Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Стасия, откуда вы в 12 лет знаете, кто такая Саша Грей?
blink.gif

В любом случае, подпись уже изменена, пользователь будет предупрежден.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Magica, всему виной взрослые люди и испорченные подростки, в в обществе которых я нахожусь...
А это, пардон, дибильное общество: мои одноклассники: матерятся как последние сапожники, и обсуждают всякие неприличные темы на всю улицу
dry.gif

Так уж простите.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
1.2. S-H™
3. Оскорбление. Поставил мне плюс с комментом: "Шизанутая минусовщица, тоже тупо и не правда, так ведь?"
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Мефисто, поставила человеку минус. (хотя наверное и бана заслуживает на пару дней) Жаль что не увидела что он так ответил на твой пост сразу...
Пыталась воззвать к совести.. Или чести.. или разуму...
Повторится - получит бан навсегда. Если чел неисправим и не хочет менятся - выход только такой.
Это последнее предупреждение.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Сама на себя
Телефон залагал и лишние 7 раз сообщение написалось вот http://thesims3.ru/forum/117-14497-227
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
1. natlavius
2. http://thesims3.ru/index/8-255806
3. В этого пользователя целых 3 видео-арта.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Хочу пожаловаться на саму себя. Сегодня я просматривала список пользователей и случайно зашла в профиль пользователя K-I-T-T-U. Оказалось это я! Сначала я удивилась, а потом вспомнила, от куда этот профиль. У меня тогда была проблема с регистрацией. Я создала профиль, а думала что не создала. Потому что с того профиля я ( по каким-то причинам ) не могла зайти на сайт, думала что не зарегистрировалась. Поэтому я создала новый профиль. Я даже сама не знала что у меня два профиля! Удалите старый.
Пожалуйста, не ставьте мне минус - я читала правила и знаю, что перерегистрация является нарушением правил сайта, но как я говорила выше это вышло случайно! или вместо минуса дайте мне какое-нибудь задание
Ссылка на профиль
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тея, профиль заблокирован.
Korzhueva, все сообщения по заявленной теме. Удалила всего пару, так как в них было менее 5-ти слов (что запрещено почему-то правилами подфорума Питомцы).
Аssоль, чем некорректная? Все же закрыто...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
1) Rain_Flower
2) Неоднократные оскорбления меня не только косвенно на форуме *скрин* (почитайте ещё и это, там про меня в конце), но и на Ask.fm в открытую. (в пункте 3 прилагаются скриншоты-доказательства)
Это троллинг, я считаю, а пользователь ещё считается "Другом сайта", некрасиво с её стороны. И такого отношения к себе я не потерплю!
Доказательства: 1, 2, 3, 4, 5*
На вопросы я отвечала шутками, ибо мне смешно от таких фраз. Человеку просто нечего делать и всё, поэтому он начинает троллить людей, думая, что сломает его и заставит плакать или обидеться, но не зная кто это был.
Ссылку на мой и её аск я могу скинуть в ЛС, если понадобиться
smile.gif
.
*Скрин5 с её аска, 1-4 - с моего:)

Как видите, доказательства налицо. Прошу во всём этом разобраться, надеюсь, такого больше не будет с её стороны.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Я понимаю что обсуждения здесь запрещены
НО
со всего выше перечисленного я написала только комментарий к ее фотографии
На аске я ничего ей не писала
Не знаю как вы будете вычислять и т.п.
но я не задала ей ни одного вопроса на аске
я ее не оскорбляла
можете написать админам того сайта и т.д.

Запись в дневнике- это мое личное мнение и не конкретно о стейси, а о людях, которые слишком высокого о себе мнения
+ ко всему ее друзья без причины на меня на ехали.. ну и ладно.. можно понять.. они дети, которым от 12-15 лет
это нормально
СtЭЙСi сказал(а):
Прошу во всём этом разобраться, надеюсь, такого больше не будет с её стороны.
чего именно?
Я имею право на собственное мнение
и мне не нужно приписывать вопросы на аске
И на сайте я лично тебя оскорбляла?
Что-то я очеень сомневаюсь

СtЭЙСi, не знаю чего ты пытаешься этим добиться. Я ведь не буду просить у тебя прощение за то, чего я не делала
а ты могла бы учесть все что тебе говорят и что-то в себе изменить
Ведь все это не со зла.. просто лично я хотела чтобы ты немного занялась своей внешность, поработала над своим стилем, ане доказывала всем какая ты милая.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
СtЭЙСi сказал(а):
Это троллинг, я считаю, а пользователь ещё считается "Другом сайта", некрасиво с её стороны. И такого отношения к себе я не потерплю!
Доказательства: 1, 2, 3, 4, 5*
На вопросы я отвечала шутками, ибо мне смешно от таких фраз. Человеку просто нечего делать и всё, поэтому он начинает троллить людей, думая, что сломает его и заставит плакать или обидеться, но не зная кто это был.
Ссылку на мой и её аск я могу скинуть в ЛС, если понадобиться
Прошу прощения, но с чего вдруг ты вообще решила, что это писала она? Лишь потому, что она тебе высказала своё мнение, а не стала льстить или врать? За правду, вроде как, ещё никого не карали
На аске тебе мог писать кто угодно, поверь, тем более судя по этому сообщению - это мог быть кто-то из твоего окружения. Сомневаюсь, что Вика стала бы там специально врать. Скринчик
Не делай поспешных выводов, и то, что якобы писала она про тебя - вряд ли правда.
Сорри за оффтоп, но просто не могла не высказаться :)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Rain_Flower, не надо делать вид, будто это сообщение (в дневнике) не касалось СtЭЙСi, ведь мы то все знаем, что это так. При том Вы писали нелестные ответы на аске, к примеру "Я похожа на стейси, ааа, я уродина" и т. д. и ясно, что это вы.
Остальные комментарии это лишь дополнение к жалобе и придираться "неизвестно кто это" не надо.
ulka_sims сказал(а):
Прошу прощения, но с чего вдруг ты вообще решила, что это писала она? Лишь потому, что она тебе высказала своё мнение, а не стала льстить или врать? За правду, вроде как, ещё никого не карали
Правда может быть корректной или оскорбительной. В дневнике звучало оскорбление, на странице Вики оно тоже было.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Rain_Flower, слишком много совпадений. Вопросы на аске, и тут намеки на внешность, в дневнике.
wink.gif

Плюс я знаю вам троллинг.
sm001.gif

И можно было просто посоветовать Стэйси, ну не знаю, в ЛС хотя бы, а не писать намеки в дневнике... так еще и некоторым они могут показаться оскорбительными.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх