше не вмешался, потому что и без меня все поначалу выяснили. Теперь Gerk97 снова поднял эту тему. И я уже не выдержал.
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
133_@Sim@, не буду дальше спорить,а то еще репутацию снимут(за мое мнение)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mysims007 сказал(а):
Вроде бы коллективные фотографии выставлять нельзя.
Пользователь
Вот коллективные фотографии:
один
два
три
четыре

И данный пользователь выставил не свою фотографию, как я поняла.
вот
Спасибо, фотографии удалены, и пользователь получил предупреждение по ЛС
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
возможно, некорректный ник
заметила его в "кто в онлайне"
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Пользователь Dalis
Пользователь даёт ссылку на посторонний сайт с онлайн игрой. Так же он просит, что бы при регистрации в какой-то графе указывали его ник на этом сайте. Так он получает бонус в той игре. Реклама + просьбы. Это же запрещено.
Ссылка на тему (У него там 3 сообщения. Больше в теме сообщений нет, только от него.)

Вот, кстати, один из примеров-доказательств :
Dalis сказал(а):
Мы и в часности я хотим сделать этот сервер лучше и более посещаемым
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
dollicat
Флейм и оффтоп в теме праздничной мафии, а также некоторые неприятный словечки
Treshka сказал(а):
а с чего ты психуешь?
Да с поведения окружающих! Всем насрать просто!
Они были, но все кинули из -за каких-то (мат). >(
(мат запрещен, даже его подразумевание, аналогично закрытию мата звездочками)
Пошли вы все знаете куда?! Лесом! Я навсегда ухожу из игры, и чхать хотела на все ваши серые цвета!
Видимо этот пользователь считает, что все должны тут же скорбеть, плакать, просить прощения за то, что убили её в игре, однако это не так и её массовое, не побоюсь этого слова, нытье и массовый флейм вместе с агрессией, а также некоторые неприятный слова мешают нормальной игре, отвлекают внимание и главное совершенно не обоснованны. Предупреждения о том, что на пользователя пожалуются, если он продолжит подобное поведение и что всем это неприятно видеть никак не повлияло на дальнейшее поведение пользователя, может персонал она послушает?

Думаю все участвующие в игре поддержат меня, если это потребуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх