Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Simsim сказал(а):
1-2. Tostins
3. оскорбление о_о
Минус пользователю за оскорбления.
Раradise сказал(а):
Тут мне в ЛС поступили жалобы (не буду говорить от кого).
И меня спрашивают не чей ли я то перерег?
Пожалуйста проверти мой ip и скажите мне, нет ли у меня перерегов? Чтобы доказать всем не верующим мне людям...
А не писали чья ваша перерегистрация?
 

Раradise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
29
Sh@dow сказал(а):
А не писали чья ваша перерегистрация?
Нет, написали про то что я слишком активна и кажется что я чей то перерег.
wacko.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Kalisto
Волна бессодержательных сообщений в подфорумах с включенным счётчиком сообщений, сообщения состоящие из менее чем пяти слов, одним словом флуд.
У мен стоит Касперский.Он очень удобный
Мне очень нравитсяI iPad.В нём очень удобно читать книги
Чаще всего пользуюсь ящиком на Яндексе
Один раз было...
Пришлось переустанавливать Винду
Пользуюсь Яндексом и Гуглом.Но Яндексом чаще
Пользуюсь Opera.Меня всё вполне устраивает
Один раз попробовала и получилась такая же ситуация,как у Панда)
В одежде люблю стили Casual и Джинсовый
Если честно,для это больная тема
За 1 день пользователь нафлудил такими темпами около 100-150 сообщений, если не больше. Я понимаю 1 раз так написать, два... Но здесь пользователь половину тем в нескольких подфорумах зафлудил абсолютно не информативными сообщениями, которые никакой ценности не несут и их можно счесть флудом или бессмысленными сообщениями.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СtЭЙСi, само по себе высказывание пользователя на "выпрашвание репутации" не тянет. И потом, нет такого правила (написанного где-либо), запрещающего это делать.

Simsim, по поводу толерантности, то тут все впорядке. Никаких оскорблений вашего (или чьего-то другого) музыкального вкуса не было. ПростойСим высказал свою точку зрения (свое личное отношение к данным исполнителям, а не отношение к вашему вкусу), правда, использовав некорректное слово. Его уберу.

Nevano, тут нужно смотреть конкретно по каждому сообщению. Количество сообщений в день может быть любым, ограничений здесь быть не может.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Magica, 90-95% сообщений написанных пользователем в этот день есть бессодержательными.
Magica сказал(а):
ограничений здесь быть не может.
Верно, но одно дело когда много нормальных сообщений, а другое, когда "пользуюсь яндеком, всё ок!" "пользуюсь гуглом, всё хорошо", "пользуюсь оперой, проблем нет", "+1!", "один раз было! ужас!" и т. д., потому что это откровенный флуд, к одному сообщению не придраться, конечно, но когда их по 30 штук в одном подфоруме..
Может, стоит сделать предупреждение пользователю о том, что если он имеет желание активно высказываться на форуме, то пусть сообщения станут более содержательными, информативными, обосновательными?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
1. Puzakov73
2. Ссылка
3. Думаю, что не корректная аватарка. (Взята из очень страшного и психоделического комикса.)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Leviosa, не похоже.
пользователь . Masha2 зарегистрировался и последний раз был на сайте Последний вход: Суббота, 10.11.2007, 19:04
5 лет назад! зачем вы его с ДР поздравляете?
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Уверена что nastic211 и Kara_Mell один и тот же человек.
Я подписана на уведомления о новых комментариях в Обсуждениях МО. Мне пришло письмо, что пользователь nastic211 оставил комментарий. Обратите внимание на содержание. Теперь оно отредактировано, а точно такое же сообщение появилось у пользователя Kara_Mell.
e27591ebdd99.jpg

Либо пользователи обменялись сообщениями - что очень глупо, либо это перерег.
wacko.gif

Ссылка на оба сообщения.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Yasmin, Да, сообщения написаны с одного айпи с разницей в 20 минут nastic211 создан раньше, но сообщений меньше, поэтому заблокировала его насовсем.
Kara_Mell получила минус...
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Да какой дубль-профиль, вы что?! Это профиль моей младшей сестры! Она тоже сидит в последнее время на сайте, ей было интересно, что я там читаю, и я ей посоветовала начать свое знакомство с "Города, которого нет". Просто я не могу быть с ней в одном профиле. Она что-то отчебучит, а я виновата? Так вот утром (а у нас в Иркутске это было утро) я дочитала, наконец, эту "Войну" и решила написать комментарий. Пишу, пишу... Выложила - а, оказывается Настя вчера сидела и опять из своего профиля не вышла! Я её позвала, сказала, чтобы она чем-нибудь это заменила. А она уже "Город" дочитала, вот, и настрочила. А вы сразу - перерег, перерег! И что я ей теперь скажу? Почему это её заблокировали?! Никак нельзя все вернуть назад?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Kara_Mell, вашей младшей сестре 21 а вам 17?
и пишите очень похожими фразами..
nastic211 сказал(а):
Ну, в принципе, персонажи неплохо вписались в фон, только мне покою не дает одна деталь.. Почему ОНА ему предложение сделала, а не ОН ей?
Kara_Mell сказал(а):
Поединок №167 - Работа №1, поскольку она более реалистична, симы удачно "вписались" в фон.
Kara_Mell сказал(а):
И что я ей теперь скажу?
А она не знает? она же 20 минут назад в свой профиль заходила и видела что заблокирована. Или вы заходили?
А наградкой денежкой тоже сами себя за "классные комменты" поблагодарили? Или сестру попросили?
сообщения сейчас перенесу в тему с жалобами.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Vainona, удалили комментарий. Похвально. Боитесь правды? Или своей оплошности? Быстрых выводов? Что ж, не удивлюсь, если и этот комментарий будет удален. Ну, что мне делать? Повторюсь!

Да вы что, какой дубль-профиль?! Это профиль моей сестры младшей. Ну не могу я с ней делить один профиль! Она что-нибудь учудит, а я - оправдывайся? Комментарий о "Войне" я писала утром (а у нас в городе было именно утро) и даже не посмотрела, какой там профиль. Писала, строчила.. Выложила - смотрю, её профиль выложил! Тут до меня дошло. Эта поганка забыла вчера вечером выйти из своего профиля и из-за неё я попала. Позвала её, естественно, отчитала, скачала, что коммент писала. Недели две назад я ей порекомендовала "Город" прочитать, так вот она его прочитала и о нем коммент настрочила. И что я ей теперь скажу? Почему её профиль заблокирован?
P.S. Vainona, можно ли вернуть все как было?Если вы мне, конечно, верите, "Мисс Подозрительность".
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Kara_Mell,
"Мисс Подозрительность"
Не надо ехидничать, у админов работа такая. Это Вы такая честная, а множество пользователей помногу раз перерегистрируются для разных там непонятных целей. Вот бедным админам и приходится быть на страже порядка. Зря Вы так нападаете на наших админов, они у нас прекрасные и просто так не придираются. Если бы не они, на сайте от матерных слов уже бы уши сворачивались.(не о вас, а вообще).
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Kara_Mell, никто ничего не удалял, ваш комментарий был перенесён в эту тему.
И не стоит нападать на админов, они лишь делают свою работу. И если бы не они, то на сайте был бы беспредел.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Тогда извиняюсь перед вами, я не знала, что комментарий перенесен.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Vainona, это же девчонка! Ей зачем такой возраст ставить? Все ей повзрослее хочется... 12 ей, на самом деле! Да, заходила я, смотрела, что там с профилем. Все её пароли на компьютере записаны, так что мне не составило труда это сделать. Она такая капризная! Скажи я ей об этом, уже весь квартал знал бы о том, что её заблокировали, причем из-за меня. Какой капризной бы она не была, пишет она хорошо. У нас мама учительница русского языка и литературы. Может, генетика?.. Насчет наград - это действительно попросила её сделать я. До этого момента я за неё вообще не заходила в её форум. Зачем мне лишняя наградка, спросите вы? А просто захотелось, признаю, минутная слабость. Если вам этого мало, могу привести ещё какие-то доказательства...Только мне на ум ничего не приходит.
P.S. Извиняюсь перед вами за мое второе сообщение в теме "Обсуждений". Я не знала, что тема перенесена. Ну, что там говорить, вспылила. Извините меня, пожалуйста, и за это дурацкое имя в кавычках. Я понимаю, что это ваша работа, и если бы не вы, сайт просто покрылся бы плесенью. Извините вообще за все.
facepalm.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Kara_Mell сказал(а):
Vainona, удалили комментарий. Похвально. Боитесь правды? Или своей оплошности? Быстрых выводов? Что ж, не удивлюсь, если и этот комментарий будет удален. Ну, что мне делать? Повторюсь! Да вы что, какой дубль-профиль?! Это профиль моей сестры младшей. Ну не могу я с ней делить один профиль! Она что-нибудь учудит, а я - оправдывайся? Комментарий о "Войне" я писала утром (а у нас в городе было именно утро) и даже не посмотрела, какой там профиль. Писала, строчила.. Выложила - смотрю, её профиль выложил! Тут до меня дошло. Эта поганка забыла вчера вечером выйти из своего профиля и из-за неё я попала. Позвала её, естественно, отчитала, скачала, что коммент писала. Недели две назад я ей порекомендовала "Город" прочитать, так вот она его прочитала и о нем коммент настрочила. И что я ей теперь скажу? Почему её профиль заблокирован? P.S. Vainona, можно ли вернуть все как было?Если вы мне, конечно, верите, "Мисс Подозрительность".
на слово не верю вам, и разблокировать не буду, доказывайте что ваша сестра существует, пришлите в лс ссылки на ваши аккаунты в соцсетях, чтобы можно было проверить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх